Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с бесплодием - с чего начать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #30 : 07 Ноября , 2013, 11:42:02 »

Спасибо , мне бы вашу веру и уверенность. После первых родов мне категорически сказали. у вас детей больше не будет. Хорошо еще сынуля растет, радует.
Да они много что могут говорить. У меня вон двурогая матка + перегородка . Говорили и забеременеть проблематично, и выносить трудно и пр. Причем говорил многие (и в жк , и в частных клиниках). Доче моей уже третий год. За всю беременность ни разу не лежала на сохранении. Правда родилась она немного раньше - в 36 н 5 дн. Но раньше дети и у женщин с нормальной репрод системой рождаются
Сообщить модератору   Записан
marusya430
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


89028683040


Награды
« Ответ #31 : 05 Декабря , 2013, 14:51:11 »

моей сестре тоже в 27лет сказали у вас миома огромная а матка малюсенькая как у 10летней девочки у вас не может быть детей никогда! а эта никогда растет вон уже 1,6года. главное то что у Вас в голове!
Сообщить модератору   Записан

димочка 05.04.2010
лизонька 15.08.2013
Vladislavfv
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #32 : 18 Марта , 2014, 15:50:50 »

Впервые на предприятии надо ввести сменную работу для операторов котельной.
С чего нам надо начать? Как правильно и какую документацию надо оформить?Где прописать длительность смены .......Или поджскажите где можна об этом прочитать и посмотреть примеры.....
...
Сообщить модератору   Записан
scobochkina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #33 : 18 Марта , 2014, 22:03:00 »

ксюша74,
Я рекомендую вписать в первый пост важную информацию особенно для нашего региона: нам помог случай  4 года в пустую всё в норме, особенно внимание мы всех врачей обращали на то, что у нас возможны есть проблемы с щитовидкой, т.к. Т4 НОРМА, а ТТГ повышен, и есть небольшое кол-во Антител к щитовидке - но все говорили, что Т4 же в НОРМЕ и всё - беременностей 0 - муж образование высшее медицинское - нашёл статью, где говорилось, что при норме Т4 и повышении ТТГ в сочетании с небольшим повышением антител - 75-90% женщин БЕСПЛОДНЫ (для имплантации зародыша нужны гормоны щитовидки, а АНТИТЕЛА К ЩИТОВИДКЕ УНИЧТОЖАЮТ ЗАРОДЫШ ДО ИМПЛАНТАЦИИ!!!)!!! Изучив кандидатскую сами назначили себе лечение гормонами щитовидки (L-тироксин) и в итоге в следующий цикл я забеременела. В ходе беременности уже врачи эндокринологи поставили д/з субклинический аутоиммунный тириоидит повысили дозу, ребёнок нормальным родился.
Ещё раз проверяйте ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ.
мне что-то подсказывает что у меня эта проблема.эндокринолог назначил курс гормонов, результат - быстро набираю вес((( результата нет.сейчас гинеколог назначил лечение, прохожу. подскажите пожалуйста, к кому обраться в аналогичной проблемой,чтобы реально помог
Сообщить модератору   Записан
Tonya78
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #34 : 07 Августа , 2014, 17:03:17 »

Как быть семьям, которые далеко от Челябинска?
Сообщить модератору   Записан
Zemljanichka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #35 : 09 Августа , 2014, 00:05:38 »

НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ! ВСЁ У ВАС БУДЕТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Конечно будет! Я тоже сюда девчонок поддержать зашла. У меня тоже бесплодие было. Причем чего я только не делала, чтобы забеременеть... Было две попытки ЭКО и два пролета... Сколько пережить пришлось- не передать словами и не описать. Решила, что пойду на третью попытку ЭКО и если и там пролет будет, то разведусь с мужем ( чего ему со мной, бесплодной, без детей век вековать- пусть себе здоровую ищет) и оставлю все свои безнадежные попытки. Но, как говорится, хотите рассмешить Бога- расскажите ему о своих планах... На третью попытку ЭКО попала я в руки Ракиной Юлии Викторовны в центре репродукции Генезис. Она умничка просто! Благодаря ее грамотности и заботе беременность сохранилась и я родила замечательную дочурку! Век не перестану ее благодарить за это! Так что девочки верьте в то, что все будет хорошо! И пусть вам повезет встретить на своем пути грамотного доктора!
Сообщить модератору   Записан

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
ктанечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #36 : 23 Сентября , 2014, 16:00:46 »

Бегемося,Если в Челябинске врачи затрудняются с выходом, то есть более опытные клиники, например, цсм екатеринбург, врач Янчук, съездийте на консультацию, он берется за непростые случаи, а в итоге люди с двойней приезжают
Где взять силы????? Я часто задавала себе этот вопрос. Выход есть всегда!!!!!!
подскажите,пожалуйста,где искать этого врача Янчук?
Сообщить модератору   Записан
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #37 : 23 Октября , 2014, 22:28:20 »

Подскажите, пожалуйста. Почти 4 года назад родила ребёнка. Пока кормила, пила контрацептивы(правда не регулярно чарозетту). Второго планировали, но немного позже. Сейчас хочу забеременеть, но не получается. С первым зачатием проблем не было. Когда захотели, сразу зачали. Мне 31 год, мужу 40. Но не критичный вроде возраст у нас пока?. Какая проблема у нас, не пойму никак?
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #38 : 25 Октября , 2014, 20:23:24 »

Бегемося,Если в Челябинске врачи затрудняются с выходом, то есть более опытные клиники, например, цсм екатеринбург, врач Янчук, съездийте на консультацию, он берется за непростые случаи, а в итоге люди с двойней приезжают
Где взять силы????? Я часто задавала себе этот вопрос. Выход есть всегда!!!!!!
подскажите,пожалуйста,где искать этого врача Янчук?
Янчук уже в Питере работает
Сообщить модератору   Записан

ЕнотПаласкун
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101


А чой то вы тут делаете??


Награды
« Ответ #39 : 19 Ноября , 2014, 21:39:49 »

Сейчас хочу забеременеть, но не получается.
а сколько пытаетесь то? бывает что пару циклов и всё - паника)) возраст хороший, если ничего внешнего не добавлялось - то средний цикл зачатия (без оглядывания на врачей) полгода-год... нельзя бить в колокола - если вдруг не получилось как в первый раз с 1го цикла... деть ведь тоже себе время ищет - так что если небыло проблем раньше - если сейчас вы оба не болеете - не забивайте голову - не зацикливайтесь на ситуации - и всё придёт)))))) эт точно!!!!!!!!)) чем больше тараканов ( особенно когда их быть не должно - когда со здоровьем всё нормально) - тем больше блокад вы себе в мозгу ставите - оно надо? - уедьте в отпуск - отключитесь от действительности - и вот - оно уже там где надо!!)))
Сообщить модератору   Записан

Я с тобой - Улыбаются улицы,
Я с тобой - волны берегу шёпотом,
Я с тобой - наше море волнуется.......
Я С ТОБОЙ - ПРОПАДИ ОНО ПРОПАДОМ)))
ольга царихина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #40 : 08 Декабря , 2014, 15:39:51 »

Нам помог Семёнов Юрий Алексеевич наблюдал меня четыре где и только благодаря его опыту и профессионализму у нас появился ре. Он в 10роддоме работал, а теперь по моему в перенатальном центре.
Сообщить модератору   Записан

Катя 2008
Ваня 2011
Лиза 2013
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #41 : 04 Марта , 2015, 00:46:18 »

Девчушки, у меня вопрос по существу. У меня слава Богу с детками сложилось все само собой, а вот сестричке двоюродной в данном вопросе не повезло, если можно так сказать. Ей удалили обе трубы в 2009 году. В 2010 была попытка ЭКО, но она не увенчалась успехом, в декабре была снова попытка , и опять никак. Вот сейчас думает попробовать третий раз, но уже не знает куда обращаться. Сейчас она в Питере живет, ее врач на выбор предлагает делать ЭКО в Ава-петер, Эмбрилайф или МЦРМ. Звонит мне каждый день, расстроенная до ужаса. Денег ЭКО то приличных стоит, а о бесплатном и вовсе речи идти не может, года три в очереди придется стоять. Хочу очень ей помочь, но чем сама пока не знаю. Дайте дельный совет, кто сталкивался с аналогичными проблемами. Спс)
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
nebo
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


Вселенная послала нам кусочки счастья!мы мама папа


Награды
« Ответ #42 : 06 Марта , 2015, 15:50:21 »

Девочки у кого остались из разряда "ненужных" следующие препараты: галавит д/ ин 100мг, флемоклав
солютаб таб 1000мг, тиберал тб 500мг, микофлюкан капс 150 мг,вобэнзим капс,дюфастон заберу  или
выкуплю, не хочется покупать целые упаковки!
Сообщить модератору   Записан

июнь 2016-легкая беременность, февраль 2017-легкие роды
ildivo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #43 : 11 Марта , 2015, 18:58:30 »

Девчушки, у меня вопрос по существу. У меня слава Богу с детками сложилось все само собой, а вот сестричке двоюродной в данном вопросе не повезло, если можно так сказать. Ей удалили обе трубы в 2009 году. В 2010 была попытка ЭКО, но она не увенчалась успехом, в декабре была снова попытка , и опять никак. Вот сейчас думает попробовать третий раз, но уже не знает куда обращаться. Сейчас она в Питере живет, ее врач на выбор предлагает делать ЭКО в Ава-петер, Эмбрилайф или МЦРМ. Звонит мне каждый день, расстроенная до ужаса. Денег ЭКО то приличных стоит, а о бесплатном и вовсе речи идти не может, года три в очереди придется стоять. Хочу очень ей помочь, но чем сама пока не знаю. Дайте дельный совет, кто сталкивался с аналогичными проблемами. Спс)

Кто вам сказал про три года в очереди? Сделать ЭКО по ОМС вполне реально и достаточно быстро. Говорю не просто так, а потому что сама прошла через это. Делала в Евромед Инвитро. Там никаких очередей, никакой потоковости, врач дала свой номер телефона, консультировала постоянно, да мне кажется, они там всех своих пациентов поименно знают. А самое главное для меня то, что первый же протокол закончился беременностью)))
Сообщить модератору   Записан
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #44 : 14 Марта , 2015, 03:28:54 »

Да, как много девушек сейчас испытывает проблемы с зачатием, это же ужас просто. И сестра моя не исключение. Ей гинеколог предложила в Питер поехать, кстати тоже в Евромед Инвитро, но она пока сомневается. Всё-таки чужой город, и это дело не одного дня, а жить ей там негде. Есть подруга институтская, она говорит, что без проблем примет, но гостеприимством тоже нельзя злоупотреблять, всё-таки у них семья. Вот и не может пока решиться сестрёнка.

Кто вам сказал про три года в очереди? Сделать ЭКО по ОМС вполне реально и достаточно быстро. Говорю не просто так, а потому что сама прошла через это. Делала в Евромед Инвитро. Там никаких очередей, никакой потоковости, врач дала свой номер телефона, консультировала постоянно, да мне кажется, они там всех своих пациентов поименно знают. А самое главное для меня то, что первый же протокол закончился беременностью)))

А Вы где жили, когда проходили процедуры, обследования? Как много времени у Вас это заняло, в отпуск наверняка не удастся уложиться, так ведь? И скажите пожалуйста, к какому доктору Вы обращались, тоже хотелось бы, чтоб с первого раза у них всё получилось)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 02:26:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv