Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с бесплодием - с чего начать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Томчик
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #75 : 14 Июня , 2018, 17:03:35 »

А есть еще такое понятие как идиопатическое бесплодие, я когда услышала такое думала что все, ничего с ребеночком не получится, но ничего, муж постарался - и мы с ребятенком))
Так это проблема связанная с мужем? Не по женской линии?
Сообщить модератору   Записан
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #76 : 15 Июня , 2018, 01:03:08 »

Так это проблема связанная с мужем? Не по женской линии?
Не знаю, может и бывают такие непонятки у женщин, у мужа обнаружили нарушение сперматогенеза, а причину не установили, сказали возможно внешние факторы негативно повлияли на состав спермы (вредные привычки, малоподвижный образ жизни, регулярные стрессы на работе и т.д.). Я удивилась когда назначили ставить свечи простатилен АЦ, вроде на простатит смахивает название, но врач сказал, что они помогают именно при таких проблемах - нарушения сперматогенеза и эректильной функции. Ставил свечи двумя курсами по десять дней, между курсами нужен был перерыв на три недели, через два с половиной месяца повторная спермограмма показала совсем другой, более радостный результат.
Сообщить модератору   Записан
Томчик
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #77 : 16 Июня , 2018, 00:34:32 »

через два с половиной месяца повторная спермограмма показала совсем другой, более радостный результат.
А почему сразу не сделали повторную спермограмму? Было еще какое-то дополнительное лечение?
Сообщить модератору   Записан
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #78 : 16 Июня , 2018, 16:16:21 »

А почему сразу не сделали повторную спермограмму? Было еще какое-то дополнительное лечение?
Из лечения был еще электрофорез, но он сразу на него начал ходить, тоже десять дней. А сразу делать повторную спермограмму нет смысла, состав спермы обновляется раз в 72 дня, нужно было выждать время пока под действием физпроцедуры и простатилена АЦ состав спермы обновится. Сразу и пересмотрели как изменить образ жизни, работа-работой, а здоровье важнее. Поменял работу, стал ходить больше, курить меньше (бросить полностью не получается). Забеременела через три месяца.
Сообщить модератору   Записан
Agalbine
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просто счастливая мама)


Награды
« Ответ #79 : 20 Августа , 2018, 13:22:52 »

спасибо, очень полезная инфо
Сообщить модератору   Записан

С уважением, Ваша Agalbine
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #80 : 30 Августа , 2018, 18:04:26 »

Хорошо когда от лечения есть толк а когда наоборот это просто ужасно. Так вышло у моей знакомой лечение не помогло справиться с проблемой бесплодия. А помогла скорее всего наверно вера в Синь-камень который находится на территории клиники альтравита, забеременительный камень так называют его в народе помогает женщине забеременеть и выносить здорового малыша. Всем планирующим желаю удачи и скорее полосатых тестов.))))))
Сообщить модератору   Записан
Lenchenka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1897


8-9пять1-1два55-177


Награды
« Ответ #81 : 16 Октября , 2018, 14:04:18 »


20.10.2018
В 11.00 день открытых дверей в цсм - Центр семейной медицины, логовая 13
Программа:
1. Невынашивание беременности, что могут врт (о причинах множественных неудач имплантации после ЭКО и ПЭ)
2. Привычное невынашивание беременности- причины, обследование, методы преодоления
3. Обсуждение вопросов о прохождении ЭКО (в тч по ОМС) в цсм
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #82 : 01 Декабря , 2018, 13:19:05 »

это очень и очень сложно....девочки, поверьте, если только стараться по-максимуму, не сдаваться получается забеременеть и преодолеть фертильность.
Сообщить модератору   Записан
Беременная2018
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #83 : 05 Января , 2019, 13:49:30 »

У меня было бесплодие больше 10 лет, не могла забеременеть, недавно узнала, что беременна (!), но не удалось сохранить, на 6 неделе произошел выкидыш на нервной почве (не была морально готова к беременности, очень переживал из-за сложностей в общении с отцом ребенка). Сейчас уже осознанно снова буду беременеть.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #84 : 11 Июня , 2019, 13:49:13 »

У меня было так, решили уже идти на Эко после лапароскопии прошло дорстаточно времени и отчаялись, стали сдавать анализы вценте искусственного и тут задержка и чудо забеременела, это я к тому л,апара не панацея но решает проблему, главное терпения набраться.
Сообщить модератору   Записан
Вивилена
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #85 : 13 Августа , 2020, 23:34:00 »

У меня было бесплодие больше 10 лет, не могла забеременеть, недавно узнала, что беременна (!), но не удалось сохранить, на 6 неделе произошел выкидыш на нервной почве (не была морально готова к беременности, очень переживал из-за сложностей в общении с отцом ребенка). Сейчас уже осознанно снова буду беременеть.
У мужа было все нормально со здоровьем?
Сообщить модератору   Записан
Zoika
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #86 : 10 Марта , 2021, 20:00:08 »

Всем удачи в этом деле, пусть непременно будут детки
Сообщить модератору   Записан
michail_shin
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #87 : 19 Февраля , 2022, 16:26:12 »

Всем привет! Ищу девушек, которые пытались забеременеть или имели какие-либо сложности с зачатием и в процессе решения этой проблемы платили за какие-то исследования (анализы, тесты, курсы, процедуры).

Я сейчас помогаю команде продукта SPERO-screen (spero.ai), это исследование, рассчитывающее вероятность забеременеть естественным путём или через ЭКО, но сейчас они пока не до конца понимают, кому и как продавать это исследование. Я 2 года работал в клинике ЭКО и убедился, насколько эмоционально и финансово тяжелыми могут быть проблемы, связанные с рождением ребенка, особенно для девушки. Учитывая, что с бесплодием сталкивается каждая пятая пара, мне важно каким-то образом сделать этот процесс легче, менее затратным и более результативным.

Хотел бы поговорить о том, как девушки выбирают способ решения проблем, связанных с зачатием, откуда черпают информацию, на что ориентируются при выборе клиники или врача, с какими болями и сложностями сталкиваются в процессе.

Связаться со мной можно по телефону: +7 (926) 643-87-67 или в telegram: @michail_shin
Буду благодарен за распространение этого поста среди знакомых и тех, кому это может быть интересно.
Сообщить модератору   Записан
Кефирка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #88 : 07 Марта , 2022, 01:25:42 »

Я 7 лет боролась, но таки получила свою счастье под сердцем)
Сообщить модератору   Записан
place make
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #89 : 25 Ноября , 2022, 00:51:05 »

Сейчас много кто обращается за помощью в репродуктивные клиники. И я хочу сказать, что эффективность от ЭКО действительно очень неплохая, так что если вы размышляете, и думаете делать или не делать, то стоит все тщательно взвесить и не сбрасывать такой вариант со счетов ни в коем случае. А вдруг ЭКО с донорской спермой это тот самый шанс сделать ребеночка в вашей семье. Почему нет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 17:06:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv