Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мастер-класс по вопросам трудоустройства. Ваше мнение, опыт, советы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иришка В.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 08 Ноября , 2017, 22:30:56 »

Доброго времени суток всем, кто заглянул на эту страничку!

Меня зовут Ирина.

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Недавно узнала, что по сути после окончания отпуска останусь без работы, т. к. будет сокращение штата из-за оптимизации расходов предприятия. В связи с этим сразу же, конечно, возникла мысль «что же мне делать?» и т.п. Несмотря на то, что «сидеть» дома еще год с небольшим, т.к. садик нам пока не светит и оставлять ребенка не с кем, в голове нет-нет да и возникают мысли о будущем трудоустройстве.

Вообще за свою жизнь (мне 34 года) я только дважды была на собеседовании, т.е. фактически после окончания ВУЗа у меня было только 2 работодателя. И последний раз собеседование проходила более 10 лет назад. Знаю, что за это время многое поменялось в сфере трудоустройства. Оказывается, это целая наука - как правильно написать резюме, как правильно проходить собеседование, как пройти испытательный срок и т.д.

Знаю, что сейчас отделы персонала как минимум крупных компаний укомплектованы опытными рекрутерами-психологами, которые уже на этапе оценки резюме и проведения собеседования профессионально оценивают вас как будущего работника.

Узнала, что есть соответствующие мастер-классы по вопросам трудоустройства, где от А до Я расскажут, как начать свой путь по трудоустройству и максимально успешно его закончить, получив всё-таки желаемую работу.

Хотела узнать Ваше мнение по поводу таких мастер-классов …. стоит или нет их посещать, учитывая к тому же, что они платные, было бы у вас желание его посетить, зная, что вам нужно будет искать новую работу. Или допустим, можно просто скачать из инета различную информацию, например, на тему «Как написать резюме» и услугами сторонних лиц Вы бы не воспользовались. Может быть кто-то посещал подобные мастер-классы или курсы.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и советами на эту тему. Буду очень благодарна!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:21:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. smf-srv