Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 711 712 [713] 714 715 716   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
IceCream
долгожитель

Награды
« Ответ #10680 : 14 Ноября , 2018, 14:23:23 »

Alma mater, я именно с цветом не могу определиться)
муж еще панель не прикрутил к посудомойке) полочки еще планирую повесить, ну и аксессуары.
Выложу старую кухню вечером) Нежно любила ее 9 лет)))
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2018, 15:26:00 от IceCream » Сообщить модератору   Записан

15, 8, 5
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель

Награды
« Ответ #10681 : 14 Ноября , 2018, 15:07:51 »

На пол надо не кафель,  а керамогранит, сейчас такой выбор большой,  у нас в старой квартире лежал под ламинат темный, все на нем видно,  лучше светлый,  ни одного скола нет,  правда если упадет посуда,  сразу в дребизги разлитается
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель

Награды
« Ответ #10682 : 14 Ноября , 2018, 15:49:44 »

На днях была в гостях в квартире с керамогранитом  на полу, вот ужас то, зря отказалась от предложенных тапочек, продрогла вся. Очень холодно ногам от пола.
Мы положили ПВХ, пока не разочарована.
Alma mater
вечный житель

Награды
« Ответ #10683 : 14 Ноября , 2018, 15:50:59 »

IceCream, используйте цвета, которые в тренде: зелёныйд, но он отходит уже, лиловый вроде в моде. С белым вот хоть что можно.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #10684 : 14 Ноября , 2018, 16:27:26 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, А зачем вам под потолок? Если небольшая кухня, даже 9 кв.м, то будет очень тяжело смотреться. Функционально не удобно, что там хранить? первый уровень шкафчиков - подъёмник на две дверки сразу, не дешевое удовольствие прямо скажем. Верхний кровень шкафчиков тоже я так понимаю с подъемниками. Вообщем в приличную сумму выйдет это всё. Смотрите как с финансами у вас.

Эту идею взяла с подруги. Как она довольна шкафами под потолок. Действительно там убрано все то, что используется редко. А это ее не первая уже кухня. Есть с чем сравнивать. У меня барахла хватит попрятать)))
Сейчас мне дико не хватает ящиков. Кухня досталась от прежних хозяев. Поэтому да прям горю под потолок. Надо вот понять с цветом стен и пола теперь.

megalapusik
долгожитель

Награды
« Ответ #10685 : 14 Ноября , 2018, 16:29:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,h*ttp*s://vk.com/fasadlik?z=photo-104698530_456240732%2Fwall-144903603_295 Посмотрите у них есть врианты оранжевых вариантов, и полы и стены-подглядеть заодно))
Сибирочк@
вечный житель

Небо поможет нам...

Награды
« Ответ #10686 : 14 Ноября , 2018, 16:33:27 »

Я очень согласна с Alma mater, мне лучше спокойный интерьер. В случае усталости от этого цветового спокойствия можно добавить яркие аксессуары, потом их благополучно на другие сменить.

По цвету, у меня была такая вишневая, лет 10 назад, но немного поглуше цвет, разбавленная серыми элементами (несколько ящиков внизу). Кухня на восток, яркий свет солнечный только вечером. Не уставала от цвета.
у моей мамы тоже тогда такая была. Красная с серым. Кухня обычная 9м на юг, но как-то неплохо по тем временам смотрелось.

Я тоже терпеть не могу огромные шкафы в потолок. Особенно в маленьких помещениях. На меня все это давит и валится.
Сейчас запасов продуктов как у наших бабушек уже ни у кого нет.
Посуда "праздничная" тоже как-то вышла из обихода.
Повыбрасывать все лишнее, тогда и небольших шкафчиков хватит.

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Награды
« Ответ #10687 : 14 Ноября , 2018, 16:34:10 »

megalapusik, спасибо, погляжу, меня уже теперь к винному цвету тянет)))

Сибирочк@
вечный житель

Небо поможет нам...

Награды
« Ответ #10688 : 14 Ноября , 2018, 16:48:38 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а обеденная зона какая в винной кухне?
белый? слоновая кость?

Просто интересно.
alya585
завсегдатай

Награды
« Ответ #10689 : 14 Ноября , 2018, 18:36:43 »

alya585, у вас хоть раз что-то проливалось на пробку?
У нас в спальнях пробка, меняли батарею, немного проливалось, всё же чуть-чуть вздутие есть. Хоть и пробка обработана, стыки тоже. Но у нас натуральная пробка и явно она не для влажных помещений и по теплу гораздо теплее ламината.
Ну и ламинат сейчас есть дороже пробки))) собственно и пробка есть Россия, Китай, есть дорогая и качественная Бельгия и Германия, которая в разы дороже хорошего дорогого ламината.
Сейчас ламинат есть такой, что не отличишь от доски.
      Ну за 10 лет у нас много чего проливалось на пробку, тоже меняли радиаторы, там где сразу убиралось, там вообще ничего. У нас пробка 2х видов и тоже, как ни странно, натуральная. На 2ом этаже не очень удачная, во-первых размер 15×60см и она сразу была покрыта лаком, вот на ней в санузлах от воды есть небольшое расхождение швов, но локально.
         В ванной на 1-ом этаже пробка 30×60см была без лака, эта супер вообще, лежит впритык, швы почти не заметны, никаких вздутий, ничего. И если сравнивать с плиткой ПВХ, то там же химия голимая.
         А про ламинат, который не отличишь от доски, это смотря какую доску вы имеете ввиду, паркетную может быть. Но массив спутать с ламинатом никак нельзя. Мне и ламинат и паркетная доска не нравится, что они стучат как-бы, из-за подложки, видимо. Массив и натуральный паркет, там нет таких звуков.
         Кстати, у нас и на массив радиаторы протекали, как-то даже за ночь ушла вода из бутыли большой люксводы на кухне, я думала вспухнет доска, она на фанере, ходила смотрела, ждала, когда вспучится, но вообще ничего не случилось, а ламинат бы мне точно кухню под потолок подпер.
          Что-то я тут так подробно про пол в теме про кухню.  ой засмущали
Павел111
местный житель

WWW Награды
« Ответ #10690 : 14 Ноября , 2018, 18:57:42 »

Мне и ламинат и паркетная доска не нравится, что они стучат как-бы, из-за подложки, видимо. Массив и натуральный паркет, там нет таких звуков.
паркетную доску можно клеять к основанию, тогда не будет стучать.
Кстати, у нас и на массив радиаторы протекали, как-то даже за ночь ушла вода из бутыли большой люксводы на кухне, я думала вспухнет доска, она на фанере, ходила смотрела, ждала, когда вспучится, но вообще ничего не случилось, а ламинат бы мне точно кухню под потолок подпер.
на ламинат чайник кипятка проливали, тоже ничего, главное вытереть вовремя))

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Награды
« Ответ #10691 : 14 Ноября , 2018, 20:42:00 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а обеденная зона какая в винной кухне?
белый? слоновая кость?

Просто интересно.
НАДО ПОДУМАТЬ, У МЕНЯ ЖЕ ФАНТАЗИЯ ИДЕТ, Я ПРИШЛА В ТЕМУ ЗА СОВЕТАМИ Smiley
РЕМОНТ К ЛЕТУ НЕ РАНЬШЕ.
ой капс (дети)

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Награды
« Ответ #10692 : 14 Ноября , 2018, 20:42:28 »

Вот еще понравилась, особенно то, что она под потолок.

вот белая вроде на этом фото

OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #10693 : 14 Ноября , 2018, 20:51:08 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, да же это очень часто, придешь посоветоваться, а как будто сам с собой поговорил и понял, что надо. А то, что ремонт только летом, так это уже скоро, картинки это одно, когда выбирать пойдете, еще сколько времени надо будет потратить и переварить все.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Награды
« Ответ #10694 : 14 Ноября , 2018, 20:53:24 »

OlgaOlgaOlga, вот кстати так и есть) вроде и картинка немного появилась уже, еще фото накачала, муж технику все смотрит. Жаль вот посудомойка уже куплена не встройка, это меня не радует(
и эту если продать то за копейки, а ей 2 года всего.

Страниц: 1 ... 711 712 [713] 714 715 716   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
15 Декабря , 2018, 12:08:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tanich_ka 11:46 → 2018г_Распределение путёв... 4401 /Детский сад
Просмотр профиля Tanich_ka 11:45 → Я на вас жалобу подам! Ко... 44431 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Мишкинамама 11:32 → Адвент календарь для дево... 238 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Budur_ 11:30 → Вика (Танина дочь). 259 /Поможем вместе
Просмотр профиля Мамаша Паприка 11:26 → наши дети - подростки 11906 /от 7 и старше
Просмотр профиля Belk@ 09:33 → Красавица Москва... 1415 /Отпуска
Просмотр профиля Адисовна 08:43 → Словесная цепочка :) 29506 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля Ко-Эль 08:38 → Что в мире делается? 10462 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Moonstone 08:04 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 23264 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля tanya24 02:50 → ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП... 323 /Помощь по СНГ

Доска Объявлений ↓