Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о Ла Редут
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сонечка Панфилова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #60 : 17 Декабря , 2017, 17:03:18 »

Мы берем в Ла редут, пока все нравится. Если опасаетесь, закажите с примеркой, если не устроит вернете. А так вещи хорошие, качественные, скидок всегда полно разных, я вот к новому году подарками тоже в Ларедуте затариваюсь, мелочей всяких  набрала в подарок и еще вот буду заказывать!
Сообщить модератору   Записан
ЖуковаАля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #61 : 27 Января , 2018, 16:32:54 »

La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать


*  (123.52 Кб, 780x1040 - просмотрено 124 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Лорааа
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #62 : 15 Февраля , 2018, 01:45:50 »

Я в Ла редут тоже крошке своей давно заказываю, очень довольна. Магазин очень хороший, детские вещи отличного качества, предпочитаю натуральные ткани, так как ребенка не могу одевать во что попало. Ла редут в выборе натуральных тканей очень богат, поэтому есть возможность купить не только качественную и безвредную вещь, но и с неплохим выбором.
Сообщить модератору   Записан
Анна Толстова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #63 : 18 Февраля , 2018, 16:24:44 »

Уже давно перешла на покупки по интернету. Работаю на дому, лишний раз могу вообще по целому дню из дома носа не высунуть. Очень удобно, особенно радует курьерская доставка. Например, на улице пасмурно, промозгло, льет дождь, а я такая сижу в кресле с планшетом, ожидаю, пока бедный курьер принесет мне мои платьица- сумочки. Ценю свое время и комфорт.
Понятное дело, у меня уже сформировались предпочтения по магазинам, в которых я делаю покупки. Немного расскажу, что для меня было важно при выборе достойного продавца. Во- первых, я перечитала кучу отзывов и форумов, благо, подкована в таких вещах, знаю, какие сайты выдают правдивую информацию, какие- сомнительную. На форумах, кстати, пишут очень много полезных вещей, если уметь их отделять от «воды». Для меня было важно прежде всего, возможен ли безналичный расчет, имеется ли курьерская доставка, самовывоз (в большинстве магазинов только один из этих способов), как обстоят дела с качеством продукции, много ли случаев брака (если повальная «эпидемия», то лучше сразу отказаться от ресурса, потому что надеяться, что «со мной все будет по- другому», глупо!). Все эти факторы в целом сильно формируют впечатление о магазине.
В конце концов я выбрала ла редут, хотя были сомнения. Вначале. Потом пропали, когда стали приходить первые заказы. Делая заказ, в основном ориентируюсь не на цену товара, а на отзывы о нем и качество. По мне, лучше немного переплатить, но получить вещь, которая прослужит дольше, чем схватить копеечный товар, а через два дня отнести на помойку. Ну и натуральные ткани- всегда хорошо.
В ларедут с этим проблем нет. Ткань можно выбрать изначально в фильтре, если принципиально. Но я в основном просматриваю все варианты, боясь пропустить что- нибудь интересненькое.
Ребенка своего стараюсь наряжать стильно, чтобы с детства привить вкус к одежде(насколько могу). Если для детей попадается что- то прикольное, беру. Вот и в этот раз мне на глаза попался свитшот с надписью Mr.Little Boss. Мне идея показалась очень забавной. Свитшот я тут же заказала. Пришла милая вещица. Тепленький, на подкладке, приятный к телу. Это плюсы помимо внешнего вида. Сзади на шее три кнопки- очень легко снимать и одевать. Мой ребенок обычно не любитель через голову одевать вещи. Конечно, он это делает, но без особого восторга. А вот ларедутовский свитшор с таааким широким горлом даже не заметил.
Рукава на месте, длина пока немного великовата, но свитшот я покупала на весну- как раз вытянется.
Качеством детской одежды из ларедут я очень довольна. Готова скупить у них вообще все! Такое ощущение, что они всю душу вкладывают в одежду для детей.
Ко взрослой, кстати, тоже нет претензий))))


* IMG_4814.JPG (89.18 Кб, 640x480 - просмотрено 74 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Даша Игорева
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #64 : 04 Марта , 2018, 15:12:39 »

Мне нравится Ла редут, уже долго там заказываю, нареканий нет. И с размерной сеткой со временем разобралась, и по доставке поняла что к чему, для себя курьерскую кстати выделила, быстро и без заморочек. Много скидок это огромнейший плюс и преимущество переде остальными магазинами, постоянно выгадываю чуть ли не по 50%.
Сообщить модератору   Записан
Натали92
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #65 : 01 Апреля , 2018, 01:50:20 »

Ла редут мне нравится. Ассортимент большой и найти можно на сайте все что угодно. Недавно с одежды переключилась на предметы декора, так как гардероб уже можно сказать переполнен, вот и занялась домашней обстановкой. Огромное количество товаров для дома, любой специализированный магазин позавидует. Давно искала пушистый прикроватный коврик, нашла в Ла редуте со скидкой, конечно заказала,теперь спать можно прямо на нем.
Сообщить модератору   Записан
Виктория Селезнева
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #66 : 23 Июля , 2018, 17:43:28 »

Любая мама сейчас не даст соврать, если я скажу, что для того, чтобы по- нормальному собрать ребенка в садик или школу, хоть кредит бери. Детские вещи стоят ровно столько же, сколько и вещи для взрослых, а иногда и дороже. Первое время, когда у меня только появился ребенок, я ходила по магазинам детской одежды и, округлив глаза, смотрела на ценники. Ну не может такой крохотный кусочек материи (пускай и качественно сшитый, и то не всегда) стоить таких денег. В моей голове это не укладывалось и не укладывается. Мои подружки, у которых тоже есть детки, пытаются как- то выкручиваться. Делают заказы в интернет- магазинах. Только вот не во всех таких магазинах цены нормальные. А смысл тогда покупать вещь на глаз, если цена такая же, как в Детском мире?!
А я для себя открыла ла редут. Посравнивала цены на товары для детей по разным магазинам и пришла к выводу, что там лично мне одевать своего ребенка выгоднее всего. Конечно, в погоне за профитом я не забыла про качество. Помню случай: пошли с подругой и детьми на большую детскую площадку минутах в 15 от дома. Пока там поиграли, не заметили, как набежали тучи и начал моросить дождь. Засобирались домой. В итоге, когда мы были на полпути, нас накрыл ливень. У меня с собой была ветровка (из ларедут, но это не важно в этой истории), а вот сын подруги был одет в недешевый шот яркого синего цвета.
Пока мы добежали до подъезда, и мы, и дети были уже мокрыми. Сама суть истории в том, что когда подружка сняла с сына шот (он был новый, надели его в первый раз), сын был похож на аватара. Синие ручки, синяя шея. Просто от сильного дождя шот полинял прямо на кожу ребенка. Я была в ужасе, подруга тоже. Так ведь быть не должно. Я понимаю, вещь в горячей воде может отдать краску, но теплый дождь… Это уже слишком! Поэтому при покупке вещей обращаю внимание на отзывы. Ответственные покупатели на ла редут всегда оставляют хорошие полезные отзывы. Это очень большое подспорье при выборе модели и размера.
Ну и в добавок, в ла редут товары можно вернуть в течение 30 дней от покупки. То есть, за это время желательно хотя бы раз вещь испробовать в деле. Тогда сразу станет понятно, удобно ли малышу в этой одежде, не жмет ли.
На лето закупилась разными майками- шортами на ла редут. Как раз под акцию попала- очень удачно.
Купила сыну в том числе вот эту майку, она идеально подошла к шортикам такого нежного цвета. Несмотря на то, что шорты светлые, они вовсе не маркие. Уже попробовали все виды грязи. Отстирываются с детским мылом на руках за минуту. В машине  тоже стирали уже не раз, не сели, не растянулись. Короче говоря, выглядят, как новые уже спустя 3 месяца носки.


* 79919CE9-5BB9-4E91-8AF6-C405A5380F46.JPG (182.46 Кб, 640x610 - просмотрено 69 раз.)
Сообщить модератору   Записан
LudmilaArh
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #67 : 12 Декабря , 2018, 16:55:13 »

Увидела в одном из отзывов в интернете вот такую куртку. Уж больно хвалил эту модель автор отзыва. Вот и я решила сынуле заказать такую на весну.
Немного отойду от темы: очень здорово то,что можно вот так запросто почитать отзывы покупателей о товарах из магазина ларедут. Много полезного там можно прочитать. Я много раз пользовалась этой,даже не сказать,услугой.
В общем,курточку я такую в ларедут и выписала. Только отзыв был про желтый вариант,а мне больше понравился красный цвет. На деле он оказался ярким,насыщенным. Мне кажется,даже фото плохо передаёт всю глубину цвета.
Капюшон не тонкий,тоже с синтепоном,как и вся остальная куртка. Мне нравится,что рукава на резиночка,то есть туда не будет дуть ветер. И внизу куртка на резинке.
Карманы-неотъемлемая часть.
Размер взяла на побольше,потому что впереди ещё вся зима,вдруг сын сильно вырастет. Ему красный цвет очень к лицу,поэтому в том,что куртка будет смотреться идеально,я и не сомневалась.
Цена меня порадовала-1200, я ее покупала во время хорошей распродажи,поэтому 41% мне был обеспечен.
Сейчас она стоит 1900. Тоже вроде недорого,но тем не менее!
Вообще,я думаю,что куртка сгодится и на не особо холодную зиму! Она достаточно тёплая.
Мне понравилась ещё скорость доставки,очень оперативно,в стиле ларедут!
Уже не терпится поскорее ее надеть на ребенка. Он примеряет. Ему очень она нравится, хоть сейчас на улицу))) Жалко, что костюмчиков с теплыми штанами там ну очень мало, почти нет. Я бы купила и их тоже.
Про качество верхней одежды из ларедут я наслышана, поэтому сомнений в том, что куртка мне понравится вживую не было.
Я думаю, что небольшие загрязнения с нее тоже будут легко удаляться влажной материей, потому что ткань у куртки глянцевая как бы.
Внутри есть кармашек, туда можно при желании положить, например, носовой платок. Вообще, он похож на кармашек для сотового, но какой сотовый двух- трех летнему ребенку! В нашем возрасте главное- это тепло.
 В общем, я довольна, товар этот рекомендую, как и сам магазин.


* IMG_3620.JPG (106.69 Кб, 480x639 - просмотрено 54 раз.)

* IMG_3620.JPG (106.69 Кб, 480x639 - просмотрено 52 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Rutskih
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #68 : 26 Февраля , 2019, 22:01:37 »

С магазином Ла редут меня связывает три года непрерывного сотрудничества. Покупаю вещи в основном там. Исключение за головными уборами (которых у меня не так уж и много, потому что не очень их люблю). На Ла редут их маловато, хотя я тут недавно позавидовала на одну шапочку, дождусь, пока на нее будет хорошая скидка и закажу.
Нравится мне Ла редут за широкий ассортимент товаров, которые меня интересуют. Там можно неплохо обновить гардероб для офисного работника. Я там часто заказываю блузочки, строгие юбки (и не очень строгие).
Еще мне очень нравится выбор джинс на Ла редут Во- первых, их реально очень много там, во- вторых, всегда есть разнообразие фасонов. ТО есть, если вам так уж нравятся джинсы скинни, милости просим, если вы фанат джинс клеш от бедра, аналогично. Не всем же идут узкие джинсы в облипку))) И ценовой диапазон там широкий. Я и за 1000 рублей там джинсы видела и покупала, и за 5000. И могу смело сказать, что и за 1000, и за 5000 рублей джинсы одинаково неубиваемые. Просто некоторые бренды (не бренд Ла редут) выпускают какие- то серии джинсов, которые подкупают своим дизайном. Но стоят они подороже, поэтому иногда соблазняюсь.
В этот раз я заказала себе джинсы скинни (давно хотела именно голубые такие). Заказывала на скорую руку, с размером было не все ясно. Вернее, с размером- то я определилась, а вот длина была немного не моя. Моя ростовка была распродана. Пришлось взять побольше. Теперь подворачиваю и не забиваю голову. К тому же, это сейчас модно! Оказалось, что джинсы довольно плотные, немного тянутся, талия завышенная. Короче, именно то, что я и хотела.
Кстати, если бы джинсы мне не подошли, я бы их легко и просто вернула. Ла редут с недавнего времени принимает бесплатные возвраты. Через СДЭК пошлину не берут. Кстати, недавно мне пришлось оформлять возврат. История такая:заказали мы с сестрой по комплекту стульев для кухни. Я купила белые, она взяла красные, якобы под свой ультра- модный стол. И ее стулья буквально на полтона оказались светлее стола. И она решила их вернуть. Я бы в жизни с ними не рассталась, если бы купила их с такой скидкой. А ей видите ли не подходят))) Легко и просто в течение 5 минут на СДЭК нам оформили возврат. Не врет Ла редут. Заодно и проверили, как это бывает!
Приятно, когда обещанный сервис оказывается действительно таким, как заявляет магазин. Ла редут- это магазин, позволяющий во- первых, одеться со вкусом, а во- вторых, не потратить на обновки неприлично много денег)))


* 61ECA352-3E0C-4EE0-BBA0-05219000D640.JPG (173.37 Кб, 628x640 - просмотрено 38 раз.)

* 61ECA352-3E0C-4EE0-BBA0-05219000D640.JPG (173.37 Кб, 628x640 - просмотрено 36 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Алиса Старовойтова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #69 : 28 Мая , 2019, 16:53:56 »

Хочу сказать пару слов о теперь уже полюбившемся мне магазине одежды и обуви Ларедут. Познакомилась с ним по случаю, когда увидела, как подружка заказ делает. А потом и самой там пара вещей понравилась, стала делать заказы. Бывалые знают, что это, как наркотик. Стоит только один раз сделать заказ, который понравится, больше уже не оторваться. Зато я точно знаю, что в таких же вещах я никого в городе не встречу, так как город у нас маленький, и про Ларедут не все в курсе. Некоторые думают, что существует только один интернет- магазин, и это Вайлдбериз))) Когда я начинаю рассказывать, например, на работе про то, где я покупаю вещи, все округляют глаза. Мол, что за Ларедут такой)))
Не стану петь хвалебных песен, потому что Ларедут- магазин, как магазин. Правда с примеркой и оплатой после просмотра содержимого посылки. Но есть одна вещь, перед которой я не в силах устоять. Это скидки, которые там бывают. Неделю назад я получила долгожданную посылочку. А в ней ботильоны . И что тут особенного, скажете вы. Да вот что. До распродажи они стоили 11550, а купила я их за 2880 в итоге. И это не шутка. Ботильоны Bunker, кожаные. Каблук и подошва выглядят массивно, но на ноге легкие и смотрятся необычно. Я на них сразу позавидовала, когда каталог листала. Но за 11 000 меня моя внутренняя жаба бы точно задушила. А тут такая скидка! Я вообще если честно даже не сразу глазам своим поверила! А когда получила, примерила, тут же влюбилась. Скорее бы осень! А если зима будет не очень холодная, то они и в зиму со мной перейдут. Я уже заказывала из Ларедут ботильоны, носила их и зимой тоже, хотя они шли, как осенние. За счет толстой подошвы в них не холодно и не скользко.
Новенькие мои точно меня не подвели. Кожаная обувь по идее и должна столько стоить (в смысле 11к это как бы нормально), но не каждому она по карману. А благодаря Ларедут я приобрела пару отличной обуви по цене, которая меня знатно порадовала!
То есть, я хочу сказать, что когда нет глобальных распродаж, на Ларедут цены не намного ниже цен в других магазинах. Но когда стартуют распрождажи с большим процентом скидки, нужно ловить момент и покупать. Лучше всего, конечно, почаще пролистывать каталог и накидывать уже интересующие товары в корзину, потому что такие веселые сейлы грешно пропускать)))
Правда, ботильоны эти были только в двух размерах на момент, когда я созрела до покупки: 37 и 40. 37 мне категорически мал, а 40 великоват на размер. У меня 39. Но я все равно заказала. Ведь беру с расчетом, что и зимой обувать буду, а там и носочек теплый можно обувь, поэтому покупкой я довольна, магазину рспект за скидки и возможность круто экономить.


*  (158.75 Кб, 640x480 - просмотрено 31 раз.)

* .JPG (158.75 Кб, 640x480 - просмотрено 35 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:02:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv