Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 69   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А теперь - шкафы-купе!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #810 : 30 Мая , 2014, 21:18:05 »

Olas, спасибо! а как всё-таки без задней стенки шкаф прочно держится, стоит на этом экономить?
на стену, она однозначно прочнее стенок у шкафа, там бетон, а здесь опилки. В итоге можно и заднюю стенку у шкафа прикрепить прочно к стене, только смысла в этом не вижу.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Снегурочка99
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #811 : 31 Мая , 2014, 11:03:25 »

Olas, спасибо! а как всё-таки без задней стенки шкаф прочно держится, стоит на этом экономить?
да прочно, никуда не колышется... просто полки покороче делать и все, для жесткости.
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #812 : 07 Июня , 2014, 10:52:22 »

Девочки, кто нибудь заказывал шкаф в фирме Vika? Как качество?
И Еще раз прошу поделиться контактами проверенного мастера по установке шкафов :)
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #813 : 09 Июля , 2014, 14:17:42 »

Девочки,посоветуйте хорошую фирму. Нужен шкаф-купе встроенный в спальню, во всю стену. Ходила в Бульдорс, мне показалась цена слишком низкая.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
Снегурочка99
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 26



Награды
« Ответ #814 : 09 Июля , 2014, 19:59:37 »

Девочки,посоветуйте хорошую фирму. Нужен шкаф-купе встроенный в спальню, во всю стену. Ходила в Бульдорс, мне показалась цена слишком низкая.
а вам надо, чтоб много насчитали?))))
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #815 : 10 Июля , 2014, 08:11:44 »

Снегурочка99, разница в 20т.р настораживает. А то придет замерщик и кааак насчитает тыщ сто.
Девочки, может кто-нибудь даст отзывы о Бульдорс? Надежная фирма?
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
МашаДаша
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #816 : 10 Июля , 2014, 09:08:10 »

Девушки, не подскажете телефон Дениса?
Сообщить модератору   Записан
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #817 : 10 Июля , 2014, 10:41:23 »

Снегурочка99, разница в 20т.р настораживает. А то придет замерщик и кааак насчитает тыщ сто.
Девочки, может кто-нибудь даст отзывы о Бульдорс? Надежная фирма?
разница в цене складывается из стоимости самого профиля, внутреннего наполнения и качества материала. У меня шкаф из дешевых материалов выходил в 2 раза дешевле Командор. Не знаю, стоит ли экономить. У меня одному шкафу в коридоре 10 лет, ничего не поломалось, двери отлично ездят. А свекровь заказала у частника  подешевле 2 года назад, так уже замучилась, постоянно вызывает его, двери регулировать. Да и само качество материалов ( полки, боковая стенка) видно, что дешевое.
Я не против частников, но надо наверное только по рекомендациям обращаться
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #818 : 10 Июля , 2014, 16:59:32 »

Снегурочка99, разница в 20т.р настораживает. А то придет замерщик и кааак насчитает тыщ сто.
Девочки, может кто-нибудь даст отзывы о Бульдорс? Надежная фирма?
разница в цене складывается из стоимости самого профиля, внутреннего наполнения и качества материала. У меня шкаф из дешевых материалов выходил в 2 раза дешевле Командор. Не знаю, стоит ли экономить. У меня одному шкафу в коридоре 10 лет, ничего не поломалось, двери отлично ездят. А свекровь заказала у частника  подешевле 2 года назад, так уже замучилась, постоянно вызывает его, двери регулировать. Да и само качество материалов ( полки, боковая стенка) видно, что дешевое.
Я не против частников, но надо наверное только по рекомендациям обращаться
Согласна, и кроме рекомендаций, сразу уточняйте по качеству. Один и тот же мастер может сделать и из дешевого и из более дорогого материала. Очень часто просят "Мне самый дешевый вариант" или "качественно" и все равно дешевле получается) Всем хорошего выбора и ждем фото интересных воплощений идей!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #819 : 11 Июля , 2014, 23:04:17 »

Девочки, вы здесь уже специалисты по шкафам!
Помогите мне, пожалуйста!
Мне нужно со стороны посмотреть все ли мы с мебельщиками учли при наполнении шкафа.
Просто переезжаем в новую квартиру, мебель делаем новую, а я беременна и мои мозги на стадии продумывания кухни отказались дольше работать. Я ничего уже просто не понимаю и вполне могу что-то упустить важное. Посмотрите пожалуйста, буду рада любым замечаниям!
Шкаф будет около 3 метров, высотой 2,5,  шириной 60. Стоять будет в спальне. Для обычной одежды.
Слева направо: первый для мужа, второй для меня, третий для малышки и общих вещей.


*  (553.18 Кб, 1750x1275 - просмотрено 554 раз.)
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #820 : 14 Июля , 2014, 12:38:23 »

Покажу свои шкафы, может кому-то пригодится...
Сразу скажу по цене - большой 37000, малый 17000 -  это цена с доставкой/подъемом/монтажом. Качество - у меняя нет нареканий. Все, как я хотела. Причем, замерщик абсолютно бесплатно приезжал ко мне дважды, когда я решила внести коррективы в макет и ему пришлось перемерить кое-что.

Большой шкаф - там только мои личные вещи, поэтому сделано все только для меня. Мне очень понравилось, что в нем мастер самую верхнюю полку сделал без перегородок, во всю длину шкафа (т.е. около 3 метров) - на ней удобно хранить всякие лыжи, сноуборд, и т.д. (т.е. длинные вещи). Раньше была проблема - куда деть лыжи, чтобы они не мешались.  Еще очень удобно - на одну стенку у меня наклеены небольшие крючки под всякие бусы.
Выдвижных ящиков не много и они не большие - 4 штуки, и то 2 из них не заполнены. (2 заполнены нижним бельем, остальные - пустые). По поводу обуви - все-таки мне удобнее хранить обувь в картонных коробках из-под комусовских канцтоваров (имею ввиду ту обувь, которую не ношу в данный момент) - почему-то не прижились у меня полки для обуви - места занимают много и для меня они какие-то бестолковые...

 Второй шкаф-купе сделан для хранения бытовых вещей - там рассчитано специальное место для пылесоса (в стоячем положении), для гладильной доски, для ведер со швабрами, специальное мессто для тазиков и для корзины под грязное белье.


*  (557.63 Кб, 2500x1276 - просмотрено 556 раз.)

*  (365.75 Кб, 2500x1276 - просмотрено 416 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #821 : 14 Июля , 2014, 13:00:20 »

Кукумария,а вы где шкафы заказывали?
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #822 : 14 Июля , 2014, 13:18:01 »

Кукумария,а вы где шкафы заказывали?

ответила в личку
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #823 : 14 Июля , 2014, 13:53:28 »

Кукумария,  и мне напишите пожалуйстк

Я думаю, модераторы не будут возражать, если напишу здесь.

Заказывала в дверлайне (у них два салона в городе)
Сообщить модератору   Записан
Лягушонка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


WWW Награды
« Ответ #824 : 16 Июля , 2014, 22:52:57 »

Покажу свои шкафы, может кому-то пригодится...
Сразу скажу по цене - большой 37000, малый 17000 -  это цена с доставкой/подъемом/монтажом. Качество - у меняя нет нареканий. Все, как я хотела. Причем, замерщик абсолютно бесплатно приезжал ко мне дважды, когда я решила внести коррективы в макет и ему пришлось перемерить кое-что.

Большой шкаф - там только мои личные вещи, поэтому сделано все только для меня. Мне очень понравилось, что в нем мастер самую верхнюю полку сделал без перегородок, во всю длину шкафа (т.е. около 3 метров) - на ней удобно хранить всякие лыжи, сноуборд, и т.д. (т.е. длинные вещи). Раньше была проблема - куда деть лыжи, чтобы они не мешались.  Еще очень удобно - на одну стенку у меня наклеены небольшие крючки под всякие бусы.
Выдвижных ящиков не много и они не большие - 4 штуки, и то 2 из них не заполнены. (2 заполнены нижним бельем, остальные - пустые). По поводу обуви - все-таки мне удобнее хранить обувь в картонных коробках из-под комусовских канцтоваров (имею ввиду ту обувь, которую не ношу в данный момент) - почему-то не прижились у меня полки для обуви - места занимают много и для меня они какие-то бестолковые...

 Второй шкаф-купе сделан для хранения бытовых вещей - там рассчитано специальное место для пылесоса (в стоячем положении), для гладильной доски, для ведер со швабрами, специальное мессто для тазиков и для корзины под грязное белье.

Аналогичный большой (но встроенный) шкаф-купе нам сделали в Калибре в отделе "Фараон" за 50 000р в 2010-2011гг. Они загнули такую высокую цену, и муж выбрал их, надеясь, что за такие деньги сделают отличный встроенный шкаф по его тщательно готовому чертежу (он - инженер)... Но, "Фараонщики" умудрились даже тут напортачить, и муж после них кое-что разбирал и переделывал, а кое-что уже не поддается переделке, и постоянно меня нервирует.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 69   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 12:18:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 19. smf-srv