Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Олимпиев кордон! Нургуш! 5-7 сентября.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #30 : 11 Сентября , 2008, 10:45:28 »

Katenka,Ага, зимой. Одна фотка вот сейчас, летом, а вторая- зимой. У меня ещё есть, я попозжа зимние выложу. Это он так намерзает! Очень красиво!
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #31 : 11 Сентября , 2008, 13:08:10 »

Иных, Gleam оо, здорово как!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #32 : 11 Сентября , 2008, 18:58:24 »

оооо!!! Девчонки! какие вы молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #33 : 03 Октября , 2008, 13:32:38 »

Хотим по следам Иных, Gleam сходить теми же тропами и домиками в эти выходные. Домик на 10 человек, нас пока всего трое. Кто хочет присоединиться - пишите.
« Последнее редактирование: 03 Октября , 2008, 14:35:07 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #34 : 05 Октября , 2008, 19:01:00 »

Lulu, ну как съездили? Ждем отчет :)
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #35 : 06 Октября , 2008, 09:45:21 »

Все было отлично, если не считать пробитого картера на нашей машине и, чуть позже, лопнушего напрочь колеса на машине АЕ, причем в том же самом месте :D
Ходили на вершину с Аришей 5 лет, поэтому вышло это у нас по времени около 10 часов, вместо обещанных охранником - 5-ти. На обратном пути - дорога с перевала казалась нам уже нескончаемой... Вернулись в Че уже сегодня во втором часу ночи, а собирались - к шести вчерашнего вечера :mrgreen:
Там очень тихо, народу мало, погода была замечательная, в горах местами лежит снег. Не поняв, что красная табличка - это метка и идти нужно дальше, залезли, как потом выяснилось, не на самую высокую точку, а на гору, которая ближе - по карте она на 15 метров ниже.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2008, 12:20:50 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #36 : 06 Октября , 2008, 10:27:41 »

Все было отлично, если не считать пробитого картера на нашей машине и, чуть позже, лопнушего напрочь колеса на машине АЕ, причем в том же самом месте :D

а потом в этом же "бермудском треугольнике" еще машина дала аварийные позывные. перепугались перегрева двигатела. оказалось после нервного смеха все проще. перегрев системы сцепления.
а вообще надо машинку повыше, дров побольше и пинателя,который всех "выстроит и выровнит". тобишь туриста. с БОльшой буквы "Т".
Ариша,правильно, на самом деле молодей! в 5ть лет и на такую высотищу!сама! У нас даж папа испугался идти :)
Вообще выходные конечно прошли весело. Но не туристически,а именно ненапряжно веселыми. ( какафония с машинами-не в счет)
Нас на выезде из заповедника еще коза-Машка хотела забодать. Вот смеху было. На обратной дороге шли по золотисто-зеленому лесу.Красотаааа.Такая мирная,спокойно-умиротворенная красота. Сколько там бабочек. А какие красивые! Золотые березы, зеленые ели, сбросившие листья осины, полегшая трава, тепло и ласково греющее солнце..........
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #37 : 06 Октября , 2008, 12:06:46 »

Lulu,завидую :lol:!
Тыквочка, вы тоже ездили? Молодцы! :mrgreen:
Там сейчас действительно самое красивое время года. Золотое :smitten:. Очень любим там бывать осенью :).
В эти выходные так хотелось съездить, но финансы (зараза) позволили только лишь выехать в лес за город :-|
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #38 : 06 Октября , 2008, 13:54:14 »

Gleam,вы часто ездите ттуда?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #39 : 06 Октября , 2008, 14:23:44 »

ТыкваЧел, Нургуш - самое любимое место отдыха для мужа. Уже изъездил его весь вдоль и поперек :). И на баню ездит (ну туда только на настоящем внедорожнике). А мы с ним только до перевала, дальше детям тяжко уже трястись по курумнику. Потому и я с ним езжу только туда, куда с детьми можно.
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #40 : 06 Октября , 2008, 14:27:31 »

ТыкваЧел, ну как вам первый поход? :-) Фотки то где???
Сообщить модератору   Записан
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #41 : 06 Октября , 2008, 22:08:50 »

Ой, девочки! Какие вы молодцы! Я прям так тож хотела бы туда! А мы в эту субботу ездили в кыштым. Точнее в Слюдорудник. У нас у Никитки там соревнования были. Заехали в пещеру, там рядом совсем. Сугомакская пещера. Красиво там тоже. Это вообще- то для не ленивых можно организовать. Мы в девять из города выехали, в четыре уже были в Че на Лыжной базе на шашлыках. Быстренько и впечатлений море. хотела в эти выходные детей с класса Никитиного туда свозить, посамотрела, погода испортится к выходным. А так, там такая поляна огромная около неё. Все жарят шашлыки и просто отдыхаютют. Дети бегают, играют с преподами. Народу много приезжает. Экскурсии школьников. Можно вообще автобус заказать и свозить детей. Думаю, если сейчас больше погоды не будет, повезу зимой.
      А вообще хотела узнать, кто- нибудь когда - нибудь школьников возил на экскурсии? Мне нужно детей срочно в выходные занять. Причём желатьльно в каждое воскресенье. Или хотя бы через одно. Поэтому нужно много экскурсий, которые понравились. Жду вашей помощи! Подскажите, может знаете куда обратиться?
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #42 : 07 Октября , 2008, 10:42:03 »

провода для скачки нет.
Lulu,же показала наверника.у нее и аппаратура покруче моЕго.
Gleam,мне оч там понравилось.ну и конечно с погодой нам повезло. впуская нас в заповедник тетушка сказала:на прошлой недели до 20см снег выпал.а мы приехали-красота,солнечно.
Иных,столько идей!откуда черпаешь?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #43 : 07 Октября , 2008, 12:00:51 »

Иных, давай отдельной темой, я бы тож почитала с интересом. Помню из детства миасского возили нас на каменные фигуры смотреть, мы там налазились в свое удовольствие, было интересно. Недалеко от Миасса где-то. Вот нашла у Родонита еще http:// www . tkrodonit . ru / Uslugi / Ekskursii
Сообщить модератору   Записан
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #44 : 07 Октября , 2008, 12:31:35 »

Иных, Gleam - какие вы молодцы!!!! :) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:38:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv