Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тыквочку с РОЗОВОЙ СВАДЬБОЙ поздравляем!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #15 : 12 Сентября , 2008, 08:07:18 »

Поздравляю Тыквочку и семейство со знаменательной датой! Пусть ваша семья живет долго-долго в любви и согласии! :smitten:


* 94574.jpg (14.51 Кб, 200x200 - просмотрено 211 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #16 : 12 Сентября , 2008, 11:17:45 »

Дата 10 ти летия свадьбы не предвещала ничего хорошего. Междоусобные войны, ежедневные фехтования, обвинительные приговоры, игры с рупором, разбитый телефон-далеко не весь перечень развлечений минувших дней.
Утро началось лучше не придумать : муж согласился, что у меня «идет год за два, как на вредном производстве» не забыв поздравить кольцом. Кольцо взамен обручальных. Наверно как венчательное? Или нет…..
Поспорив в асе и расстроившись, пошла «делать ничего не деланье». Мнение мужа интересно, когда поменяется на ежедневные заботы о детях, доме и о нем родимом.
Получая поздравления по асе все думала, и думала. Вообще что ТАКОЕ семейное счастье? ЧТО ЭТО? Или кто?.....
Бывают ли люди по НАСТОЯЩЕМУ в браке счастливы. А как это? Не донимать папу сопливыми детьми, не просить у него денег, не оттаскивать от компьютера, не мешать пить пиво, не заставлять что-либо вообще, не не не не не не …..вобщем не!
Быть безмолвно умной! Или безмолвно странноватой?
Хм, в этом семейное счастье? Отчего тогда знакомый друзей развелся вот с такой безмолвнокакойто женой через несколько лет, обозвав эти отношения: «скучными», жену, кстати, такой же.
У нас, зато не скучно, но видно и семейного счастья нет. Или я его не вижу?
К вечеру ближе, звонок-команда «быть наготове!» О, Боги, к чему готовится? К очередному походу в боулинг? УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!!!
Подарен вечерний красивый букет из чудных розовых роз мне и маме : «за дочь!».
Вечер, пришла НЕОЖИДАННО мимо бежавшая свидетельница. Конечно, она не помнила о дате, но со смехом вспомнили моменты и знакомства и дальнейших отношений. Команда: «на выход!» застала нас обеих в раздумьях. Я ее тоже спросила: а что есть семейное счастье?
Отправив подругу налево,  потащил меня  на широкую улицу, я шла, бухтев себе под нос. Раскопанная стройка, я в туфлях, будь они неладны и вообще спать хочу, да чтоже такое вообще «семейное счастье». Уже подходя к дороге думаю: Заело меня на этом вопросе? Как игла сидит и пилит, нет, значит пила! Пилит!
Поднимаю глаза с вопросом : и что мы здесь, сегодня собрались?
Слежу за взглядом, расширяются глаза…..вот это точно не ожидала! Ползет тихо, точнее едет белый лимузин. Еще возвращаю взгляд «на юбиляра»: может не к нам?
Говорят, есть в жизни мгновенья, когда вспоминаешь отрезок времени за секунду.
И я вспомнила, все время думала, врут, а я вспомнила свадьбу. И дураЦкий джип, и красную альфа ромео, и серый опель, такие смешные стояли у ЗАГСА, а камера снимала меня, бегающую от осы. Мне везет на ос…..Приехали к Шершням, бросать букет в воду-а таммммм…….все в ряске! Не, это точно намек был ;)
Лимузин тихо подъехал и мы сели. Юбиляр весь в улыбке. Я в шоке, Я ЕГО ЗНАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ он НЕ романтик, а тут…….боулинг забыт напрочь.
Дальше так красиво и сладко. Вечерний Челябинск, огни большого города, спокойное покачивание корабля дорог, игристое вино, конфеты, и такое успокоение и безмятежность……Краем глаза ловлю взгляды прохожих на лимузин, а они меня не видят, интригующе…..
Вспоминая сейчас прошедшее, а мы же ни разу не поссорились! Так много сказанного, а рапиры сложены в углу. Странно, я уже считала мы не понимаем друг-друга.
Маршрут выбирал водитель, он и привез нас к Сфере Любви….В 1998 страну трясло от дефолта, могли ли мы предположить что будет через 10 лет? Такая красота новобрачующимся.
Не удержалась, набрала подруге, так хотелось поделиться!
Дорога к дому, немного жаль, хочется еще продлить сказку.
Но………… мы проехали мимо дома и подъехали к ресторану……..я уже не понимаю, с ним ли я прожила все 20ть лет брака? Я его как свои 5ть пальцев знаЛА……
Ресторан позади, домой приехала за полночь. И спать не хочется, и удивительно дома не забыл подготовить все, пока я со свидетельницей решала тему века.
По честному признанию юбиляра он только сыр забыл порезать, а так все идеально было.
Ночь, розы, вино……..но вечер продолжается………

PS ответ на вопрос не нашла, но было чудно!

Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #17 : 12 Сентября , 2008, 11:19:43 »

наверно это для кого-то смешно,мне было очень приятно
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #18 : 12 Сентября , 2008, 11:22:36 »

Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #19 : 12 Сентября , 2008, 11:23:45 »

Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #20 : 12 Сентября , 2008, 11:25:55 »

ТыкваЧел,я даже всплакнула!!! а ты ворчишь на мужа... да за один такой вечер можно следующие 10 лет заранее простить))))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #21 : 12 Сентября , 2008, 11:34:40 »

согласна,ты только никому не рассказывай!
не дай Бог, до него это дойдет)))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #22 : 12 Сентября , 2008, 11:42:48 »

ТыкваЧел,ПОЗДРАВЛЯЮ! ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ УМНОЖЕННОЕ НА 2 КАК МИНИМУМ)))
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #23 : 12 Сентября , 2008, 11:43:55 »

)))))))))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 12 Сентября , 2008, 11:56:09 »

мама Оля, Lelvani, aquaMarine, Аидик, Helga, bookmark, МаринKа, НоваяМама, Alina, Lulu, Нюсик, снова Ларисон, NatElla, Katenka, Мария, Северина! СПАСИБИЩЕ! вчера все Ваши искренние и добрые пожелания были услышанны!!!!!!!!!!!
Спасибо,Родные!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Selenya
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


+79080609891


Награды
« Ответ #25 : 12 Сентября , 2008, 12:07:13 »

Натусечка! ПОЗДРАВЛЯЮ! Нежности, взаимопонимания, побольше терпения!  ЛЮБВИ!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мои доченьки: 20.10.1998, 17.02.2006

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 12 Сентября , 2008, 12:12:08 »

Олюнь,СПАСИБО!

Забыла еще дописать: свидетельница зашла со словами:" третьего ждете?".
"неееееет!"
"а чего живот большой? ну-ка подбери!"
вот она-правда в лицо!
подберу!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #27 : 12 Сентября , 2008, 12:19:27 »

ТыкваЧел,как здорово открывать друг друга, пусть больше приятных сюрпризов будет в вашей семейной жизни.Любви вам и ГОРЬКО!!!!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #28 : 12 Сентября , 2008, 15:27:17 »

Струна,СПАСИБО,главное хорошее открывать!
7_Ya,СПАСИБО!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #29 : 12 Сентября , 2008, 18:10:17 »

СПАСИБ)
доча в окно смотрела (папа подговорил)
в восторге полном была :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:44:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv