Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременность -это прекрасно!??!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алисенок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #15 : 23 Сентября , 2008, 19:00:02 »

Солнышко, очень похожая ситуация. . . прочитала и стало легче.  А то на фоне позитивных статей. . чувствую себя виноватой за то, что так беременность протекает не однозначно.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #16 : 23 Сентября , 2008, 19:14:36 »

Алисенок, а вот чувствовать себя виноватой как раз не надо. Лучше почаще общайтесь с малышом, он же все чувствует  :)

Солнышко, классный пост, многое со мной совпадает и вообще я очень за тебя рада!

И так все 4 беременности?  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #17 : 23 Сентября , 2008, 20:23:29 »

И так все 4 беременности?  :lol:

Угум-с...  ;) Только я, конечно, над мужем так не издевалась. Издевалась над собой... Хочешь-не хочешь...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #18 : 23 Сентября , 2008, 22:12:38 »

Солнышко,может это обычные "беременные" истерики? у меня тож такое было: стала толстая, тошнит, муж меня не любит...
вот наступит 4 месяц и все пройдет... пусть все будет харашо!!! а потом возьмешь чудо на руки.. и все, и еще сразу захочется!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #19 : 23 Сентября , 2008, 22:17:57 »

Мика,Солнышко,а у меня муж не хотел... :2funny: как я его добивалась... :roll: чего я только не делала... даже голая ходила, в разные позы красивые укладывалась... :-D нифика... :embarassed:
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #20 : 23 Сентября , 2008, 22:23:33 »

Мика,Солнышко,а у меня муж не хотел... :2funny: как я его добивалась... :roll: чего я только не делала... даже голая ходила, в разные позы красивые укладывалась... :-D нифика... :embarassed:

Да,да,да,аналогично :-D Но у меня не "не хочет", а "вдруг это навредит малышу" :2funny: Я тоже разные новые методы соблазнения испытываю-иногда срабатывает :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #21 : 23 Сентября , 2008, 22:29:19 »

samamama,именно про навредит... а ему не больно, чего я только не делала, даже объясняла, звала его с собой к гинекологу - пусть, думаю, может врачу поверит - застеснялся..
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #22 : 23 Сентября , 2008, 22:29:59 »

ess,samamama, а я вам в чем-то завидую :roll:, я наоборот "бегаю" от мужа, стараюсь лишний раз перед ним не засветиться в неглиже, а то он все воспринимает как намек... :-D а у меня что-то сексуальные потребности сейчас горааздо скромнее чем до бер-ти. Вообще себя бегемотиком ощущаю, а не женщиной :razz:
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #23 : 23 Сентября , 2008, 22:31:42 »

ess,samamama, а я вам в чем-то завидую :roll:, я наоборот "бегаю" от мужа, стараюсь лишний раз перед ним не засветиться в неглиже, а то он все воспринимает как намек... :-D а у меня что-то сексуальные потребности сейчас горааздо скромнее чем до бер-ти. Вообще себя бегемотиком ощущаю, а не женщиной :razz:
Sinegdaha link,это мы тебе завидуем :-D
Сообщить модератору   Записан
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #24 : 23 Сентября , 2008, 22:36:48 »

samamama,именно про навредит... а ему не больно, чего я только не делала, даже объясняла, звала его с собой к гинекологу - пусть, думаю, может врачу поверит - застеснялся..
А мы тут как то с друзьями эту темку обсуждали,так один ему сказал: "Ты че,это же самое что ни на есть прямое общение с ребенком!" :2funny: Вот я его теперь и подкалываю: "Что пап,пошли с ребенком пообщаешься! :2funny:"
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #25 : 24 Сентября , 2008, 09:53:23 »

у меня вроде беременности относительно легко проходят... как только токсикоз заканчивается- вообще забываю о нем, что был. насчет секса... не очень то и хочется. и врачи категорически запрещают, постоянную угрозу ставят. а муж слушается, он вроде еще больше меня боится. запрет не нарушили НИ РАЗУ! ни в ту беременность, ни сейчас. иногда немного даже не по себе как подсчитаю время воздержания. это ж начиная с 4-5 недели, потом всю беременность и потом еще 2-3 месяца.
а вообще мне нравится быть беременной, особенно если одежка красивая, обожаю свой животик. если бы еще не так быстро набирала вес....
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Алисенок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



Награды
« Ответ #26 : 24 Сентября , 2008, 18:00:45 »

Цитата: ess link=topic=13114.  msg256008#msg256008 date=1222190277
Мика,Солнышко,а у меня муж не хотел.  .  .   :2funny: как я его добивалась.  .  .   :roll: чего я только не делала.  .  .   даже голая ходила, в разные позы красивые укладывалась.  .  .   :-D нифика.  .  .   :embarassed:

Ой.  .  .  такая же ситуевина.  .  .  мужа как подменили.  .  .  я за ним гонялась первые три месяца.  .  .  иногда ловила ;).  .  а так.  .  .  вообще жесть.  .  .  не сдается и все!!! :-|
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #27 : 24 Сентября , 2008, 19:45:08 »

Sinegdaha, та же ситуация, желание как отрезало, причем с 2 недели как узнала про бер. иногда понимаю что так нельзя, но ничего с собой поделать не могу, по крайней мере очень редко что могу :coolsmiley: он уже даже и не настаивает.
а тут еще статья в журнале про 4 плюса беременности для мужчины, один из них возможность частого и незащищенного секса  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

anna_bk
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #28 : 24 Сентября , 2008, 23:06:36 »

И я не очень-то чего-то хочу  :-|, а мужа жалко. Хотя мне проще - он у меня в другом городе работает, видимся мы тока на выходные, так что неделю всю отдыхаю  :-D
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #29 : 25 Сентября , 2008, 00:31:14 »

Вот я его теперь и подкалываю: "Что пап,пошли с ребенком пообщаешься! :2funny:"

Ой, насмешила!!! :2funny: :2funny: :2funny:

У меня беременность тоже прошла на одном дыхании. Хотя набрала 17 кг. Помню, что мне постоянно ставили опасность преждевременных родов, я расчитывала родить к середине сентября, а родила точно в ПДР,  день в день... последнюю неделю я каждый день ходила в томлениях - когда уже?!
   Вот надо же - пытаюсь вспомнить про секс, а не могу! :laugh:  Помню, что был, а кто больше хотел и был "соблазнителем" - не помню! :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 20:48:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv