Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Срочно: выбор лялису комбеза на зиму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« : 03 Декабря , 2005, 17:39:37 »

Мамы, посоветуйте, куда съездить поглядеть верхнюю деткую одежду? завтра ед покупать Боре что-нибудь. хочу штаны на лямках (по-моему, это называется полукомбинезон) и курточку, с расчетом на след зиму. хочется на пуху или еще на чем-нить натуральном.
слышала в Синегорье много детской одежды. где еще, а? накидайте магазинов, не самых дорогих, очень надо. спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #1 : 05 Декабря , 2005, 03:05:50 »

BoNa где ж ты раньше то была? На днях ляльке купили в Дет.мире....
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #2 : 09 Декабря , 2005, 14:27:58 »

Цитата: Нюсик
BoNa где ж ты раньше то была? На днях ляльке купили в Дет.мире....

нашли мы куда деть, слава богу, надо теперь что-то покупать
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #3 : 09 Декабря , 2005, 16:08:08 »

могу посоветовать в Детмире продаются очень легкие и теплые финские комбезы. правда дорогие.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #4 : 09 Декабря , 2005, 20:11:45 »

Цитата: женя1
Цитата: Нюсик
могу посоветовать в Детмире продаются очень легкие и теплые финские комбезы. правда дорогие.

финские (если настоящие) клевые :D  у меня есть карточка Дет.мира с 5% скидкой, можем там встретится, если надумаешь брать :lol:


а какой там разбег цен? от карточки не откажусь, спасибо  :D . давай созвонимся, если ты не против. если что там усмотрю, я могу сама к тебе подъехать. кинь мне в "личное" свой телефон.
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #5 : 09 Декабря , 2005, 21:19:34 »

В Детском мире финские комбинезоны от 3-х т Kerry и от 4,5 т Reima Tek.
Были там и "Этти Детти" на изософте по 1100, но вашего размера точно нет...
Я вот купила Кerry Варюше. плюнула на наш прежний набор. Зато этот тоньше и легче чем у нас было.
Сообщить модератору   Записан
Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #6 : 21 Марта , 2006, 22:08:14 »

Поехали в воскресенье покупать Тоне комбинезончик. В Торговом Центре дешевле 1000 рублей практически ничего нет. В итоге купили в Маркштадте (склады на Карла Маркса) за 750 руб. Московский комбез. Мягкая «типа болонька», синтепон, подкладка фланелевая с дракончиками. Застегивается на 2 молнии-к каждой ноге, я так и хотела. Расцветка не очень изысканная: розовый + синий с картинками, но достаточно детская. В целом цена-качество устроили. Надеемся ещё осень в нём отходить.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #7 : 22 Марта , 2006, 12:11:20 »

Цитата: Татьянка
... Надеемся ещё осень в нём отходить.

 :D надейтесь, тока не сильно. мы тож надеялись, когда купили в 6 месяцев зимний комбез, думали, на зиму хватит, зима только началась, а нам пришлось срочно покупать новую одежду :shock:
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #8 : 22 Марта , 2006, 12:22:56 »

Цитата: BoNa
Цитата: Татьянка
... Надеемся ещё осень в нём отходить.

 :D надейтесь, тока не сильно. мы тож надеялись, когда купили в 6 месяцев зимний комбез, думали, на зиму хватит, зима только началась, а нам пришлось срочно покупать новую одежду :shock:

абсолютно согласна, дети за лето так вырастают, как за весь оставшийся год не варастут.  даже если комбез не будет маленьким, ребенку в нем не очень удобно будет ходить, гораздо удобнее приобретать курточку и штаны на лямках.
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #9 : 22 Марта , 2006, 12:28:03 »

ага, и я пролетела с комбезиком. Осенью большеват был - рукава, штанишки подгибали. Сейчас явно мал. А я то рассчитывала еще одну осень в нем отходить. А тут по идее и на весну надо покупать. Надеюсь, может отходим месяц? Чуть-чуть ноги торчат, чуть-чуть руки  :)
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #10 : 30 Марта , 2006, 23:41:15 »

А мы в выходные на ЗЕленом рынке купили комбез. Челябинское произв-во, внгутри фланель, сверху... эээ... болонь? ну в общем вы поняли. расцветка - глубокий красный с глубоким желтым. Понра. Застежки по бокам, особенно понравилось как горловина застегивается, а то в этом плане с зимним пролетели малехо. На Зеленом есть один киоск, там муж с женой торгуют российскими комбезами. Наш стоил 550, сторговались за 500. Что удивительно, зимний у них же тоже за 500 покупали...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #11 : 31 Марта , 2006, 00:20:13 »

Даа, а мы что-то осенний в подарок получили :D , он нам сейчас в притык. А зимний купили - за 1900 по-моему, лялька в нём выглядит как "прекрасная Брунгильда". От него ещё мех отстёгивается, и он превращается-превращается в элегантный осенний. И я надеялась, что на будущую осень и зиму нам его хватит. Наивная :? , мы тоже растём как-то быстро :D  сейчас рост, как средний у полуторагодовалых  :shock: (так врач сказал).
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
МаКи
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #12 : 19 Октября , 2006, 11:47:53 »

мы вот на эту зиму специально цельный комбез брали, очень уж нам в том понравилось.
Загадка, если я не ошибаюсь, он у вас финский? Продать не хотите недорого?  :smiley6600: А то мы взяли раздельный, но он все же большой малышу, думаю будет неудобно, он у нас активный, хочется, чтобы бегал легко, а разоряться еще на один комбез не хочется. Вот и хочу купить финский комбезик с рук на мальчика 1,5 лет на рост примерно 86 см, хотя он у меня еще только 78 см.
Сообщить модератору   Записан


NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #13 : 19 Октября , 2006, 13:05:26 »

Нам тоже теплый на зиму надо. Только мы раздельный хотим. Рост уже 75 см.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #14 : 19 Октября , 2006, 14:11:46 »

Девочки, попробуйте на сайте "из рук в руки" www.irr.ru/index,,1,17.html. Там уже появляются объявления о продаже зимних вещей.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #15 : 19 Октября , 2006, 15:59:20 »

Вот и хочу купить финский комбезик с рук на мальчика 1,5 лет на рост примерно 86 см, хотя он у меня еще только 78 см.

Вот у нас такой же , только на девочку :) жаль что не подойдет, он у нас к зиме уже маловат будет наверное, мы 88, а он 86
Сообщить модератору   Записан
МаКи
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #16 : 19 Октября , 2006, 16:25:50 »

Вот у нас такой же , только на девочку :)
А сильно на девочку? Розовый прям? или унисекс?
Сообщить модератору   Записан


Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #17 : 08 Ноября , 2006, 15:45:52 »

Вот и мы послушались продавщицу, купили на вырост. "Вот, он вам на 2 зимы точно хватит"!!. Думала подрастет за осень. Куда там. Болтается в этих штанах как карандаш в стакане. Морозец ударил, недельки 2 назад, побежали по магазинам искать на наш рост, и чуть -чуть побольше чтобы был. Купили в итоге комбез. Теперь у нас зимние куртка со штанами висят и комбез вот носим. Удобно, что нигде не задувает и в руках дите удобно носить, куртка не задирается. Но неудобно ходить, как телепузик! Хотя, вполне может и ходить, дома даже бегает. А на улице, не-е-ет! на ручки, пожалывайста меня, и несите-несите.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #18 : 08 Ноября , 2006, 17:11:33 »

Девченки!от всей души совет:не покупайте вещей на вырост.В смысле капитальных вещей.Футболка еще может и сядет после стирки.А шубы,сапоги,комбезы-ну зачем ребенка мучить?

а "милые продавцы"-им же продать надо."кофточку пододените,штанишки........" не ее ребенок потом будет в нем ходить.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #19 : 08 Ноября , 2006, 23:19:51 »

А я считаю нормальной практикой покупать зимние вещи на два сезона. Соответственно в первую зиму комбез/зимний костюм+штаны будут чуть-чуть великоваты. Иначе можно просто разориться, покупать на 2-х детей (все же девочку хочется одеть как девочку) каждую зиму зимние вещи, а ведь хочется купить лучшее :). Единственно, почему я не покупаю вещи больше чем на 2 сезона - они мне надоедают.
Вот в том году купили Темке костюм зимний O"Hara за 2300, не дешево. Сначала я взяла на рост 110см без примерки (заставить мальчика померить это что-то), дома померяли - куртка висит мешком, а рост тогда был где-то 100см. Ну, думаю, сильно не выростет за год, и поменяла на 104см, смотрелось гораздо лучше. Недавно с содроганием сердца заставила его померять. Ура! Еще отходим эту зиму, хоть рост ребенка около 108-110, но вроде рукава нормальные еще. Вот.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #20 : 08 Ноября , 2006, 23:55:01 »

Тыква, дети так бешено растут  - ну как им не на вырост покупать?  ??? мы разок так попали с зимним,  потом весной вот покупала курточку прям в аккурат, а осенью ходили в ней как оборвыши - рукава коротки стали, а жалко так, следов носки практически не видно. теперь будем брать с запасиком, хотя б на 2 сезона поносить. а вещи на вырост смотрятся по-разному, все зависит и от ткани, и отнаполнителя, и от модели.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #21 : 09 Ноября , 2006, 10:46:44 »

у меня другая практика:покупаю в рост без загибов.потом продаю,разницу докидываю и покупаю новый.
ИМХО..........удобней,чем заставлять бубу двигаться кое-как из-за валанов.Зимняя одежда же толстовата.

Остров! ну про двоих то я не думала,я про одного ребетенка.тоесть практики такой не было еще :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #22 : 09 Ноября , 2006, 20:11:57 »

у меня другая практика:покупаю в рост без загибов.потом продаю,разницу докидываю и покупаю новый.
У меня проблема с продажей. Я, как честная, б/у вещь продаю в половину ее стоимости, даже если она выглядит как новая. И то мне всегда легче подарить или дать напрокат знакомым, чем продавать :idiot2:.
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #23 : 09 Ноября , 2006, 23:25:21 »

Вот в том году купили Темке костюм зимний O"Hara за 2300, не дешево.
Мы тоже купили зимний комбинезон.  :razz:
Поехали в Торговый, куда Нюсик сказала (О"Hara). Пока их нашли, в других отделах посмотрели. Если бы не отзывы на форуме, купила бы другой комбинезон, потолще. О"Hara тонковат на вид показался. Уже носим. Довольны.  :)
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 10 Ноября , 2006, 15:04:38 »

Остров! не у тебя одной такие проблемы.Мне вообще сначало стыдно было это делать.
Все равно,считаю покупать ребенку БОЛЬШИЕ весчи-не экономным.От тяжелой и неудобной (неск закрутов) одежды портится походка,ребенку неудобно,капризничает больше.Пусть дешевле купить тогда весЧь,чем носить ее годами.
Это просто мое мнение.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #25 : 10 Ноября , 2006, 15:54:21 »

В связи с этим Остров и просила разместить объявления по продаже вещей среди Забавников. Я поддерживаю Остров. Мне тоже легче отдать, чем продать.
Даешь объявления по продаже вещей среди своих!!! ;)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 10 Ноября , 2006, 16:22:02 »

во,главно в нужном направлении двигаться ;)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #27 : 14 Ноября , 2006, 20:42:11 »

Остров, Анюська у меня  к вам большой вопрос. Мы тоже комплект О"Хара прикупили. Довооольные были. Качество - прелесть :smitten: А сегодня одели и... что-то мне показалось, что холодно нам в нем зимой будет. Продавец сказала что рассчитан на температуру до -25 С, а мне кажется тонковат  :idiot2: Уже подумываю, не сдать ли обратно  :knuppel2: В каталогах тоже написано зимний, но вот на чью зиму они рассчитаны.  :sad: Вот такая курточка: http://www.oharamania.ru/catalog/ozkurtki/index.php?directory=.&currentPic=16 и вот такой полукомбез: http://www.oharamania.ru/catalog/ozbryuki/index.php?directory=.&currentPic=6
А вам как ваши обновки? Может зря я паникую?
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #28 : 14 Ноября , 2006, 22:37:36 »

DAnya, сама думала, что тонковат. Мы еще в мороз не ходили, так что не знаю будет ли тепло.  :-|
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #29 : 15 Ноября , 2006, 00:43:08 »

DAnya, Артемка всю прошлую зиму проходил в похожем комплекте, не замерзал. Я даже не помню, одевала ли я ему под штаны дополнительные, тоненькие. Я думаю, вы не замерзнете :). В самые сильные морозы садики не работают, а гуляют в садиках до -15 максимум.
Сейчас мечтаю, чтобы уже с маленьких размеров O"Hara делали убирающийся пуховый слой. Я когда брала куртку Артемке на рост 104см, видела, что в куртках ростовкой с 116 или 120 см (не помню) пух достается. Вот это уже мне нравится, достал пух, постирал куртку спокойно, вставил пух обратно. Да и как ветровку можно использовать. Правда такая куртка стоила дороже : если наш комплект куртка+полукомбез стоил 2300, то та одна куртка стоила 2100 ???.
DAnya, а вы почем взяли?
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #30 : 15 Ноября , 2006, 09:33:37 »

Сейчас мечтаю, чтобы уже с маленьких размеров O"Hara делали убирающийся пуховый слой. Я когда брала куртку Артемке на рост 104см, видела, что в куртках ростовкой с 116 или 120 см (не помню) пух достается. Вот это уже мне нравится, достал пух, постирал куртку спокойно, вставил пух обратно.
Мы в этом году Севе комплект O"Hara купили. Больше всех понравился. С ростовкой 104. Пух отстегивается. Цена 2900. У нас у прошлого комбеза в куртке пух отстегивался. Действительно очень удобно. Стирала без проблем. Мы и в этот раз прицельно искали модель с отстегивающимся подкладом.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #31 : 15 Ноября , 2006, 09:42:27 »

У нас у прошлого комбеза в куртке пух отстегивался.
Продавать не собираетесь?
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #32 : 15 Ноября , 2006, 09:48:59 »

У нас у прошлого комбеза в куртке пух отстегивался.
Продавать не собираетесь?
:) Нет пока. У нас же второй намечается. ;)
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #33 : 15 Ноября , 2006, 09:50:56 »

А думала, может вы ему что-то другое думаете прикупить.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #34 : 15 Ноября , 2006, 11:52:30 »

На самом деле это проблема конечно. :( Не хочу, чтобы младший все время за старшим вещи донашивал... Но, думаю, что первые 1-2 года еще можно этот номер провернуть, а вот потом лучше каждому свои вещи покупать.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #35 : 15 Ноября , 2006, 12:13:05 »

А не думала в аренду отдать (за плату конечно)? Я купила сыну костюм (куртку и штаны) на вырост. А тут Тыкву наслушалась, и решила поискать что-нибудь поменьше. Покупать новый уже средст нет, а чье-нибудь год поносить в самый раз. :)
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #36 : 15 Ноября , 2006, 13:45:26 »

Он у нас на рост 98 см...
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #37 : 15 Ноября , 2006, 13:48:09 »

Мдаааа. Нам на 75-80 см. надо.  :sad:
Сообщить модератору   Записан
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #38 : 05 Декабря , 2006, 19:13:31 »

...Сейчас мечтаю, чтобы уже с маленьких размеров O"Hara делали убирающийся пуховый слой. Я когда брала куртку Артемке на рост 104см, видела, что в куртках ростовкой с 116 или 120 см (не помню) пух достается. Вот это уже мне нравится, достал пух, постирал куртку спокойно, вставил пух обратно. Да и как ветровку можно использовать. Правда такая куртка стоила дороже : если наш комплект куртка+полукомбез стоил 2300, то та одна куртка стоила 2100 ???.
DAnya, а вы почем взяли?
Остров, что-то я сразу не ответила, а потом забыла. :idiot2: Как раз за столько и взяли 2300 куртка + 500 полукомбез , и нам сделали скидку 5%
Разочаровалась я, честно говоря, в этом вытаскивающемся пухе. Он же внутрь пристегивается, в смысле между  подкладом и верхним слоем куртки вставляется. Рукава снимать / одевать так неудобно. :idiot2: Все скользит, туда-сюда ездит, кАроче, не рекомендую. Идея хорошая, а исполнение не продуманное, что ли ??? Лучше уж банальная подстежка на пуху, такие модели тоже были, других фирм, более тяжелые. 
А штанишки, наоборот, такая прелесть  :smitten: Цвет не темный, и в тоже время немаркий, что немаловажно в нашем возрасте  :mrgreen:
Кстати,  по теплу нормальный он, этот комплект, зря я волновалась.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #39 : 05 Декабря , 2006, 23:07:51 »

DAnya, ну рукава ведь можно "прихватить" ниточкой в пару местах незаметно, все равно ведь не каждую неделю стираете, и еще в тех местах, где сильно "елозит" пуховая подкладка. :cool:
Сообщить модератору   Записан
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #40 : 05 Декабря , 2006, 23:55:41 »

Наверно, можно. Просто я ее чет так невзлюбила, что мысли даже не работают в этом направлении.
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #41 : 06 Ноября , 2007, 23:18:54 »

Девочки завтра иду покупать комбез на зиму, подскажите опытные мамочки что лучше выбрать: овчина (куртка), синтепон,пух, халофайбер (правильно написала?). Я изначально была настроена на овчину (натуральное и теплое), но не тяжело ли будет ляльке (возраст внизу)? Вообщем посоветуйте на что обратить внимание при выборе.
Заранее благодарна.
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #42 : 07 Ноября , 2007, 00:18:14 »

Только не синтепон. Будет ребенок-пингвин. В таком возрасте еще они не оч. хорошо ходят (зимой вам будет 11мес - 1г2мес), мешать будет такой комбез.
Я бы выбрала пух.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #43 : 07 Ноября , 2007, 00:37:46 »

Сиамка, а почему у кидс74.ру не хотите взять??? У Юли отличные комбезы и слитные и раздельные на маленьких вроде еще оставались... - легкие и качественные и теплые!!!!! Самое то!!!

Мое мнение - комбез не должен быть тяжелым, не должен стеснять движение ребенка, который у вас вот вот начнет ходить, или уже ходит дома :).

Загляните на http://deti74.ru/forum/index.php?board=89.0 - или непосредственно к Юле обратитесь с вопросом что в нличии на ваш возраст есть :)!!!
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #44 : 07 Ноября , 2007, 12:22:48 »

У нас и овчинка, и пух. Тепленькие, толстенькие :) то, что надо. По теплоте овчина, может,чуть -чуть теплее, но не существенно. Но пуховик однозначно легче.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #45 : 07 Ноября , 2007, 12:32:03 »

Если ребеночек склонен к аллергии, лучше искусственная набивка. На пух может быть сильная нехорошая реакция. Про овчину в этом плане не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #46 : 07 Ноября , 2007, 12:40:58 »

Северина, спасибо. Аллергия есть.
Ой, голова кругом, особенно когда выискала про мембрану... В Чел гнать что-ли? Ещё бы знать куда именно....
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #47 : 07 Ноября , 2007, 12:49:13 »

Если в Челябинск, то вот:

Адрес магазина: Свердловский проспект, 7 (ориентироваться на большую зеленую вывеску Кавасаки, туда и заходить).
Если ехать на общественном транспорте, то остановка "улица Островского", если на машине, то ориентир - Аспект, который нынче уже Автомир (на пересечении Св. и Комс. проспектов), если посмотреть от Аспекта в сторону центра, то большую десятиэтажку будет хорошо видно (она тут одна такая).

Телефоны по которым можно звонить с вопросами, заказами и т.д.:
230-42-47 (отвечаю по нему всегда я, звонить можно в любое время, но если ночью позвоните, то не факт, что отвечу :D)
+ 7 905 832 31 55 (тоже мой сотовый)


Кажется, там на лялек сейчас много чего есть. Позвони, узнаешь. :)
Сообщить модератору   Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #48 : 07 Ноября , 2007, 14:12:11 »

Северина, спасибо тебе огромное!  :smitten:Вот что значит торопиться-ведь сама могла бы догадаться зайти на "кидс" и/или созваниться с Юлей!  :2funny:Плюс к этому готовка, уборка и Макс, который не отпускает ни на шаг... :laugh:
Спасибо!!!!  :)
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #49 : 07 Ноября , 2007, 14:23:13 »

Пожалуйста :)))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:00:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20. smf-srv