Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 923 924 [925] 926 927 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13860 : 07 Января , 2017, 21:36:59 »

Я.Любовь.М, нееее ... до 13 ждать нельзя(((( у нее уже сейчас на некоторых пальцах по пол-ногтя ободрано(((( хотя вот на выходных ... ттт ... дома сидим, и она почти и не ковыряет ... 3 ногтя всего не много пострадало, проверила сейчас)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #13861 : 07 Января , 2017, 21:53:28 »

neAngel,у нас девочка в группе сосала большие пальцы на руках до такой степени,что ногтевая пластинка начала деформироваться. Её мама заклеила пальчики пластырем,чтобы ногти отрасли.
Сообщить модератору   Записан

Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #13862 : 07 Января , 2017, 22:29:26 »

Я.Любовь.М, нееее ... до 13 ждать нельзя(((( у нее уже сейчас на некоторых пальцах по пол-ногтя ободрано(((( хотя вот на выходных ... ттт ... дома сидим, и она почти и не ковыряет ... 3 ногтя всего не много пострадало, проверила сейчас)))
Значит - красьте))) Пусть растёт модницей и красавицей) Вы ей ещё какие-нибудь наклеечки или дизайн - будет довольнющая! Сейчас столько милых наклеек для ногтей.
Нам сейчас 15 лет - уже просимся на маникюр. Одно время сама всё рисовала - я ей накупила лаков, всё для стемпинга. Сначала было коряво, а потом от похода на маникюр не отличить. А сейчас на маникюр гель-лаком два раза сходила - довольная, что долго держится.
Так что,если это выход из положения - "рисуйте" ноготочки)
« Последнее редактирование: 07 Января , 2017, 22:34:19 от Я.Любовь.М » Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #13863 : 07 Января , 2017, 22:31:51 »

Тоже послушаю,  у меня двойня, сначала один сильно грыз ногти даже на ногах, потом второй глядя на него,  пошли в садик один перестал который на ногах грыз,  а вот второй который пример взял- нет((( грызет очень сильно, пальцы изорта не вытаскивает
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #13864 : 07 Января , 2017, 22:48:03 »

В аптеке Классика продается зеленая жидкость с экстрактом кактуса против обгрызания ногтей, вкус отвратительнейший, держится на пальцах в течение суток. Рекомендую ее. Но нужно брать именно зеленую жидкость. Недавно купила похожий пузырек, но жидкость белая, - она слабее, не помогает, ее нужно наносить несколько раз в день.


Вот такую белую НЕ рекомендую

« Последнее редактирование: 07 Января , 2017, 22:55:35 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Я.Любовь.М
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #13865 : 07 Января , 2017, 23:33:00 »

Мы бельведер (лак) брали такого же назначения - меня чуть не вывернуло, когда я языком провела по ногтю, а дочке было параллельно)
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13866 : 07 Января , 2017, 23:36:28 »

Я тоже заклеивала пластырем, с ним не удобно, пищит((( а на ногах у нас носки всегда, иначе тоже ковыряет((( я уже пугаю, что и на руки варежки одену, ну или перчатки)
Так-то да, здорово бы гель лак сделать, который долго держится, но я хочу хотя бы пару раз в неделю ещё лечебным красить, чтоб хоть не много восстановить ... Надо было ещё год назад начать красить, но все боялась, что взрослым не полезно ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
treschetka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #13867 : 08 Января , 2017, 23:37:36 »

Нам терапевт сказала, что когда у дитя насморк - нужно влажность поддерживать почти под 80%, тогда все пазухи освобождаются. Мы помимо увлажнителя еще на трубы полотенца мокрые вешаем, и из опрыскивателя в воздух воду распыляем. Дышит реально лучше, поэтому не ленитесь. А на счет виферона согласна - плацебо. Мы либо оксолином мажем, либо галавит пьем.
Сообщить модератору   Записан
Удюдка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #13868 : 09 Января , 2017, 00:51:56 »

Не оценила я ни увлажнителя, ни небулайзера...и та, и та штука есть...обеими ими пользоваться мне лень((((((
Пою дите теплым чаем с молоком, сама также лечусь. Помогает вроде при ОРВИ, еще завариваю ромашку. Еще дитю свечки Виферон в попу ставим, но скорее эффект плацебо, чем реальная помощь при простуде.
У нас в квартире очень холодно, поэтому практически постоянно включен обогревать, а он ужасно сушит воздух. Хотя я и ставила рядом тарелку с водой, а на батареях развешивала периодически мокрые полотенца, но дышалось все равно очень тяжело. Поэтому увлажнитель воздуха для нас стал просто спасением. Да и ребенок мне кажется стал быстрее выздоравливать. Хотя, вот свечки виферон нам не подошли. Пришлось вообще их убрать из схемы лечения. Сейчас пьем галавит в таблетках.
Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #13869 : 09 Января , 2017, 16:52:19 »

neAngel,у нас девочка в группе сосала большие пальцы на руках до такой степени,что ногтевая пластинка начала деформироваться. Её мама заклеила пальчики пластырем,чтобы ногти отрасли.
У меня сын большой палец сосёт. Начал этим заниматься ещё будучи у меня в животе. На этой неделе ему исполнится 4 года, до сих пор не могу отучить. Ноготь на пальце слоится постоянно, я уже не говорю про то, что он весь волнообразный. Пластырь на пальце держится секунд 7-10. Именно столько времени ему требуется, чтобы отклеить самый крепкий пластырь. Так что пластырь совсем не вариант, к сожалению(
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #13870 : 09 Января , 2017, 21:12:36 »

Нам терапевт сказала, что когда у дитя насморк - нужно влажность поддерживать почти под 80%, тогда все пазухи освобождаются. Мы помимо увлажнителя еще на трубы полотенца мокрые вешаем, и из опрыскивателя в воздух воду распыляем. Дышит реально лучше, поэтому не ленитесь. А на счет виферона согласна - плацебо. Мы либо оксолином мажем, либо галавит пьем.

Не представляю что нужно сделать, чтобы влажность была 80(( у нас увлажнитель нагоняет с 10 до 40 максимум. А оксолин разве не плацебо? Тоже препарат с недоказанной эффективностью.
« Последнее редактирование: 09 Января , 2017, 21:18:20 от Vredina » Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #13871 : 09 Января , 2017, 21:15:27 »

У нас в детской окно постоянно на микро стоит - влажность 40
Сообщить модератору   Записан

Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #13872 : 10 Января , 2017, 09:36:47 »

У меня в спальне стоит автоматическая мойка воздуха. Этот агрегат сам регулирует уровень влажности, но больше 70 не даёт повышаться, в среднем держит на уровне 60% влажности. Тоже не представляю, как 80 добиться
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #13873 : 10 Января , 2017, 10:09:09 »

Всем хорошо с влажностью 80%?
Меня высокая влажность бесит. Ощущение влажного белья, то ли сырое, то ли нормальное. От высокой влажности волосы завиваются, как одуван становлюсь...бесит...
Дышать тяжеловато.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #13874 : 10 Января , 2017, 10:21:19 »

K@ti, мне не хорошо. Если закрыть спальню, включить увлажнитель на весь день, то к вечеру при температуре 23-24 градуса, влажность 60%, захожу в комнату, а там как в холодной турецкой сауне, все в пару, дышать невозможно. Больше 40% влажность не поднимаю
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 923 924 [925] 926 927 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 14:01:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 19. smf-srv