Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аквапарк Лимпопо
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #45 : 04 Декабря , 2010, 14:13:42 »

Были в аквапарке в ноябре, но не понравилось!!! Сын в трансе!!! Ему 8 лет на большие горки его не пустили, а на мальнькие он сам не пошел! После аквапарков открытых их большие то горки смешными кажутся, не говоря о тех которые до 12 лет, на них только младшей (4 года) было интересно! Для детей с 6 до 12 нам показалось абсолютно ничего нет, кроме волнового бассейна. В Магнитогорске понравилось больше
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #46 : 04 Декабря , 2010, 14:49:43 »

Ё-моё!!!!! как мне тоже захотелось туда попасть, прям сил нет!
Но всё же девочки, наверно лучше всего летом там?
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #47 : 04 Декабря , 2010, 18:31:00 »

mama39, чем лучше? Летом надо на открытый воздух! А это вариант как раз для зимы.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #48 : 04 Декабря , 2010, 20:42:23 »

mama39, чем лучше? Летом надо на открытый воздух! А это вариант как раз для зимы.
Ясно :), я просто думала что летом и в помещении и на воздухе можно, для разнообразия!)) Я не была в аквапарках поэтому для меня это новое и неизведанное :roll:!
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #49 : 04 Декабря , 2010, 20:46:13 »

mama39, на воздухе однозначно лучше. А тут и запах хлорки и не позагораешь. На воздухе можно просто в кайф плыть по медленной реке и загорать, а тут плывёшь под сводами-это не то. Ну а для зимы неплохо. У меня даже муж в восторге был. Правда он очень сдержанный, я об этом узнала когда он по телефону кому-то рассказывал как там клёво было. :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #50 : 04 Декабря , 2010, 20:51:08 »

*Татьяна*,
Были в аквапарке в ноябре, но не понравилось!!! Сын в трансе!!! Ему 8 лет на большие горки его не пустили, а на мальнькие он сам не пошел! После аквапарков открытых их большие то горки смешными кажутся, не говоря о тех которые до 12 лет, на них только младшей (4 года) было интересно! Для детей с 6 до 12 нам показалось абсолютно ничего нет, кроме волнового бассейна. В Магнитогорске понравилось больше
А где в Магнитогорске аквапарк? Как называется? Сколько стоит? У нас пацаны 3 и 7 лет, Вы бы его лучше порекомендовали?
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #51 : 04 Декабря , 2010, 20:56:21 »

mama39, на воздухе однозначно лучше. А тут и запах хлорки и не позагораешь. На воздухе можно просто в кайф плыть по медленной реке и загорать, а тут плывёшь под сводами-это не то. Ну а для зимы неплохо. У меня даже муж в восторге был. Правда он очень сдержанный, я об этом узнала когда он по телефону кому-то рассказывал как там клёво было. :смеется:
здорово! я мужу хотела на День Рожденья подарок какой нибудь необычный замутить, вот думала сьездить в троём куда нибудь! :)
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #52 : 04 Декабря , 2010, 20:58:18 »

mama39, ну рекомендую тогда :) Найти легко. Как по Челябинскому тракту въезжаете, так прямо и едете, справа увидите сразу. У меня муж сопротивлялся, мол в чужом городе заблудится. А тут выкрутиться не смог.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #53 : 05 Декабря , 2010, 10:24:24 »

Рафаэлка, 3 -х летней в лимпопо интересно будет, а вот 7-летнему, если раньше катался с больших горок, то нет! В Магнитке на все горки пускают, а в Лимпопо только на 3 (малышковые), если нет 12 лет.  Мой уревелся весь!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #54 : 05 Декабря , 2010, 11:43:12 »

Мы в осенние каникулы были. Прочитала на сайте - акция за 4 часа платишь, как за три. На кассе такой инфы нигде нет. При вопросе об акции, кассир сделала недовольное лицо и продала 4 часа. Далее, да, до 12 лет не пускают на все нормальные горки. Но мы менялись браслетами, ребенку на руку выдавали свой браслет и деть прокатился на всех горках. Но самый основной косяк, который меня напряг, это отсутствие пенок и плюшек без которых не пускают на горки. Те счастливчики, которые добыли нелегким трудом себе пенки, не желали расставаться с ними - в бар с пенками. Если на горку, где пенки не нужны, то надо спрятать их понадежнее, под лестницу засунуть, например. А та часть обездоленных отдыхающих, что еще без пенок, вынужденна выискивать эти пенки из нычек. Здравствуй, Советский Союз. Тоже самое и с плюшками, разве что их нычить и таскать в бар более проблематично. Вообщем, один раз съездить можно зимой, но желания ехать еще раз у меня не возникает пока.
Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #55 : 05 Декабря , 2010, 19:49:21 »

Мы в осенние каникулы были. Прочитала на сайте - акция за 4 часа платишь, как за три. На кассе такой инфы нигде нет. При вопросе об акции, кассир сделала недовольное лицо и продала 4 часа. Далее, да, до 12 лет не пускают на все нормальные горки. Но мы менялись браслетами, ребенку на руку выдавали свой браслет и деть прокатился на всех горках. Но самый основной косяк, который меня напряг, это отсутствие пенок и плюшек без которых не пускают на горки. Те счастливчики, которые добыли нелегким трудом себе пенки, не желали расставаться с ними - в бар с пенками. Если на горку, где пенки не нужны, то надо спрятать их понадежнее, под лестницу засунуть, например. А та часть обездоленных отдыхающих, что еще без пенок, вынужденна выискивать эти пенки из нычек. Здравствуй, Советский Союз. Тоже самое и с плюшками, разве что их нычить и таскать в бар более проблематично. Вообщем, один раз съездить можно зимой, но желания ехать еще раз у меня не возникает пока.
+1000
а сколько у Вас ребенку? у нас 8 летний никак за 12 летнего не сошел:(
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #56 : 05 Декабря , 2010, 20:01:37 »

Lulu, а браслеты-то никакой информационной нагрузки не несут. они только шкафчик закрывают.

или их детям до 12 не выдают?

мы когда там бывали, там всего было достаточно, ничего прятать и выискать не приходилось.
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #57 : 05 Декабря , 2010, 20:08:52 »

Натуся-колючка, а мы ездили в понедельник утром, так кроме нас ещё две семьи было-раздолье.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #58 : 05 Декабря , 2010, 20:15:43 »

Оnlooker, да, в будни там мало народу. но мы были и в выходные, когда там чуть ли не целыми классами посещают. но и то проблем не было. только очереди на интересных горках
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #59 : 07 Декабря , 2010, 09:21:27 »

Нашей 10, но видела катались и 8-летние с виду. Браслет взрослый ребенку брать можно, но он дороже естесно. Мы были в выходной и в каникулы школьные, но поздно вечером, с 18:30 до 22:30.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:58:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv