Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1590 : 06 Сентября , 2015, 00:32:04 »

buklya, чем Вас Лина не устроила?я к ней первый раз ходила,пока все идет как она говорила. А может по старому адресу Тимофеи обратиться модет вернулась
О будущем очень мало сказала, о прошлом далеко не во всем была права ,манера не понравилась -начинала говорить и ждала реакции, видимо, чтобы понять в том же направлении говорить или нет, на главный вопрос можно сказать не ответила, по здоровью увидела, то что у всех есть, главную проблему вообще никак не озвучила и вот это навязывание РЭЙКИ тоже напрягало...
А Тимофея снимала разные офисные помещения, т.е. постоянной квартиры как у Лины у нее не было...
А Лины теперь своя квартира ? Странно, обычно все довольные от Лины. У меня всегда практически все сбывается. Значит она не ваша гадалка. В рейки тоже ничего плохого нет, наоборот, одни плюсы, должно было напрягать , если она вам порчи и пр навязывала бы.
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1591 : 06 Сентября , 2015, 00:33:06 »

могу посоветовать бабушку и расскажет на фасоли все и снимет порчу,отливает 40 дней, оберег на всю жизнь ставит, раньше она жила в Агаповке Магнитог. обл., переехала в Челябинск, живет в центре города.Пишите в личку.Это не реклама.Пишите в личку

ИМХО, нет ничего вечного, в том числе и оберегов/защиты. Все что ставится, можно снять. Оберег/защита только та на всю жизнь, которая родовая.
+++++ , ничего вечного
Сообщить модератору   Записан
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1592 : 06 Сентября , 2015, 10:15:43 »

buklya, чем Вас Лина не устроила?я к ней первый раз ходила,пока все идет как она говорила. А может по старому адресу Тимофеи обратиться модет вернулась
О будущем очень мало сказала, о прошлом далеко не во всем была права ,манера не понравилась -начинала говорить и ждала реакции, видимо, чтобы понять в том же направлении говорить или нет, на главный вопрос можно сказать не ответила, по здоровью увидела, то что у всех есть, главную проблему вообще никак не озвучила и вот это навязывание РЭЙКИ тоже напрягало...
А Тимофея снимала разные офисные помещения, т.е. постоянной квартиры как у Лины у нее не было...
А Лины теперь своя квартира ? Странно, обычно все довольные от Лины. У меня всегда практически все сбывается. Значит она не ваша гадалка. В рейки тоже ничего плохого нет, наоборот, одни плюсы, должно было напрягать , если она вам порчи и пр навязывала бы.
Какая разница, что навязывают, ключевое слово здесь - навязывает!
Сообщить модератору   Записан
Амика
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1593 : 06 Сентября , 2015, 13:50:48 »

buklya, чем Вас Лина не устроила?я к ней первый раз ходила,пока все идет как она говорила. А может по старому адресу Тимофеи обратиться модет вернулась
О будущем очень мало сказала, о прошлом далеко не во всем была права ,манера не понравилась -начинала говорить и ждала реакции, видимо, чтобы понять в том же направлении говорить или нет, на главный вопрос можно сказать не ответила, по здоровью увидела, то что у всех есть, главную проблему вообще никак не озвучила и вот это навязывание РЭЙКИ тоже напрягало...
А Тимофея снимала разные офисные помещения, т.е. постоянной квартиры как у Лины у нее не было...
А Лины теперь своя квартира ? Странно, обычно все довольные от Лины. У меня всегда практически все сбывается. Значит она не ваша гадалка. В рейки тоже ничего плохого нет, наоборот, одни плюсы, должно было напрягать , если она вам порчи и пр навязывала бы.
Какая разница, что навязывают, ключевое слово здесь - навязывает!
вам ,наверное, надо было  экстрасенсу сходить, а не гадалке. Карты отвечают на конкретный вопрос , а экстрасенс рассказывает то что видит. Например, картам задаешь вопрос " выйду ли я замуж", "куплю ли квартиру" , " поменять ли место работы" ," женится ли на мне Петя". А экстрасенсу приходишь  и сидишь молчишь, он сам тебе рассказывает, что видит. Поэтому ,путать гадалок и экстрасенсов нельзя. Я тоже много ходила, мне никто моё будущее по дням не рассказывал. Основные события говорили, а некоторые неприятности ,которые потом случались, об этом все молчали, видимо, такие методы работы. Про хорошее тоже не говорили, потому как его у меня и нет. Если у меня жизнь скучная и однообразная,то что мне гадалки и экстрасенсы скажут? Я и сама знаю, карьеры 0, денег тоже мало.
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2015, 13:57:15 от Амика » Сообщить модератору   Записан
buklya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95


Награды
« Ответ #1594 : 06 Сентября , 2015, 17:56:11 »

buklya, чем Вас Лина не устроила?я к ней первый раз ходила,пока все идет как она говорила. А может по старому адресу Тимофеи обратиться модет вернулась
О будущем очень мало сказала, о прошлом далеко не во всем была права ,манера не понравилась -начинала говорить и ждала реакции, видимо, чтобы понять в том же направлении говорить или нет, на главный вопрос можно сказать не ответила, по здоровью увидела, то что у всех есть, главную проблему вообще никак не озвучила и вот это навязывание РЭЙКИ тоже напрягало...
А Тимофея снимала разные офисные помещения, т.е. постоянной квартиры как у Лины у нее не было...
А Лины теперь своя квартира ? Странно, обычно все довольные от Лины. У меня всегда практически все сбывается. Значит она не ваша гадалка. В рейки тоже ничего плохого нет, наоборот, одни плюсы, должно было напрягать , если она вам порчи и пр навязывала бы.
Какая разница, что навязывают, ключевое слово здесь - навязывает!
вам ,наверное, надо было  экстрасенсу сходить, а не гадалке. Карты отвечают на конкретный вопрос , а экстрасенс рассказывает то что видит. Например, картам задаешь вопрос " выйду ли я замуж", "куплю ли квартиру" , " поменять ли место работы" ," женится ли на мне Петя". А экстрасенсу приходишь  и сидишь молчишь, он сам тебе рассказывает, что видит. Поэтому ,путать гадалок и экстрасенсов нельзя. Я тоже много ходила, мне никто моё будущее по дням не рассказывал. Основные события говорили, а некоторые неприятности ,которые потом случались, об этом все молчали, видимо, такие методы работы. Про хорошее тоже не говорили, потому как его у меня и нет. Если у меня жизнь скучная и однообразная,то что мне гадалки и экстрасенсы скажут? Я и сама знаю, карьеры 0, денег тоже мало.
Но она же тоже рассказывала ,а не только на конкретные вопросы отвечала, и в этом случае, например, про мужа она во многом ошиблась, а вот на конкретный вопрос как раз очень обтекаемый ответ я получила:(
Сообщить модератору   Записан
добруша-светик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1595 : 06 Сентября , 2015, 18:48:03 »

здравствуйте!подскажите  кто  обращался  к  женщине  с  поселка  Мирного  кому  она  помогла  забеременеть?
Сообщить модератору   Записан
добруша-светик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1596 : 06 Сентября , 2015, 18:50:30 »

и  как  она  лечит?
Сообщить модератору   Записан
добруша-светик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1597 : 06 Сентября , 2015, 19:38:47 »

Дженика,  чем  если  не  секрет  она  помогла 
Сообщить модератору   Записан
Angilina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1598 : 06 Сентября , 2015, 20:48:35 »

irina_lo87, Ирина, не могли бы, Вы, скинуть номер телефона его?
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #1599 : 06 Сентября , 2015, 22:42:00 »

Интересно когда я Лина в след.раз приедит?
Сообщить модератору   Записан
ната 78
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 110


Награды
« Ответ #1600 : 06 Сентября , 2015, 22:43:38 »

Девчонки не спорте нет ни одной гадалки и экстрасенса которые бы всех устроили и все бы сказали как есть. Так что каждому свое
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #1601 : 09 Сентября , 2015, 20:01:02 »

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про Иру, гадает на таро. Живет на северке, в районе 40 лет Победы,250 лет Челябинску???
я ходила. Очень приятная, но совершенно общие фразы, настолько общие, что хлть кому можно сказать их. Была 2 года назад. Не сбылось ничего.
Сообщить модератору   Записан
ВераСадовая
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #1602 : 10 Сентября , 2015, 14:02:07 »

Неужели и вправду бабки помогают? Кому реально помогли?
Сообщить модератору   Записан
Ромашка230383
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Настена


Награды
« Ответ #1603 : 10 Сентября , 2015, 22:19:19 »

Знаете в ноябре в Магнитогорск( по работе ,съемки)приезжает Елена Голунова ,она будет вести прием но только по минимуму, мах 10человек, у нее прием стоит 25 000 , я бы с удовольствием к ней приехала просто у меня ее прием стоит моей месячной выплоте по ипотеке... и естественно я к ней не попаду.... Вы тут говорите надо к экстрасенсам сходить ... а не к гадалкам...а настоящее экстрасенсы не берут 1000 рублей.. они берут в 25 раз больше.. и самое обидное что бедный народ к ним НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ...
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa asnova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #1604 : 11 Сентября , 2015, 15:38:52 »

Кто нибудь был у гадалке Светланы, на пр. комсомольский 84?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:14:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv