Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2430 : 11 Октября , 2017, 02:16:29 »

Записался на четверг к женщине рунологу на северке. Посмотрим, что скажет. Ее настоятельно рекомендовали знакомые, плюс , вроде, как коррекцию судьбы может делать. Отпишусь в четверг вечером
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2431 : 11 Октября , 2017, 10:56:03 »

MaximSFK, а как зовут ее?
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2432 : 11 Октября , 2017, 14:34:38 »

Milanor, Екатерина
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2433 : 12 Октября , 2017, 12:43:12 »

Спешу отчитаться)) Сходила я наконец к Жене. Она мне на картах гадала, а в теме писали. что не гадает она..... Звонила по тому номеру, который девочки писали. Мое состояние описала очень хорошо, описала людей, про которых я спрашивала. на будущее тоже смотрела, только не отдаленное, а ближайшее. Посмотрим сбудется или нет. Почистила меня. Вот как-то так, мне не с чем сравнивать, потому что раньше ни к кому не ходила)))
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2434 : 12 Октября , 2017, 14:54:09 »

mira bella, раз дорога не привела к ней сразу- значит мне туда не нужно
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2435 : 12 Октября , 2017, 14:58:17 »

Только что вернулся от Екатерины. Не пожалел денег просто оставил 2000. В общем настоящее она видит хорошо. Сначала показалось , что плохо видит, но когда стал спрашивать все более конкретно, то она стала описывать состояние и людей очень четко. Основные моменты совпадают и с тем , что предсказывает Тина. На рунах раскладывается только на ближайшие будущее , потому как говорит, что на дальнее нет смысла, так как очень многое в жизни меняется.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенька)))))))))))
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2436 : 12 Октября , 2017, 19:52:46 »

Девочки поделитесь отзывами о Галине Николаевне, которая на ул. Рождественского принимает
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2437 : 12 Октября , 2017, 19:58:52 »

Получается из сильных в нашем городе остались :Манана , но про нее отзывы противоречивые, Женя и Лина, которая , изредка приезжает из Екатеринбурга. Все что мне нагадали , должно произойти до лета. Посмотрим на сколько они были правы.
Сообщить модератору   Записан
Журавлина
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #2438 : 12 Октября , 2017, 20:00:42 »

Спешу отчитаться)) Сходила я наконец к Жене. Она мне на картах гадала, а в теме писали. что не гадает она..... Звонила по тому номеру, который девочки писали. Мое состояние описала очень хорошо, описала людей, про которых я спрашивала. на будущее тоже смотрела, только не отдаленное, а ближайшее. Посмотрим сбудется или нет. Почистила меня. Вот как-то так, мне не с чем сравнивать, потому что раньше ни к кому не ходила)))
Milanor,сколько заплатили?
Сообщить модератору   Записан
Журавлина
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #2439 : 12 Октября , 2017, 20:05:07 »

Получается из сильных в нашем городе остались :Манана , но про нее отзывы противоречивые, Женя и Лина, которая , изредка приезжает из Екатеринбурга. Все что мне нагадали , должно произойти до лета. Посмотрим на сколько они были правы.
В прошлом году ходила к Лине, спрашивала в том числе про дочку, которая сильно хотела поступить в Питерский вуз, её ответ был отрицательный, по итогу учится доча в Питере))
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2440 : 12 Октября , 2017, 21:45:40 »

Журавлина, никого не защищаю, но будущее до конца не написано. По поводу остального сошлось ? Вообще есть люди, которых они вообще не видят, ни картами ни фото, никак. Поэтому я и решил услышать мнение нескольких. Пока они говорят одно и тоже по поводу будущего. И кстати очень вероятно, что правы. Хотя, может , я вижу так по интуиции , а они читают только мои мысли. Поэтому я хочу ещё раз отправить не себя, а посмотреть на ту же ситуацию, но через другого человека.
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2441 : 12 Октября , 2017, 21:48:46 »

Причем все что они говорят, должно произойти совсем скоро, прям совсем рядом события. Я их предвижу интуицией, но пока ситуация прямо противоположная
Сообщить модератору   Записан
Журавлина
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #2442 : 13 Октября , 2017, 06:01:46 »

Мне только одна хорошая гадалка встречалась- Тимофея.
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2443 : 13 Октября , 2017, 08:39:46 »

Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.
Сообщить модератору   Записан
juliachel90
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #2444 : 13 Октября , 2017, 15:40:50 »

Журавлина, у Жени нет фиксированной суммы, платите столько, сколько посчитаете нужным. Одно уже сбылось, на следующий день) Ну может совпадение конечно))) Посмотрим, что дальше будет. А Тимофея эта, где принимает, я про нее совсем не видела отзывов тут.
Пжл дайте номер Жени,хочу сходить к ней
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:57:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv