Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2520 : 03 Ноября , 2017, 09:54:24 »

Это техника такая, вы узнаете свои прошлые жизни
А еслши я знаю прошлые жизни и в курсе кармического узла, это реально как-то разрешить(кармическую связь эту)?
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2521 : 04 Ноября , 2017, 16:32:51 »

Это техника такая, вы узнаете свои прошлые жизни
А еслши я знаю прошлые жизни и в курсе кармического узла, это реально как-то разрешить(кармическую связь эту)?
конечно можно,только нужен спец хороший, Донцовой же помогли.
Осталось только найти такого
Сообщить модератору   Записан
Azz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2522 : 05 Ноября , 2017, 21:47:07 »

А подскажите пожалуйста, немного не по теме, Антонина Николаевна делает привороты?
Сообщить модератору   Записан
milashka198600
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2523 : 06 Ноября , 2017, 23:59:48 »

milashka198600, а у Кати вы были? если не поможет, еще подскажу

Здравствуйте. В п. Шахты? Была
Сообщить модератору   Записан
Milanor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2524 : 07 Ноября , 2017, 10:34:06 »

Я Лине звонила,думала может в Челябинск приедет, сказала, что больше никогда сюда не приедет, по вайберу не гадает и вообще принимает теперь только своих знакомых или по рекомендации. Вообще такое чувство, что нет в Челябинске реально сильных людей с даром, чтобы поразили.
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2525 : 07 Ноября , 2017, 20:39:19 »

Я Лине звонила,думала может в Челябинск приедет, сказала, что больше никогда сюда не приедет, по вайберу не гадает и вообще принимает теперь только своих знакомых или по рекомендации. Вообще такое чувство, что нет в Челябинске реально сильных людей с даром, чтобы поразили.
А с чем связано ?
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2526 : 07 Ноября , 2017, 20:40:13 »

Кстати предсказания Тины начинают сбываться. К Жене хочу
Сообщить модератору   Записан
Большая Мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2527 : 07 Ноября , 2017, 22:26:29 »

Может, кто подскажет? Ребёнку 11 месяцев, практически не спит, особенно ночью - это какой-то треш... По неврологии, вроде, все в порядке, только что в энный раз были у невролога (Дети Индиго). Говорят - такой ребёнок... Может, кто знает какую-нибудь бабушку, которая может помочь? Иначе, только застрелиться! И старший ребёнок страдает от этого.
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2528 : 08 Ноября , 2017, 03:20:41 »

Я Лине звонила,думала может в Челябинск приедет, сказала, что больше никогда сюда не приедет, по вайберу не гадает и вообще принимает теперь только своих знакомых или по рекомендации. Вообще такое чувство, что нет в Челябинске реально сильных людей с даром, чтобы поразили.
была у астролога ведического. она про меня оооочень много рассказала.стало многое понятно что и как происходит. но там надо время точно знать. очень удивила
в интернете есть расчет натальная карта называется
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #2529 : 12 Ноября , 2017, 14:31:01 »

mira bella, поделитесь контактами, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2530 : 16 Ноября , 2017, 11:06:26 »

Пытаюсь дозвониться до Жени, но она не отвечает
Сообщить модератору   Записан
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2531 : 16 Ноября , 2017, 18:17:05 »

Хочу поделится с вами своим мнением насчет всех местных экстрасенсов, да и вообще. Сразу хочу сказать, что я был у многих, кого на этом форуме обсуждают и даже больше.  Так же скажу, что практически не у кого ничего не сбылось и так же никакие обещания помочь мне восстановить бизнес не оправдались. Теперь по порядку:
1) Насчет гадалок, рунологов, шаманов и т.п. – оооочень мало людей действительно сильных и видящих. Так же очень много зависит от вашего уровня развития. То есть если у вас закрыт канал ясновидения, то это не значит, что вы слабы энергетикой и аурой (как, например, в моем случае и случалось практически всегда. почти никто не мог взять или были от Темных). И экстрасенс ниже вас уровнем просто на просто не сможет вас «взять».  Далее – ооочень много экстрасенсов идет от Темных, а это значит, что информацию, которую вам дают дана специально, чтоб запутать и сбить с пути, даже если вам кажется вот он "лучик света".  
Еще если вам дают различные талисманы, амулеты и .т.д., то тоже можно не обольщаться – часто бывало, что таким образом темные экстрасенсы могут к вам подсоединяться и подпитываться вашей энергией, а решение ваших вопросов опять не происходит.
Насчет исправления судьбы и корректировки. НИКТО, кроме Высших не может изменить вам судьбу. И даже если вы найдете по-настоящему сильного контактера и он сможет попросить у Высших вашу просьбу и вам ее исполнят, то да, на эту жизнь судьбу можно изменить. НО, в следующей жизни или в Тонком Плане вы за удовлетворение этой просьбы отработаете сполна. Это как с кредитом: когда только взял – хорошо, а отдавать…Ну я думаю кто сталкивался понимают, о чем я.
Только услышьте меня правильно: я говорю не абсолютно о всех, но о большинстве. К сожалению, это так…
Теперь насчет будущего: Свыше нам дается основная программа (судьба, если хотите) и некоторые подварианты развития жизни со свободой выбора от примерно 10% до 30%. И наше будущее определяет выбор, и, кстати, не только наш. На наши события влияет выбор других людей, участвующих в нашей жизни. Это я к тому, что даже если вам нагадали так то и так то и вы целиком и полностью шли и следовали этому, это не значит, что вам это удастся.

Так вот выбор опять же возможен только в пределах допустимых Программой. Даже больше скажу: выбор есть только у людей идущих от Положительной Иерархии Бога, люди идущие от Отрицательной Иерархии развиваются без выбора, по жесткой программе. Сейчас примерно на Земле 70% - от Отрицательной, 30% - от Положительной. Сами видите, что сейчас происходит во всем мире.  Это я все «в двух словах» описал. На самом деле тут все намного глубже.
2) Теперь насчет кто меня более менее впечатлил. Понравилась из всех только Антонина Николаевна. Чувствуется, что есть дар и положительная энергия. Был два раза. Первый раз вопросы, второй раз вопросы + лечение. Разница между походами 1.5 месяца. Ответы сошлись. Но была мама недавно и задала пару вопросов какие и я задавал. Так вот получилось расхождение в ответах. НО она была одной из последних в очереди и сказала, что А.Н. очень уставшая была. Это очень даже может быть. И энергетическое опустошение как раз-таки может влиять на примем информации. Так что о ее силе могу сказать только по прошествии нескольких месяцев. Опять же возможно будущее изменится, о чем я писал выше. Но по лечению могу сказать энергетика у нее хорошая и вполне себе. Только ее почувствовал, пусть немного, но есть. Все опять же зависит от вашего уровня и уровня экстрасенса. А кто только не пытался мне «помочь» в Челябинске…) Никого не разу не чувствовал и эффекта 0.
3) Ну и в заключении к чему я вообще пришел. Если хотите узнать более всего вероятную вашу «дорогу в жизни», то это Ведическая Астрология. И именно Ведическая. Там не только про путь, а много чего можно выяснить о себе и о жизни.
Далее это молитвы. Только не раз в пол года под новый год как говорится) А как можно чаще. Всякие энергетические паразиты, вампиры, сущности и т.д. не переносят молитв, звона колоколов, крещения. Таким образом можно меняться в Положительном направлении, а, соответственно, и менять жизнь.
Написал это в надежде может кого это статья «зацепит» и поможет. Буду очень рад. У кого будут вопросы пишите, можно в личку. Благодарю, кто дочитал.
П.С. Не могу пока отвечать на личные сообщения здесь. Так что, если что, в личном сообщении пишите вашу почту - отвечу на нее.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2017, 15:18:55 от Mr. White » Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2532 : 21 Ноября , 2017, 18:06:46 »

Кто-то звонил Жене? Никак не получается что-то. Кстати предсказания Тины сбываются. Я знакомую отправлял по ее личным вопросам и у нее ситуация стремительно развивается и все сходится.
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2533 : 21 Ноября , 2017, 19:46:53 »

Кто-то звонил Жене? Никак не получается что-то. Кстати предсказания Тины сбываются. Я знакомую отправлял по ее личным вопросам и у нее ситуация стремительно развивается и все сходится.
а то, что не ожидали, сбылось?
то что жду, ещё не сбылось.  Но пока ,из того ,что она говорила - не ошиблась ни в чем. Сначала думаешь , что ерунда какая-то, а потом события происходят и понимаешь о чем она. Так что да, что не ожидал - сходится. Дороги пока нет, та что судьбу поменяет
Сообщить модератору   Записан
Mr. White
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2534 : 21 Ноября , 2017, 20:23:15 »

mira bella, вообще был у 5. Сначала в Москве, затем у двух в Челябинске и по скайпу из других городов еще у двух. Для себя выделил только астролога из Москвы.  У нее, как ни странно, и стоимость вполне демократичная. Через остальные консультации (далее рассказываю только про остальных 4 астрологов, кроме московской) мне показали следующие моменты(хорошо, что вы спросили про это, а то я забыл эти моменты озвучить, а они важные):
1. Как ни банально звучит, астролог астрологу рознь. Потому как каждый пропускает одну и ту же информацию через свою призму, а, соответственно, и на выходе получается разное.
2. Из первого пунка вытекает второй. Астролог так же, как и любой экстрасенс, должен обладать даром Свыше. Абсолютно не достаточно просто понимать что та или другая планета означает или что за период сейчас идет.
Так как бывает что многие люди рождены в одну и ту же дату, время, в одном и том же месте, а жизни разные. Так вот по-этому астролог и должен "чувствовать и видеть" гороскоп сидящего перед ним, как собственно и самого человека.
3. Рекомендую перепроверять астролога по времени часового пояса в вашем месте рождения. Так как из-за перевода времени (зима-лето), потом отмены перевода, потом снова и т.д. часовой пояс тоже постоянно менялся относительно универсального времени. И многие астрологи не делают это уточнение, хотя это как по мне самое первое что он должен сделать. Так вот 3 из 4 не сделали эту поправку, а соответственно информацию которую они говорили относится не ко мне и, если бы я этого не знал, то они бы могли меня вообще сбить с толку и с пути. Будьте с этим очень осторожны!
Исходя из этих 3 пунктов на 100% меня впечатлила только астролог из Москвы. Такие вещи говорила, что не каждый "экстрасенс и гадалки" видели.
Теперь на счет Упай. Делал и они работают, как и молитвы. Но опять же постоянно если, а не раз  в месяц))  Упаи - это ничто иное как изменение образа жизни в данный период жизни. То есть если у вас период идет (любой), то он чем то особенен и есть к нему информация что можно и нужно делать, а что не рекомендуется и нельзя. Соответственно, за отклонения от требований периода человека наказывают и возвращают на тот путь, который он должен пройти.
Можно сказать, что все что я написал - банально и просто, и может все это уже давно знают или слышали. На самом деле это и есть так, НО по факту подавляющие большинство людей стремится жить так, как хочется им. В первую очередь все заняты реализацией своих "хотелок"  и желаний.  И мало кто задумывается зачем он пришел в этой жизни на Землю, что от него хотят Свыше и какая у него собственная уникальная задача в этом воплощении.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:41:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19. smf-srv