Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна03
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #2910 : 28 Мая , 2019, 20:48:41 »

А мне рассказали про загадочную бабушку из Златоуста. Её адрес сложно узнать. Мало кто его говорит. Все кто у неё был, молчат. Говорят помогает здорово
да, есть в тех краях бабушка, которая запрещает давать её адрес, но тоже слышала, что она хорошо помогает (у знакомых дочь от бесплодия лечилась, в итоге родила, но наотрез отказываются контакты давать). Причина вроде в том, что бабушка старая и больше не хочет лечить((((
я тоже лечилась у одной от бесплодия, у нее же налаживала отношения с мужем и всем налево и направо раздавала контакты...вроде как и доброе дело посоветовать человека, сарафанное радио, я так и сама узнала....так после хотела погадать на переезд, а она мне ответила что гадать не будет, что я всем все рассказываю, а магия любит таинство.... вот так
магия любит таинство., согласна, НО как тогда другим людям , и где узнавать..
Сообщить модератору   Записан
Natali2019
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #2911 : 02 Июня , 2019, 13:42:51 »

 :uglystupid2:прекрасный комментарий от:siv74 :angel:после которого,посыпался шквал писем  с просьбами о приеме :idiot2:Наталья
Сообщить модератору   Записан
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #2912 : 03 Июня , 2019, 00:15:48 »

А мне рассказали про загадочную бабушку из Златоуста. Её адрес сложно узнать. Мало кто его говорит. Все кто у неё был, молчат. Говорят помогает здорово
да, есть в тех краях бабушка, которая запрещает давать её адрес, но тоже слышала, что она хорошо помогает (у знакомых дочь от бесплодия лечилась, в итоге родила, но наотрез отказываются контакты давать). Причина вроде в том, что бабушка старая и больше не хочет лечить((((
я тоже лечилась у одной от бесплодия, у нее же налаживала отношения с мужем и всем налево и направо раздавала контакты...вроде как и доброе дело посоветовать человека, сарафанное радио, я так и сама узнала....так после хотела погадать на переезд, а она мне ответила что гадать не будет, что я всем все рассказываю, а магия любит таинство.... вот так
это ладно, когда переезд.... вот когда дети болеют, а матери от отчаяния с ума сходят и не знают к кому ещё обратиться - это совсем другое...
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #2913 : 06 Июня , 2019, 15:22:51 »

Девочки, очень нужен телефон Светланы с Комсомольского проспекта, 86
Сообщить модератору   Записан
Tatiana 202
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #2914 : 06 Июня , 2019, 17:06:09 »

Akva74,7924027,писали про неё что не сбывается,и у меня тоже не совпало
Сообщить модератору   Записан
Bulka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2915 : 12 Июня , 2019, 20:25:09 »

Мне рассказали про бабушку из п. Печенкина ближе к Копейску. Сказали лечит от всего. Может кто-то знает её контакты?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2916 : 13 Июня , 2019, 22:38:19 »

А я напомню, что б. Фая с ул. Волкова (Копейск) умерла еще в 2015 году.
Ибо еще ходят, ищут.
Сообщить модератору   Записан

ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2917 : 17 Июня , 2019, 01:30:17 »

Привет девочки.  Я была у всех гадалок наверное в Челябинске. Да такая я балда.  Единственная кто не сорвал и не приукрасил- это Татьяна. Все гадалки  говорили что надо снимать порчу за кучу денег. Таня дала мне кое-что прочитать.  Бесплатно.  Потому что по ее словам порчи никакой нет.  В итоге, моя проблема разрешилась в слитаные дни. В благодарность я решила написать отзыв. Знаю девочки вконтакте тоже писали. Делюсь номером  89823585626
Сообщить модератору   Записан
ОльгаБатьковна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #2918 : 17 Июня , 2019, 01:32:48 »

Год назад принимала на Тополиной аллее. Сейчас я звонила, вроде-бы на чтз
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2919 : 17 Июня , 2019, 16:57:36 »

Ниразу не реклама ;)
Сообщить модератору   Записан
ИУ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #2920 : 07 Июля , 2019, 06:33:24 »

Умоляю, без рекламы напишите! Снять родовое проклятие нужно, посоветуйте.
Сообщить модератору   Записан
murzin
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #2921 : 14 Июля , 2019, 19:35:45 »

Подскажите, кто молитвами или иконами лечит
Сообщить модератору   Записан
Лиллу
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 263



Награды
« Ответ #2922 : 16 Июля , 2019, 14:15:14 »

Добрый день. Подскажите адресс или тел.  Анатолия с Ул. Ворошилова
Сообщить модератору   Записан
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #2923 : 18 Июля , 2019, 06:25:10 »

Девочки,господи...ну вы же мамки все,вроде взрослые...ну неужели не понимаете,что с вас деньги дерут только,какие бабки- знахарки? Как можно в это свято верить? Кто может знать будущее? Карты бумажные,которые они покупают в киосках Роспечати? Только тупо угадать...и если сбывется- конечно прям она правду сказала...Прошлое я тоже вам погадать могу....у всех же было и горе и радость.. Лечат деток врачи,а не бабки..
Простите. Вырвалось....некоторые прям маниакально ищут " волшебниц"
Сообщить модератору   Записан
Емерсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #2924 : 18 Июля , 2019, 23:06:16 »

Девочки,господи...ну вы же мамки все,вроде взрослые...ну неужели не понимаете,что с вас деньги дерут только,какие бабки- знахарки? Как можно в это свято верить? Кто может знать будущее? Карты бумажные,которые они покупают в киосках Роспечати? Только тупо угадать...и если сбывется- конечно прям она правду сказала...Прошлое я тоже вам погадать могу....у всех же было и горе и радость.. Лечат деток врачи,а не бабки..
Простите. Вырвалось....некоторые прям маниакально ищут " волшебниц"
Карты -это как отвёртка в руках мастера. Неважно сколько стоит отвёртка, если человек не разбирается, как и что ей надо крутить. Потому что навык не в отвертке , а в голове. Сам скептик и не верю пока сам не увижу. Пока не видел чудесных исцелений , поэтому допускаю возможность , но не утверждаю , что это есть. А вот по поводу будущего... У меня много знакомых было, которые потом начинали с непониманием говорить :" Да как так? Откуда она это могла увидеть" ,- и начинали строить бредовые идеи о агентурной сети и т.п. Холодное чтение тоже не канает, потому что им рассказывали сначала все что видят , а потом уже вопросы уточняющие. Поверьте, после того, как попадете к человеку у которого есть способности, шарлотанов на раз отметать начнёте. Человек без способностей вам не сможет прошлое и настоящее рассказать. С будущим все сложнее даже самые супер сильные не всем и не всегда могут выложить как будут развиваться события. В общем, сомнений нет, что это имеет место быть, но реальных людей со способностями не так много. У нас на весь город человека 3-4 сильных, остальные просто деньги стригут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:03:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19. smf-srv