Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ищу бабушку-знахарку
blanshmama
новичок
*

Награды
« Ответ #3300 : 16 Ноября , 2021, 20:07:13 »

порчу...сняла эта святая женщина, за гроши
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай

Награды
« Ответ #3301 : 17 Ноября , 2021, 10:31:28 »

хочу оставить отзыв о Татьяне см ЧТЗ. Не знаю, поверите или нет, но я с ней никак ничем не связана, услуги ее не рекламирую, обратилась к ней с проблемами в отношениях. Я рассталась с мужем, было много негатива от него, от свекрови, она желала мне, чтобы я никогда не нашла нормальные отношения и даже не скрывала этого - говорила открыто. После очередных неудавшихся отношений я вспомнила ее проклятия и решила найти человека, который поможет. Сразу скажу, что ходила я не только к Татьяне, но отзовусь сегодня о ней.
Она мне гадала и делала обряд. По поводу гаданий, все, что происходит она мне говорила, нагадала еще переезд, сейчас планируется, переедем или нет - время покажет.

После обряда она мне дала остатки от него, не помню уже, по-моему бумажку с пеплом от свечи и попросила выбросить после прочтения молитвы. Смогла прочитать молитву только на следующий день в тот момент, когда ребенка привезла на соревнования в ДК ЧТПЗ и выбросила в снег за ДК в озеро, сразу скажу, что в Ленинском вообще никогда не бываю, живу в другом конце города и этот район чужой для меня. Так вот, через несколько месяцев я познакомилась с мужчиной из Ленинского района, с которым сейчас отношения.
По поводу переезда она говорила, что это будет город теплее климатом, чем Челябинск, ближе к центру России. Город, куда сейчас планируем переезд - Питер.

Написала честный отзыв, смотрите верить или нет, я бы тоже сомневалась, потому что рекламы куча, сложно сориентироваться где правда, а где объявление.

Еще хотела сказать, у Татьяны есть проблемы с ответственностью, то есть она попросила перевести деньги и откладывала прием, это да, ее большой минус. Но я не паниковала, ждала, пока она сможет меня принять, она в итоге выбрала время. Я сейчас могу сказать, что правды либо много, либо она вся. Время покажет. Я редко обращаюсь с таким знающим людям, но бывают моменты, когда ты понимаешь, что надо.
innasun
новичок
*

Награды
« Ответ #3302 : 17 Ноября , 2021, 10:39:53 »

Напишите мне innasun86@gmail.com

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась.

Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее.

За диагностику берет 1000 рублей.

Лечит молитвами.

Принимает лично и дистанционно.

Помогает только на хорошее, с плохим просьба не обращаться.

Также могу дать ее инстаграм, она бесплатно отвечает в прямых эфирах.

Контакты напишу при личном общении
prikotaleksandr
новичок
*

Награды
« Ответ #3303 : 22 Ноября , 2021, 09:15:04 »

хочу оставить отзыв о Татьяне см ЧТЗ. Не знаю, поверите или нет, но я с ней никак ничем не связана, услуги ее не рекламирую, обратилась к ней с проблемами в отношениях. Я рассталась с мужем, было много негатива от него, от свекрови, она желала мне, чтобы я никогда не нашла нормальные отношения и даже не скрывала этого - говорила открыто. После очередных неудавшихся отношений я вспомнила ее проклятия и решила найти человека, который поможет. Сразу скажу, что ходила я не только к Татьяне, но отзовусь сегодня о ней.
Она мне гадала и делала обряд. По поводу гаданий, все, что происходит она мне говорила, нагадала еще переезд, сейчас планируется, переедем или нет - время покажет.

После обряда она мне дала остатки от него, не помню уже, по-моему бумажку с пеплом от свечи и попросила выбросить после прочтения молитвы. Смогла прочитать молитву только на следующий день в тот момент, когда ребенка привезла на соревнования в ДК ЧТПЗ и выбросила в снег за ДК в озеро, сразу скажу, что в Ленинском вообще никогда не бываю, живу в другом конце города и этот район чужой для меня. Так вот, через несколько месяцев я познакомилась с мужчиной из Ленинского района, с которым сейчас отношения.
По поводу переезда она говорила, что это будет город теплее климатом, чем Челябинск, ближе к центру России. Город, куда сейчас планируем переезд - Питер.

Написала честный отзыв, смотрите верить или нет, я бы тоже сомневалась, потому что рекламы куча, сложно сориентироваться где правда, а где объявление.

Еще хотела сказать, у Татьяны есть проблемы с ответственностью, то есть она попросила перевести деньги и откладывала прием, это да, ее большой минус. Но я не паниковала, ждала, пока она сможет меня принять, она в итоге выбрала время. Я сейчас могу сказать, что правды либо много, либо она вся. Время покажет. Я редко обращаюсь с таким знающим людям, но бывают моменты, когда ты понимаешь, что надо.
!!!!!!!!доброго здоровьица!!ну сказал бы талант писательский,ан неть ну вы Дали мне Веселья с первых строк-"""хочу оставить отзыв о Татьяне см ЧТЗ. Не знаю, поверите или нет, но я с ней никак ничем не связана"!!!!!!ну вы тут мне просто меня,насмешили!!думаю и не только меня!!Я собственно, не очень к Колдунам и "волшебникам""..но ежкин кот...пришлось(и не было выбора..))..Так вот что скажу..меня тут научило время..и опыт..да и человеки..."Магия" все ж это таинство.(((...ограничится можно конечно..спасибо помохла..""ну это совет таков..а в Остальном..передайте этой мадаме "пламенный" привет!!!от Александра,коли вы с ней общаетесь!!с меня трубу не Берет..уж почти полгода....Я не буду рассказывать о том, как мы познакомились и что сие вообще за человек,однако в начале общения она мне казалась более менее вменяемым человеком, пусть и со своими тараканами. Вся ситуация  с ентой" дамой, показала мне ярко, что все чаго пела- сплошные понты,Просто интересно, чем руководствовался человек,поругивая других(она,дескать,и только она,может помочь"""!...и я попал в некрасивое..положение..ну  вот и усе!!!здоровья...и за привет ""не забудьте..еже с ней!А так у каждого"правда" своя и свои мозги никому не вставишь.Некоторые вообще непробивные((((((((((
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2021, 09:27:47 от prikotaleksandr » Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай

Награды
« Ответ #3304 : 22 Ноября , 2021, 13:26:11 »

!!!!!!!!доброго здоровьица!!ну сказал бы талант писательский,ан неть ну вы Дали мне Веселья с первых строк-"""хочу оставить отзыв о Татьяне см ЧТЗ. Не знаю, поверите или нет, но я с ней никак ничем не связана"!!!!!!ну вы тут мне просто меня,насмешили!!думаю и не только меня!!Я собственно, не очень к Колдунам и "волшебникам""..но ежкин кот...пришлось(и не было выбора..))..Так вот что скажу..меня тут научило время..и опыт..да и человеки..."Магия" все ж это таинство.(((...ограничится можно конечно..спасибо помохла..""ну это совет таков..а в Остальном..передайте этой мадаме "пламенный" привет!!!от Александра,коли вы с ней общаетесь!!с меня трубу не Берет..уж почти полгода....Я не буду рассказывать о том, как мы познакомились и что сие вообще за человек,однако в начале общения она мне казалась более менее вменяемым человеком, пусть и со своими тараканами. Вся ситуация  с ентой" дамой, показала мне ярко, что все чаго пела- сплошные понты,Просто интересно, чем руководствовался человек,поругивая других(она,дескать,и только она,может помочь"""!...и я попал в некрасивое..положение..ну  вот и усе!!!здоровья...и за привет ""не забудьте..еже с ней!А так у каждого"правда" своя и свои мозги никому не вставишь.Некоторые вообще непробивные((((((((((
Мое общение с Татьяной ограничилось приемом и телефонным разговором, возможно вы ее лучше меня знаете, я оставила свой отзыв о работе. А чем развеселила, напишите. Не планировала никого веселить.
mama..1981
новичок
*

Награды
« Ответ #3305 : 26 Ноября , 2021, 14:56:17 »

Хочу оставить отзыв о Катерине с Копейска, нашла отзывы о ней именно тут, как и о прочих других, хочу подтвердить и уверить остальных таких же как я лопухов читающих и верящих всем ,Катя третья к кому мы обращались с этого форума, итак, ...Приняла нас быстро, единственный человек, который мне рассказал о моих покойных родителях невероятные подробности, вплоть до места где захоронены , меня это больше всего поразило, ну в общем не плохо отвечает на вопросы, у меня их было множество конечно, я довольна в целом , считаю что это истинно видящий человек, по сравнению с некоторыми здесь расхваленными, не знаю с помощью чего она видит или карты или что.
Tanij16
новичок
*

Награды
« Ответ #3306 : 30 Ноября , 2021, 08:29:48 »

Я тоже обращалась к Екатерине с Копейска по отзывам и меня тоже она поразила, все что она сказала так и есть,все правда.
AlinaS
новичок
*

Награды
« Ответ #3307 : 07 Декабря , 2021, 16:59:44 »

Пожалуйста дайте контакты,как найти ее? несколько страниц до 2017 года пролистала,не нашла   :sad:
Tanij16
новичок
*

Награды
« Ответ #3308 : 09 Декабря , 2021, 09:50:05 »

89518040144 Катерина
Свете66
новичок
*

Награды
« Ответ #3309 : 09 Декабря , 2021, 13:33:33 »

Я тоже обращалась к Екатерине с Копейска по отзывам и меня тоже она поразила, все что она сказала так и есть,все правда.
Я Вам больше скажу. Катерина, это дочь Наталии Сергеевны, из Копейска. Видимо, это родовая магия) или потомственная, не сильна в этом, прошу прощения, если неправильно назвала магию.
Vika4321
новичок
*

Награды
« Ответ #3310 : 11 Декабря , 2021, 20:15:49 »

Вчера была у Катерины из копейка, честно я просто в шоке откуда у девушки такие подробности моей личной жизни. Хорошо описывает события из прошлого. Она действительно имеет этот дар. Я довольна. Советую всем, не пожалеете.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2021, 20:25:32 от Vika4321 » Сообщить модератору   Записан
Aleksa1986
новичок
*

Награды
« Ответ #3311 : 12 Декабря , 2021, 09:48:00 »

Всем добрый день, тоже была у Катерины. На вопросы отвечает достаточно точно. Очень много нюансов о которых знать никто не мог. Я довольна.
Ольга Счастье
новичок
*

Награды
« Ответ #3312 : 13 Декабря , 2021, 12:51:49 »

Хочу написать про Наталью из Копейска. Шарлатанка! Полный ноль! никакого дара у нее нет. Да к тому же хамка невоспитанная(((( не тратьте деньги на нее(((

Обратилась, подтверждаю. Выемка и выжимка денег. Абсолютно в 0..... Если интересно, что и как происходило, пишу в личку.
Симка,Симка, глупость и недальновидно....... Видимо вы искали халяву,да..уж про Нуль это перебор- вам нужна бабушка за грахотку яиц ,что заливает Вам в уши за копейки ровно ту чушь,которую Вы легко проглотите.. и вам понравится.Я верила,тете доброй""одной..не буду имя называть ,бегала туда,так все было сладко..и гладко,а потом ...даже не хочу вспоминать.. вы ждали волшебый совет? и все попрет!!?!-  по типу сериал "слепая"..а ""   а,Натали,никогда не опуститься до уровня,деревенских недогадалок, да и клиентов не примет-готовых удавиться за каждые три рубля...на фига вы эту чушь написали???все таки, лучше адекватно оценивать себя!!  а так,работа каждого человека,обязана быть оплачена (это мое личное мнение..-так,чтобы покрыть расходы времени,сил и знаний человека,хотя бы изредка,но стоит....свою работу цените???я уверена,этот "нуль"сбудется..и вы совсем по другому,заговорите..как говорится- "да кстати.."в личку"вам писать не возможно,профиль закрыт!!даже тут вы ВРЕТЕ.... электронную почту откройте! !не в друзья ж к вам
 добавляться...)).!!!всем скупого добра"""
с чего такой вывод, что я глупа и недальновидна? Из за того, что у меня иное мнение, отличное от мнения вашего? Я заплатила за сеанс и немало. И о том, что должно быть бесплатно - ни слова не написала. Надо  вам - спросите в личку, отвечу, почему у меня сложилось такое впечатление о встрече. Плчему вы меня здесь начали унижать то? Если вы несете негатив , то пусть он вам и вернется тогда. Удачи!
Большинство специалистов, работали и учились очень долго, перед тем, как вообще задуматься о том, чтобы помогать решать Наши проблемы. немаленькие деньги? это сколько если не секрет?пара тысяч???Хватит уже трясти,человека как грушу"""вам что заняться нечем???или это пиар.странный?ну тогда,можете продолжать дальше..чем больше вы пишите,тем больше о
 человеке говорят! впрочем это сейчас модно(((( а,выше я переслала,человечка,что с вами переписывался("Nyny2022
участник),, у ВАС,осеннее обострение??так никто кстати вас,не унизил,это ж вы пишите "крипоту"...а " негатив..или гатив""оставьте себе....((((((Вы бы еще написали,что Натали является рептилоидом,и  прибыла на землю, чтобы завоевать мир,и для ассимиляции она скрещивается с людьми и таким образом продлевает себе жизнь... Вариаций навести "тень на плетень" масса,а так перечитала,ваши сообщения, даже поржать нормально не с чего...Вас обсуждают за спиной? как вы пишите..а вы?написали всем в личку..Хм..."Умно..прям таки.."""". ну напишите свое Настоящее имя,для начала,в отличии от вас,у данной персоны,реальное имя,и адрес в обьявлениях,на авито..и еще Хде не помню....Но, если серьезно, вот в порядке бреда, допускаю что Ваша история реальна, а потому рекомендую пройти стандартную диагностику у любого специалиста ....если повезет ,конечно....а мы почитаем...((((
Спасибо,вам,Мари!! Всем,здравствуйте,я из Города Ноябрьск,  проживаю в Ямало-Ненецком автономном округе России..в  Вашу область,и Город Копейск меня привела беда..и хотелось бы первое-пару слов сказать ,тем кто написал,здесь о женщине которая мне помогла! Спасибо Вам,с Вашей помощью,моя сестра нашла отзыв о Наталии…Дай Вам Бог!!и сказать теплые слова в адрес Наталии…Если кто то захочет мне лично написать,отвечу,оставьте свои координаты(номер телефона,напр)))Дорогая,Наталия Сергеевна! Бесконечно вам благодарна за Вашу помощь в моем возрождение, неустанно благодарю Всевышнего , что дал мне дорогу к вам! Вы безукоризненный мастер своего дела, который творит чудеса- ворачивая людей к жизни, возрождая их из пепла! Столько лет я боролась с тем , что сама себе обьяснить не могла и не только я, даже врачи не могли определить , что со мной происходит, и я уже чувствовала , что моя жизнь идет к исходу . Какое счастье , что узнала про Вас!!! Вы вернули меня к жизни!!! Я даже уже и представить не могла, что смогу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню и быть счастливой!!! Бесконечно благодарна!!!Искренне люблю Вас!!!! И молю Господа , о вашем здоровье, об  успехе в вашем не легком труде!!!! Ведь скольким людям вы уже помогли и скольким  еще просто необходима ваша помощь!!!
Ольга Счастье
новичок
*

Награды
« Ответ #3313 : 13 Декабря , 2021, 12:53:53 »

Я Вам больше скажу. Катерина, это дочь Наталии Сергеевны, из Копейска. Видимо, это родовая магия) или потомственная, не сильна в этом, прошу прощения, если неправильно назвала магию.
Неожиданно!!!но,я ведь,гадала у Кати,онлайн..но прежде ,чем приехать к Натали!!!Вот это да!!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2021, 12:59:38 от Ольга Счастье » Сообщить модератору   Записан
Свете66
новичок
*

Награды
« Ответ #3314 : 15 Декабря , 2021, 08:43:02 »

Спасибо,вам,Мари!! Всем,здравствуйте,я из Города Ноябрьск,  проживаю в Ямало-Ненецком автономном округе России..в  Вашу область,и Город Копейск меня привела беда..и хотелось бы первое-пару слов сказать ,тем кто написал,здесь о женщине которая мне помогла! Спасибо Вам,с Вашей помощью,моя сестра нашла отзыв о Наталии…Дай Вам Бог!!и сказать теплые слова в адрес Наталии…Если кто то захочет мне лично написать,отвечу,оставьте свои координаты(номер телефона,напр)))Дорогая,Наталия Сергеевна! Бесконечно вам благодарна за Вашу помощь в моем возрождение, неустанно благодарю Всевышнего , что дал мне дорогу к вам! Вы безукоризненный мастер своего дела, который творит чудеса- ворачивая людей к жизни, возрождая их из пепла! Столько лет я боролась с тем , что сама себе обьяснить не могла и не только я, даже врачи не могли определить , что со мной происходит, и я уже чувствовала , что моя жизнь идет к исходу . Какое счастье , что узнала про Вас!!! Вы вернули меня к жизни!!! Я даже уже и представить не могла, что смогу жить полноценной жизнью, радоваться каждому дню и быть счастливой!!! Бесконечно благодарна!!!Искренне люблю Вас!!!! И молю Господа , о вашем здоровье, об  успехе в вашем не легком труде!!!! Ведь скольким людям вы уже помогли и скольким  еще просто необходима ваша помощь!!!

[/quote] Вашему оптимизму можно позавидовать. я два года назад тоже летала на крыльях после посещения Наталии. Вроде бы все совпадало и в масть говорила. Карты то как правду вроде как говорили. И была надежда. Но по итогам двух лет могу сказать, ничего не сбылось, хотя должно было сбыться. и тогда казалось реальностью. В общем, надежда оказалась несбыточной по факту. и уже не будет. это факт. и карты (не один раз) все не то по факту говорили. Все мы видимо в каком-то состоянии надежды в первые минуты, дни, месяцы. Возможно у кого-то просто совпадения.  И да, тут МариХ пишет хвалебные оды. Но насколько я знаю, это ее подруга, даже на карту переводила я этой Самой Мари Х. Подытожу? Подытожу.  Наталия просто хороший психолог. Видит куда и что нужно сказать. Но порой, помощь психологов тоже нужна, именно в эти самые минуты. отчаяния что-ли. Нужна нам надежда, что все будет хорошо. Потом просто нужно пережить этот период. боль какая бы ни была со временем проходит, сглаживается, притупляется. Я никого не отговариваю от услуг таких магуев. Возможно, это просто нужно именно в этот промежуток времени. Поэтому, ищите, посещайте, верьте.
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
19 Января , 2022, 16:21:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 16:08 → новая тема:институт! 2803 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 15:49 → Садовая болталка 5887 /Садоводы
Просмотр профиля Nataleks 15:45 → "глупые вопросы" но интер... 19676 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Мама Тёмы 14:42 → Коронавирус-2 1134 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ledi Di 10:11 → наши дети - подростки 15917 /от 7 и старше
Просмотр профиля natalia2003 09:18 → Девочки 40+ ))))) продолж... 5254 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nickvlad 09:05 → Где отметить ДР ребенка с... 1230 /Как весело отметить праздник? Идеи, конкурсы, рассказы.

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее