Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нарушения сна
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #15 : 14 Ноября , 2009, 22:53:31 »

Ой, какой же это больной вопрос! Яну 1 год и 4 мес все это время Сон ночной это кашмар. Последнии 2 мес с ним спит бабушка, так как я бы уже видимо не выжила:) где то 8 мес назад и Га протяжении их я просто перестала спать, 2 часа за ночь урывками и усе... Днем уснуть не могу, вобщем если бы не бабушка, убила бы кого нибудь
к кому мы только не ходили... Лучшие неврологи, бабки, церковь, экстросенсы, врачи нетрадиционной медицины. Никто причину не называет но кучу лекарств выписать... Вобщем че только не пили... Фенибут, потом триампур, финлепсин, тенотен... Уколы всякие... Никакого ваще результата... Сейчас отказалась от всех лекарств... Пошли к хорошему остеопату и гомеопату... Ну есть сдвиги, но пока не сильно большие. Одно успокаивает, травить ребенка перестали. Вобщем остеопат и гомеопат в один голос называют причину " родовая травма" Я так поняла, что родов травма очень распространенное явление, только почему то неврологи ее не ставят и не лечат первопричину а заглушают последствия таблетками, и это страшно! Все эти пантогамы, фенлипсины, триампуры... Ведь это не лечит, не убирает первопричину! Я конечно, не врач и может что то не понимаю!

один в один у нас так же
тоже чего только не пили...сейчас вот финлепсин пьем....а толку то???? точную причину никто сказать не может и что делать тоже!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #16 : 14 Ноября , 2009, 22:58:18 »

тоже просыпаемся после каждой фазы сна, неврологи разводят руками, мол как такое может быть
где правду то искать?
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #17 : 14 Ноября , 2009, 23:15:23 »

Ведь это не лечит, не убирает первопричину! Я конечно, не врач и может что то не понимаю!
Девочки, Вы мамочки. Найдите, причину в нарушении сна, наблюдая за своим ребенком.
У нас дочь гиперактивная, но сон, это наше спасение - это то время, когда ребенок просто молчит и не бесится))))))). Год назад - она у нас утром встала в 7 утра, сейчас в 4 года, мы спим до 10 утра - это такой кайф, мы можем выспаться.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
львенок
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



Награды
« Ответ #18 : 15 Ноября , 2009, 16:57:32 »

Teluri,а в чем у вашего малыша выражается РОДОВАЯ ТРАВМА?? Просто так не могут вам сейчас это сказать, родовую травму определяют сразу при рождении в первый месяц все видно что не так, что требует лечения. Узи головного мозга вам делали?? глазное дно проверяли?? Если здесь все в порядке и не было кривошеи или нестабильности шейных позвонков, то не могут о родовой травме вам говорить. по мере взросления на самом деле детишки начинают лучше спать!!)))
Сообщить модератору   Записан
львенок
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



Награды
« Ответ #19 : 15 Ноября , 2009, 17:01:02 »

Helga,права на все сто. может быть вам нужны вечерние прогулки, ванны с хвоей, легкий массажик спинки и малыш будет спать спокойней!!главное не ставьте малышу такие страшные диагнозы.
Сообщить модератору   Записан
L`amour
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



Награды
« Ответ #20 : 15 Ноября , 2009, 22:38:35 »

Tatjanka01,  а вы обращались к остеопатам или вертебрологам. У вас с шеей все в порядке? Может быть действительно причина родовая травма шейного отдела позвоночника, и как следствие все остальное?
Сообщить модератору   Записан
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #21 : 16 Ноября , 2009, 09:32:10 »

львенок, нестабильность шейных позвонков! Сейчас после остеопата стало во много раз лучше! Если я ночью вставала до 15-20 раз , теперь 3-5 раз, иногда, очень редко 1-2 раза. Сейчас уже ночи разные, но так ужаснокак раньше уже нет. Просто я не знаю в чем смысл был пить кучу серьезных лекарств с побочками, если они просто глушили последствия. Еще мы в центре наруш сна наблюдались. На месяц брали кислородную установку! Тоже толку особо не было. Узи делали много раз. Там незначит нарушения кровотока. Глазное дно - диагноза нет под рукой, но в поликлинике 2 раза все нормально показало, а в Арт оптике сильные изменения, повышенное внутричерепное
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #22 : 16 Ноября , 2009, 09:53:55 »

Teluri, Вы как о нас написали!!! Один в один.
Тоже пришли к гомеопатии. Сейчас нам почти 2 года. Сон стал намного лучше. Большая проблема только с засыпанием осталась.
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2009, 09:57:52 от Moonstone » Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #23 : 16 Ноября , 2009, 10:10:05 »

Teluri,
Все эти пантогамы, фенлипсины, триампуры... Ведь это не лечит, не убирает первопричину! Я конечно, не врач и может что то не понимаю!
Ну не знаааю... Мне кажется, пропить в любом случае нужно было, потому что как бы то ни было - они облегчают состояние, улучшают кровоснабжение клеток головного мозга, к тому же если у вас повышенное внутричерепное давление, которое кстати, достовернее всего ставится по глазному дну.
Все родовые травмы, особенно связанные с гипоксией, как правило проходят к году. У меня со старшим такая же история была, с 4-х до 9-ти месяцев просыпался с резкими криками по ночам раз 15-20. Невропатолог в поликлинике - ..... :crazy2:, неграмотная в общем, сказала, что это я кушать его приучила - а какое там кушать, если крики такие, что в холодный пот бросало...  В общем всё это потом в гидроцефалию вылилось, которую уже медикаментозно и вполне успешно лечили у другого невролога.
А нестабильность ШП у нас у обоих мальчишек, обязательно укрепляйте спину - у старшего это в сутулость выросло....
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #24 : 16 Ноября , 2009, 10:10:45 »

Moonstone, у кого наблюдаетесь, если не секрет ( я про гомеопата) :).
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #25 : 16 Ноября , 2009, 12:39:27 »

Ой, какой же это больной вопрос! Яну 1 год и 4 мес все это время Сон ночной это кашмар. Последнии 2 мес с ним спит бабушка, так как я бы уже видимо не выжила:) где то 8 мес назад и Га протяжении их я просто перестала спать, 2 часа за ночь урывками и усе... Днем уснуть не могу, вобщем если бы не бабушка, убила бы кого нибудь
к кому мы только не ходили... Лучшие неврологи, бабки, церковь, экстросенсы, врачи нетрадиционной медицины. Никто причину не называет но кучу лекарств выписать... Вобщем че только не пили... Фенибут, потом триампур, финлепсин, тенотен... Уколы всякие... Никакого ваще результата... Сейчас отказалась от всех лекарств... Пошли к хорошему остеопату и гомеопату... Ну есть сдвиги, но пока не сильно большие. Одно успокаивает, травить ребенка перестали. Вобщем остеопат и гомеопат в один голос называют причину " родовая травма" Я так поняла, что родов травма очень распространенное явление, только почему то неврологи ее не ставят и не лечат первопричину а заглушают последствия таблетками, и это страшно! Все эти пантогамы, фенлипсины, триампуры... Ведь это не лечит, не убирает первопричину! Я конечно, не врач и может что то не понимаю!

один в один у нас так же
тоже чего только не пили...сейчас вот финлепсин пьем....а толку то???? точную причину никто сказать не может и что делать тоже!!!!!!!

а у нас после всех препаратов печенка и селезенка сильно увеличилась...нам остеопат сказал, что мы просто травим ребенка...и мы перестали все пить
вот теперь только остеопат 2 раза в месяц и гомеопат...
ну лучше стало все же...сейчас анализирую что было и как теперь...
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2009, 12:43:13 от Teluri » Сообщить модератору   Записан

Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #26 : 16 Ноября , 2009, 13:26:20 »

Tatjanka01,  а вы обращались к остеопатам или вертебрологам. У вас с шеей все в порядке? Может быть действительно причина родовая травма шейного отдела позвоночника, и как следствие все остальное?
да, была родовая травма, смещение в ШОП, все убрали, массажи через каждый месяц-два....у остеопата были....массажи продолжаем...
Просекова нам тоже сказала в центр мед. сна сходить, взять эту установку для кислородотерапии....пока не пошли-дорого блин....может где в поликлиннике бесплатно есть, узнаю вот...
дельтаран прокапали, с него реально лучше стало в плане усидчивости, ну сон не значительно улучшился
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #27 : 16 Ноября , 2009, 13:27:49 »

тоже надоело химию всяку пить...буду на след. приеме с Просековой разговаривать, чтобы все отменить....лучше на травки...
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #28 : 16 Ноября , 2009, 13:29:04 »

посоветуйте хорошего гомеопата
Сообщить модератору   Записан
Telluri
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #29 : 16 Ноября , 2009, 17:08:43 »

Tatjanka01, в личку гомеопата написала
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 20:09:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv