Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хороший гинеколог. Кто? Где?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gerawe4ka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #135 : 17 Марта , 2019, 14:29:11 »

Я тоже не понимаю вообще как можно быть таким врачом
Сообщить модератору   Записан
Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #136 : 21 Апреля , 2019, 21:35:54 »

Частная врачебная практика Язовских Татьяна Борисовна
Согласна, это супер врач, очень грамотный, ничего лишнего не назначает. Была заведующей отделения гонекологии в Железнодорожной больнице. Несколько  лет назад просто спасла мне жизнь.
Сообщить модератору   Записан
яблочная мама
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


У нас 3 сыночка и красавица-дочка!!!!


Награды
« Ответ #137 : 22 Апреля , 2019, 08:58:29 »

Девочки, очень нужен толковый гинеколог, посоветуйте, пожалуйста. После крепкого курса антибиотиков от пневмонии большие проблемы. У одного платного уже была, не справились пока(
Девочки, огромное спасибо вам всем за отзывчивость! в итоге сходила в Доктора к Тарасовой Людмиле Бернандовне! Очень понравилось, как ведет прием: спокойно, все объясняет (принесла ей кучу бумажек с анализами и узи)), хорошо смотрит, ничего лишнего в назначениях. Ну и главное, настроила на позитив)) Пишу уже спустя пару месяцев, сейчас все хорошо и я счастлива)))
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #138 : 22 Сентября , 2019, 09:47:33 »

Девчата подскажите такая проблема интимного характера ,После родов влагалище расширилось ((( Куда идти? Прочитала про лазерную пластику и уколы гиалуронки . Может кто делал ?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #139 : 22 Сентября , 2019, 10:13:05 »

iraartem, упражнения Кегеля? И гинекологи рекомендуют.
Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #140 : 26 Мая , 2023, 12:25:57 »

Девчата подскажите такая проблема интимного характера ,После родов влагалище расширилось ((( Куда идти? Прочитала про лазерную пластику и уколы гиалуронки . Может кто делал ?
Вот по этой акции сходила , попозже отпишусь о результате. Поделитесь результатом если попробовали уколы гиалуронки для интимной контурной пластики.
Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #141 : 26 Мая , 2023, 12:29:47 »

А если по теме, то хочу прям порекомендовать гинекологов из ньюмеда Бочкареву Викторию Валерьевну и Васильеву Светлану Анатольевну, более деликатного осмотра я до них не встречала. А еще, что мне в них нравится, так это работают по доказательной медицине, а не лишь бы назначить кучу анализов и бессмысленных препаратов.
Сообщить модератору   Записан
clockot
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #142 : 25 Февраля , 2024, 16:00:54 »

У меня замечательный участковый гинеколог, всегда безоговорочно слушалась его советов как по планированию беременности, так и по предохранению. У меня сейчас очень обильные месячные и КОК не помогают в этом вопросе, поэтому врач порекомендовал спираль- достаточно надежный метод контрацепции и вполне подходит для кормящих мам После долгого обсуждения остановили свой выбор на Мирене, которая уменьшает кровотечения и к тому же лечит, врач озвучил цену в пятнадцать тысяч и для меня, мамы в декрете, достаточно большая сумма. Решила самостоятельно искать и наткнулась на вариант https://vmsmirena.ru мирену купить за восемь тысяч, заманчивая цена, купила и вам рекомендую, нет смысла переплачивать
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2024, 11:39:12 от clockot » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:09:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv