Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши косметические открытия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2415 : 26 Июня , 2018, 09:28:09 »

От жирной кожи мне помогает только курс пилингов (сужаются поры, черных точек нет вообще, цвет лица освежается).
Мы с косметологом опытным путем подобрали курс именно для максимального эффекта на моей коже (помощней). Крайний раз она для финиша на мне сделала ретиноевый пилинг (желтенький). Это бомба (в хорошем смысле), эффект держался до месяца. Кожа вообще другая, просто не узнать (будто и не моя, идеал, никогда такой не было). Подобная кожа была лишь в детстве (до 10 лет). Я даже не стеснялась ходить без тоналки!!! Все красные пятна, постакне ушли махом.

  Также на постоянной основе пользуюсь умывалкой Грин мама.
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2018, 09:32:31 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #2416 : 26 Июня , 2018, 09:33:27 »

Мишкинамама, а сколько вы после пиллинга восстанавливаетесь?
ну там пока все облезет, пройдут покраснения...
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2417 : 26 Июня , 2018, 09:35:17 »

Мишкинамама, а сколько вы после пиллинга восстанавливаетесь?
ну там пока все облезет, пройдут покраснения...

ничего не облазит. Я же уже делаю 5 лет подряд. Было , что осенью и весной делала. Так эффект лучше, конечно. Но накладно для меня.
У меня кожа ничего не чувствует уже...
Косметолог себе моську пилингами мажет, так она говорит, что даже пощипывания не ощущает. Так, только освежение некое.
Кожа адаптировалась давнооооо.....

Черные точки на носу даже и не помню, когда у меня были в последний раз...она еще зону носа, когда нанесет пилинг, трет особыми щеточками, чтобы точно все вышло и состав лучше проник.
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2018, 09:39:09 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #2418 : 28 Июня , 2018, 10:15:31 »

я себе делала пилинги с бадягой. эффект, в общем-то, как от миндального у меня был, а ценник - пара рублей за процедуру. делается оч просто - половина чайной ложки сухой бадяги + перекись до состояния кашицы. нанесла, буквально чуток потерла и сразу смываю. делать лучше с вечера, тк кожа красная довольно долго и есть ощущение, будто легла лицом в стекловату - это от бадяги. через несколько дней кожа начинает шелушиться
Сообщить модератору   Записан
неzнакомк@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #2419 : 29 Июня , 2018, 13:04:37 »

А тон как подбираете? Не отличается от основного цвета волос?
Мне проще, у меня и краска биокаповская, уже больше года пользуюсь ею, нравится что не воняет и много растительных экстрактов в составе, волосы не портит. Ну и спрей подобрала в тон краски, ничем цвет не отличается. Выбор небольшой, всего четыре оттенка, но если подойдет по тону - рекомендую попробовать как альтернативу при необходимости экстренной окраске волос.
Сообщить модератору   Записан
неzнакомк@
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #2420 : 29 Июня , 2018, 13:10:34 »

Мало того, что утяжеляет волосы, так ещё и кожа головы окрашивается. Седины или отросших корней может и не видно, но и пробок тоже нет.
Ещё и если увлечься, то и руки испачкаются ..
Видимо мы разными спреями пользовались, у меня ни разу ничего не окрасилось, хоть и есть привычка запускать пятерню в волосы, типа взбиваю их)) И утяжеления я не заметила, как дают пенка для волос или лак. Состояние волос обычное, как и после классического окрашивания.
Сообщить модератору   Записан
tonik
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208



Награды
« Ответ #2421 : 04 Июля , 2018, 22:04:48 »

я себе делала пилинги с бадягой. эффект, в общем-то, как от миндального у меня был, а ценник - пара рублей за процедуру. делается оч просто - половина чайной ложки сухой бадяги + перекись до состояния кашицы. нанесла, буквально чуток потерла и сразу смываю. делать лучше с вечера, тк кожа красная довольно долго и есть ощущение, будто легла лицом в стекловату - это от бадяги. через несколько дней кожа начинает шелушиться
Тоже такие пилинги делаю осенью-зимой, только развожу с водой, с перекисью жестко очень для меня. Лицо на следующий день красное, но спасает тональник. Кожа "лопаться" и шелушиться начинает ровно на третий день, поэтому делаю пилинг в среду (в четверг - на работе стараюсь не светиться сильно на людях),  в субботу-воскресенье шелушение приличное, вечером в воскресенье или с утра в понедельник наношу пилинг-скатку, уже более-менее выглядит лицо. Иногда местами наношу бадягу на пятна, не на все лицо.
Вообще все индивидуально, отзывы читала разные, надо обязательно предварительно попробовать на небольшом участке кожи. И опытным путем вычислила, что бадяга разных производителей по-разному действует, одна дает совсем легкий эффект пилинга, другая - более агрессивная что-ли, потом чувство действительно - как в стекловату лицом легла.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #2422 : 04 Июля , 2018, 22:10:18 »

я себе делала пилинги с бадягой. эффект, в общем-то, как от миндального у меня был, а ценник - пара рублей за процедуру. делается оч просто - половина чайной ложки сухой бадяги + перекись до состояния кашицы. нанесла, буквально чуток потерла и сразу смываю. делать лучше с вечера, тк кожа красная довольно долго и есть ощущение, будто легла лицом в стекловату - это от бадяги. через несколько дней кожа начинает шелушиться
Записала, попробую. У меня с бадягой только после блефаро опыт был, синяки сводила, но так как часто мазала, всю кожу сожгла, потом долго восстанавливала
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #2423 : 05 Июля , 2018, 18:57:26 »

я ей лицо сожгла, как помидор была, может тереть не надо было)))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2424 : 05 Июля , 2018, 21:50:45 »

КсенияИ, у меня, похоже, именно такакя дубовая кожа и есть.
Читаю, вас, девы и удивляюсь. Какой пилинг от бодяги?
Мне реально удивительно. Я весь подростковый возраст на бодяге прожила и хоть бы хны... Какие пятна и шелушение?
Так слегка подсушит, подзатянет следы от нарывов и все.
Раз в неделю делала, правда с водичкой или сметанкой месила.
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #2425 : 09 Июля , 2018, 09:41:47 »

КсенияИ, я и написала, что смывать надо сразу. вот буквально нанесла, в процессе нанесения помассировала и смывать
Сообщить модератору   Записан
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #2426 : 10 Июля , 2018, 02:07:11 »

Я делала пилинг с бодягой, еще только туда добавляла таблеточку мумие и глину, тоже классно получается. Но тут надо знать сколько тереть и когда смывать, чтобы не получить ой какой капец))
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #2427 : 16 Апреля , 2019, 01:58:55 »

Посоветуйте средства для ухода за сухой увядающей кожей. Есть отзывы о марке rexaline?
Сообщить модератору   Записан
mamamaxa
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52



Награды
« Ответ #2428 : 17 Июля , 2019, 00:45:25 »

дешевый крем на пятки, но каждый день, оливковое масло вместо крема на тело - вот мои открытия
Сообщить модератору   Записан
dmidmi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #2429 : 06 Августа , 2019, 15:37:12 »

Всегда если что-то, что приятно или неприятно удивляет. Давайте про такие косметические открытия тут писать :angel:.
порадовала маска от гималая с нимом
не хуже чем холи ленд глиняная
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:52:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19. smf-srv