Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эпиляция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« : 19 Декабря , 2005, 11:48:33 »

У кого есть опыт лазерной эпиляции - нужны отзывы (свои, знакомых). Если есть кто сильно довольный результатами других видов ( фото-, электроэпиляции) - интересно тоже.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #1 : 19 Декабря , 2005, 12:02:30 »

Есть немного опыта :D  Я пользуюсь эпилятором. Это кот. от сети работает-наверное правильно назвать электроэпилятор. Выручает очень. Одно НО, немного болезненная процедура, особенно в районе подмышек, про зону бикини незнаю, т.к. туда им и лезть боюсь ( там бритва выручает :D ). А для ног-по-моему идеальное ср-во:  польз-ся им надо раз недели в три. Опять же надо смотреть у кого какой рост волос и порог чувствительности какой. Про лазерную слышала, что надо делать ее когда нет солнца-типа после нее солнечное излучение опасно.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2005, 12:18:23 »

У меня тоже есть опыт электроэппиляции. Эппилятов от сети и вправду выручает иногда. Но мне честно говоря после рождения дочки лень стало, проще побриться. А я и на подмышки боюсь его, только ноги и руки брила (руки теперь после своего опыта не советую не кому брить  :cry: ).
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2005, 12:22:33 »

Жень, а зачем руки-то брила? :shock:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2005, 12:29:43 »

Цитата: Нюсик
Жень, а зачем руки-то брила? :shock:
В 14 лет, я посчитала, что волосы на руках тоже лишнее  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2005, 13:12:27 »

Цитата: Нюсик
Есть немного опыта :D  Я пользуюсь эпилятором. Это кот. от сети работает-наверное правильно назвать электроэпилятор. Выручает очень. Одно НО, немного болезненная процедура, особенно в районе подмышек, про зону бикини незнаю, т.к. туда им и лезть боюсь ( там бритва выручает :D ). А для ног-по-моему идеальное ср-во:  польз-ся им надо раз недели в три. Опять же надо смотреть у кого какой рост волос и порог чувствительности какой. Про лазерную слышала, что надо делать ее когда нет солнца-типа после нее солнечное излучение опасно.

по поводу болезненности - не переношу вырывание волосков нигде, еще как то терплю, когда надо бровушки подправить, а в других местах не могу. Поэтому электроэпилятор не хочу. Интересует решение вопроса как говорится навсегда, что позволяет лазерная эпиляция (не за одну процедуру правда). Говорят дорого, но того стоит. Хочу на область бикини, и может быть ноги, в остальном меня бритва полностью устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #6 : 19 Декабря , 2005, 13:49:09 »

Цитата: BoNa
У кого есть опыт лазерной эпиляции - нужны отзывы (свои, знакомых). Если есть кто сильно довольный результатами других видов ( фото-, электроэпиляции) - интересно тоже.

Делала лазерную эпиляцию несколько раз. Дорого, но довольна очень.
Есть с чем сравнить, например восковая (жуть).
Все происходит довольно быстро, перед процедурой надо немного сбрить волосы, чтобы во время процедуры не было неприятного запаха паленых волос. Ожог кожи проходит через пару минут после процедуры. По болезненности  - больно(но не сравнить с восковой, конечно), но ради такого прекрасного результата можно и потерпеть. Я делала в "Клеопатре",  сейчас они предлагают нанести обезбаливающий крем перед процедурой. На область бикини нужно 2 тюбика - примерно 300-350 рублей за оба. С кремом еще не делала, поэтому не могу ничего сказать. В последний год они очень подняли цены,  не могу потратить такую большую сумму на себя.
Волосы не растут еще пару месяцев совсем, потом растут очень мягкие, густота волос снижается в 2 раза. В общем я в восторге, еще было бы более доступно по цене.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #7 : 19 Декабря , 2005, 13:52:27 »

Цитата: Аидик

Делала лазерную эпиляцию несколько раз. Дорого, но довольна очень.
Есть с чем сравнить, например восковая (жуть).
Все происходит довольно быстро, перед процедурой надо немного сбрить волосы, чтобы во время процедуры не было неприятного запаха паленых волос. Ожог кожи проходит через пару минут после процедуры. По болезненности  - больно(но не сравнить с восковой, конечно), но ради такого прекрасного результата можно и потерпеть. Я делала в "Клеопатре",  сейчас они предлагают нанести обезбаливающий крем перед процедурой. На область бикини нужно 2 тюбика - примерно 300-350 рублей за оба. С кремом еще не делала, поэтому не могу ничего сказать. В последний год они очень подняли цены,  не могу потратить такую большую сумму на себя.
Волосы не растут еще пару месяцев совсем, потом растут очень мягкие, густота волос снижается в 2 раза. В общем я в восторге, еще было бы более доступно по цене.
Аидик, расскажи пожалуйста сколько примерно стоит одна процедура, и сколько примерно их может понадобится на область бикини?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #8 : 19 Декабря , 2005, 14:16:04 »

Цитата: Евгения
Аидик, расскажи пожалуйста сколько примерно стоит одна процедура, и сколько примерно их может понадобится на область бикини?

У меня там скидка уже 50%, так как я делаю уже не первый раз. Из-за того, что волосы растут реже, стоимость процедуры уменьшается. В последний раз делала этим летом, примерно 3-ть поверхности бикини почистила. Заплатила что около 4 тыс. - точно, к сожалению, не помню. Это с моей скидкой то! :-(
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #9 : 19 Декабря , 2005, 15:28:27 »

Цитата: Аидик
Цитата: Евгения
Аидик, расскажи пожалуйста сколько примерно стоит одна процедура, и сколько примерно их может понадобится на область бикини?

У меня там скидка уже 50%, так как я делаю уже не первый раз. Из-за того, что волосы растут реже, стоимость процедуры уменьшается. В последний раз делала этим летом, примерно 3-ть поверхности бикини почистила. Заплатила что около 4 тыс. - точно, к сожалению, не помню. Это с моей скидкой то! :-(


а по счету эта какая?

Я делаю тож в "клеопатре", как постоянному клиенту скидка 50 %
Стоимость процедуры зависит от шерстистости клиента и пигмента( тоесть черный волос "уйдет" быстрее,рыжий дольше,если вообще за него возьмуться)
Я за первую процедуру отдала ~ 4 тыс
А подруга ~ 5700.
Крем можно купить обезбаливающий,многие пользуются,его надо наносить за час до фотоэпиляции. Я преподчитаю терпеть. Обрабатываю зону: бикини. На очереди подмышки (терпеть не могу небритые подмышки)
А электро эпилятором обрабатываю ноги и подмышки. Больноооо :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #10 : 19 Декабря , 2005, 17:40:26 »

Ой, я подмышки не могу эпилятором, жутко больно. :shock:  Я только ноги и бикини могу терпеть :?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #11 : 19 Декабря , 2005, 19:02:30 »

Цитата: ТыкваЧел

...Крем можно купить обезбаливающий,многие пользуются,его надо наносить за час до фотоэпиляции. Я преподчитаю терпеть. ...
Цитировать
так все таки фотоэпиляция или лазерная? я слышала, лазером совсем не больно?  :?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #12 : 19 Декабря , 2005, 19:05:44 »

Цитата: Аидик
...
Все происходит довольно быстро, перед процедурой надо немного сбрить волосы, чтобы во время процедуры не было неприятного запаха паленых волос. Ожог кожи проходит через пару минут после процедуры. По болезненности  - больно(но не сравнить с восковой, конечно), но ради такого прекрасного результата можно и потерпеть. Я делала в "Клеопатре",  сейчас они предлагают нанести обезбаливающий крем перед процедурой. На область бикини нужно 2 тюбика - примерно 300-350 рублей за оба. С кремом еще не делала, поэтому не могу ничего сказать. В последний год они очень подняли цены,  не могу потратить такую большую сумму на себя.
Волосы не растут еще пару месяцев совсем, потом растут очень мягкие, густота волос снижается в 2 раза. В общем я в восторге, еще было бы более доступно по цене.

Аида, скажи - волосыперестают расти или все таки растут, просто меньше? я слышала, что лазер разрушает луковицу совсем и волосы пересают расти, за 3-4 процедуры они умирают полностью.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #13 : 19 Декабря , 2005, 23:14:28 »

Дивчина на губе удаляла лазерной давно в клеопатре, сказала было настолько больно, что второй раз и не пошла больше. Хотя даже после одного раза стало лучше.
Хотя мне тоже интересно, чем отличаются эти эпиляции, и кто кроме клеопатры делает еще это с таким же оборудованием.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря , 2005, 10:25:59 »

Цитата: BoNa
Цитата: ТыкваЧел

...Крем можно купить обезбаливающий,многие пользуются,его надо наносить за час до фотоэпиляции. Я преподчитаю терпеть. ...
Цитировать
так все таки фотоэпиляция или лазерная? я слышала, лазером совсем не больно?  :?

фото
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:51:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv