Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вы смотрите "Спокойной ночи"?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #15 : 14 Апреля , 2010, 09:09:05 »

мы вот то же вспомним про них посмотрим, нет и хорошо))) все равно спокойной ночи не ассоциируються со сном(((( А вот когда я была маленькая)))) сразу же в кровать, без разговоров....
Сообщить модератору   Записан



парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #16 : 22 Июля , 2010, 21:52:50 »

я скачала с торрента 125 выпусков среди них те что даже я застать не успела и заставка у них спи моя радость усни поет но моей натуське нравится и мы смотрим если кому их надо в личку имейл пишите вышлю архивом, я не жадная.
Сообщить модератору   Записан

Ленча25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #17 : 22 Ноября , 2010, 13:36:59 »

Сейчас такие замечательные мультики идут в "Спокушках", про Машу и медведя. Мне прямо со мной нравится:))
Сообщить модератору   Записан

Быть мамой – это всегда верить в своего ребёнка! (с)
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #18 : 22 Ноября , 2010, 14:13:46 »

Ленча25, мне, наоборот, сильно не нравится этот мультик. Доче так и говорю: вот ТАК себя вести нельзя, это нехорошая девочка
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #19 : 22 Ноября , 2010, 19:33:47 »

Ой, мультики про Машу изумительные!!! Мы с мужем и без дочери иногда пересматриваем ))))
А Алиса теперь частенько домогается до нас песенкой из мультика: "Поиграй со мною, поиграй со мною......"
Сообщить модератору   Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #20 : 22 Ноября , 2010, 20:28:25 »

я не люблю тож мультик про машу. Сиавлю вместо нее советские, под тип по дороге с облаками и другие про дружбу. сейчас для нее это наиболее актуальные мультфильмы
Сообщить модератору   Записан

Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #21 : 01 Декабря , 2010, 12:08:36 »

Смотрим с удовольствием, правда когда только начинали, то при заключительной песне слезы были, а сейчас смотрим с удовольствием и в конце песенку вместе поем, прям как традиция, если песенку не спели, т и спать не пойдем

Мультик про Машу смотрим с мужем сами и с таким удовольствием. Его мы даже на работе обсуждаем с сотрудником (его сыну уже 11, он этот мульт ясно не смотрит, а вот папа подсел на него капитально). Коронная фраза у нас "Давай, давай лечиться" и "Я такая скорая на помощь " ))))
Сообщить модератору   Записан


Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #22 : 01 Декабря , 2010, 12:16:53 »

Ага, еще фишка, которую Алиса подхватила (обычно произносится после поедания чего-нить вкусненького):
- Вкусновато, но маловато.......
Сообщить модератору   Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
KATErina_82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #23 : 03 Декабря , 2010, 23:02:57 »

смотрим почти каждый день Споки и никаких ужастиков, к счастью, не наблюдали!! мелкому оочень колыбельная нравится)))
Сообщить модератору   Записан
Кsenia08
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #24 : 03 Декабря , 2010, 23:41:32 »

наш тоже летит и садится на диван, когда слышит музыку.. а сам мультик Лунтик не любит смотреть, про машу еще смотрит, хоть мы их уже все наизусть выучили))
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #25 : 05 Декабря , 2010, 09:52:56 »

цитата в тему
http://drovosek.livejournal.com/89136.html
На сегодня у меня вопрос:кто допустил Оксану Фёдорову к "спокойной ночи малыши" с такими губами.

Итак, кто же допустил Оксану Фёдорову к детям? Как сформируется образ женщины, жены, матери у наших сыновей? Ведь завтра мой Митя может подойти ко мне и сказать: " Мама, где твои губы?" А следующим вопросом будет:" Мама, зачем тёте Оксане ТАКИЕ губы?"

Хотелось бы задать вопрос самой Оксане:чем она руководствовалась, когда решилась сделать тюнинг своего лица? А , возможно, мы зря на неё нападаем и она стала жертвой заговора? Может у неё аллергия на омары, а Басков тайком подсыпает ей омары в макароны по флотски, котлеты пожарские и горшочки с грибами - любимые блюда Оксаны. Возможно, она стала его сексуальной рабыней? Возможно, она взяла у него денег в долг на губы, а он отобрал у неё паспорт, а потом и милецейскую девичью честь.

Но с губами что-то надо делать.Можно отрастить лёгкие усики - как бы сместить акценты, актуальна будет медицинская маска, но губы могут не поместиться в ней или так плотно лягут в маску, что могут закрыть нос и произойдёт удушье, а это плохо смотрится на экране и в "Спокойной ночи малыши", в частности. В противовес можно увеличить грудь до грандиозных размеров и заслонить ими губы. Она может краситься ещё ярче и тень от накладных ресниц скроет её порок. Она может использовать уловку Д'Артаньяна и целоваться всю передачу с Хрюшей, но тогда нарушится формат и люди будут вынуждены писать гневные письма, а у людей нет времени на это, придётся жертвовать временем, выделенным на досуг.
У меня почти не осталось идей, но я же не могу решать всё за всех, пусть своей головой подумает, взрослая ведь уже.Даю ещё одну подсказку - можно лизать мороженое. Дети отвлекуться на мороженое, папы - на лизание, мамы потеряют сознание от негодования.Всё, Оксана, решать тебе.Надо же когда то делать свой выбор.

Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #26 : 06 Декабря , 2010, 07:00:42 »

да что же ее так ненавидят, может уже хватит завидовать. дети не смотрт на то какие губы, или какая грудь, они смотрт как улыбается и что говорит, а еще больше смотрят именно на хрюшу со степашей... так что все нормально...
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #27 : 06 Декабря , 2010, 09:50:45 »

alst, мне тоже не нравятся спокушки из-за Федоровой... но не из-за завести к ее неописуемой красоте, а потому что формат какой-то не тот... да и своих детей у нее нету, а это сразу бросается в глаза... ну не получается у нее по-мамски вести эту детскую передачу... на мой взгляд... помнится мне ездили мы в гости к родне, а уних 17-летний сынок смотрел спокушек... мы с мужем чесс говоря насторожились к его такой страсти... думали, что у мальчика инфантилизм высшей степени... а оказывается все просто - смотрел он их из-за ведущей Федоровой.. типа он где-то ее снимки обнаженной видел, вот и "подсел" на спокушек...)))...
Но моя дочь равнодушна к ним... и я этому рада... а еще рада тому, что она в принципе равнодушна к мультикам... лишь изредка может сесть посмотреть мультики советские типа Мамонтенка и По дороге с облаками...
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #28 : 06 Декабря , 2010, 11:47:16 »

да уж Федорова там совсем не вписывается, она и говорит как-то странновато
Сообщить модератору   Записан



парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #29 : 06 Декабря , 2010, 12:07:36 »

это называется делай как я смотрите скачанные выпуски спокойной ночи малыши. там бабуськи сказки читают про разных детских писателей рассказывают и в некоторых сериях даже нет еще степашки хрюши и фили, а есть серии где они на природе и занимаются очищением природы, и стихи интересные рассказывают... вобщем кому надо в личку ссылку кинуть могу
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:19:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv