Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #15 : 12 Ноября , 2008, 01:34:27 »

ой, интернет... Мой муж стреляется от моих посиделок здесь. Поэтому я стараюсь не каждый день. Но уж как сяду, так все- до середины ночи.
Мой, кстати, моими рукоделками тоже перед друзьями хватает. Да еще и преувеличивает мои достоинства.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #16 : 12 Ноября , 2008, 02:45:48 »

Я тоже на форуме дофига сижу. Но мой муж зависает в инете (не смотря на то, что его днём дома нет) в сто раз больше! Потому и рта не открывает :)
Я раньше ныла и его доставала: давай почитаем вместе, давай то, давай сё, ну что ты вечно за компом. А он мне говорил: "Как ты меня достала. Ну давай тебе хобби какое-нибудь придумаем!" Вот теперь он доволен :) Правда тоже на мой скрапбукинг посмтаривает так, словно я земляных червей развожу :)
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #17 : 12 Ноября , 2008, 02:59:38 »

у меня муж одобряет, нравится ему, что есть у меня хобби.  а посиделки на форуме - раньше ворчал, что секта.  а сейчас привык уже :-)
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #18 : 12 Ноября , 2008, 11:27:34 »

гм... Ну, я в подобных занятиях не была замечена. ))) да и мужа-то у меня нет.
Но бывший не просто одобрял всё, чем бы я ни занималась, но и разделял вместе со мной мои занятия - от собирания паззлов и походов на выставки кошек до изучения нумерологии и системы Таро. Сколько вечеров и ночей провели мы бок о бок, разбирая карты и расклады, записывая результаты в специальный журнал! И как он любил фоткать меня за этим занятием. А сколько часов он нюхал специфический запах на кошачьих выставках и мужественно чихал!
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #19 : 12 Ноября , 2008, 11:31:00 »

у меня муж одобряет, нравится ему, что есть у меня хобби.  а посиделки на форуме - раньше ворчал, что секта.  а сейчас привык уже :-)
Мой БМ вообще далёк от интернета до сих пор. Но раньше, когда мы жили, и я торчала на форумах, всегда расспрашивал о наших виртуальных отношениях, спорах и интересных темах.

С другой стороны - а где он сам и его увлечения? не оттого ли он разделял все мои, что СВОИМИ меня увлечь не смог - или нечем, или не хватило огня и увлеченности, чтобы втянуть меня в свой мир.

Недаром говорят, что нельзя растворяться в своем партнере - он остается один на один сам с собой, и ищет новое общество с новыми идеями и увлечениями.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #20 : 12 Ноября , 2008, 13:48:34 »

девочки а зачем это,а? отрезать, закрывать доступ? зачем-не пойму... разве не лучше когда жена довольная занимается чем то интересным, разве от этого хуже комуто становится?
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #21 : 12 Ноября , 2008, 13:58:24 »

4you,ревность, ИМХО!
мой обижается что уставившись в ком, даже на его реплики не реагирую,не то чтобы рядом с ним посидеть, его, любимого и хорошего, погладить :D
Что у меня есть что-то, что меня интересует очень сильно))
пришлось сидеть в и-нете днем, и вечерами залазить на сайт минут на 15-30))), чтобы проверить сообщения и написать ответы :lol:
Сообщить модератору   Записан


Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #22 : 12 Ноября , 2008, 14:08:55 »

девочки а зачем это,а? отрезать, закрывать доступ? зачем-не пойму... разве не лучше когда жена довольная занимается чем то интересным, разве от этого хуже комуто становится?
А что тут непонятного? Не хватает мужчинам внимания. Ага, первая ступенька к разводу.
Зайдите вон на любой женский форум, кроме нашего - благо, я на многих бываю или бывала - обязательно есть тема, а то и не одна, что муж - компьютерный наркоман, семье совсем не уделяет времени, она уже не знает, как на него влиять, и вплоть до развода. И все этих дамочек понимают и жалеют. А почему бы и мужчин не понять, когда их жёнушки вместо того, чтобы мужу массажик сделать, к примеру, на форумах висят и перетирают проблему, как бы разнообразить свой брак или секс в нём, и сделать его крепче? Я в инете вообще только на работе и бываю. А дома - крайне редко.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #23 : 12 Ноября , 2008, 14:10:18 »


мой обижается что уставившись в ком, даже на его реплики не реагирую,не то чтобы рядом с ним посидеть, его, любимого и хорошего, погладить :D
Что у меня есть что-то, что меня интересует очень сильно))
пришлось сидеть в и-нете днем, и вечерами залазить на сайт минут на 15-30))), чтобы проверить сообщения и написать ответы :lol:
Умничка! Совершенно верное решение.
А то любим мы свою увлеченность и самодостаточность показать, а потом в собственную ловушку и попадаем.
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #24 : 12 Ноября , 2008, 14:16:31 »

загадка, :D
а еще мой хэнд мэйд- Декупаж- мужу очень нравится, тем более что занимаюсь я этим исключительно в его отсутствие
Обожаю готовить- а потом наблюдать как это все уплетается за обе щеки всеми членами семьи!!! И ОБЯЗАТНЛЬНО нахваливается :смеется:Муж тоже только за такое мое увлечение
 люблю собак- Муж купил мне собаку, люблю детей- у меня их уже двое, муж обещает что это не предел- могу сказать что он меня во всем поддерживает?!!
Сообщить модератору   Записан


Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #25 : 12 Ноября , 2008, 14:38:51 »

Ну а если возвращаться к истокам темы, то есть у меня подруга, которая завязала серьезные отношения с одним разведенным мужчиной, очень, на мой и её взгляд, приятным и самостоятельным. Разведен он довольно давно. И как-то в разговоре у него промелькнула такая тема: моя жена вечно вязала. Сколько помню - она все время со спицами в руках, а я предоставлен сам себе, на меня ноль внимания. В итоге я готовлю, стираю, глажу, сам развлекаюсь. И спрашивает у подруги: ты тоже будешь вязать?  Вот и повод подумать.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #26 : 12 Ноября , 2008, 14:42:46 »

А по большому счету, не имеет значения, что за увлечение, которым подменяется интерес и внимание к близкому человеку - садоводство или хенд-мейд. Как говорится, во всем должен быть баланс, и не должно быть фанатизма.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #27 : 12 Ноября , 2008, 14:46:28 »

Мой тож поддерживает, и хвалит всегда, а комодик даже делать помогал, с сыном вместе его собирали, шкурили, а я только красила и декупажила)))) а нет! красить тож помогал! здорово мы смотрелись на улице возле подъезда с балончиками красок и кучей ящиков, соседи поглядывали на нас неодобрительно
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #28 : 12 Ноября , 2008, 15:36:00 »

 :рай:
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2008, 17:11:00 от Случайная » Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #29 : 12 Ноября , 2008, 15:37:30 »

 :рай:
« Последнее редактирование: 12 Ноября , 2008, 17:11:21 от Случайная » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:24:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv