Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подарки готовите детям на НГ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19578



Награды
« Ответ #435 : 26 Ноября , 2012, 21:39:30 »

MurrMasha, у вас тоже до сих ДМ подарки носит?
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #436 : 26 Ноября , 2012, 21:50:27 »

MurrMasha, у вас тоже до сих ДМ подарки носит?

а в каком возрасте он перестает их носить?
Сегодня спросила у сына, он сказал: до 18 лет  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19578



Награды
« Ответ #437 : 26 Ноября , 2012, 21:53:06 »

Mamashka, не знаю))) Мои до сих уверены, что ДМ носит, хотя постоянно возмущаются (оба!!!), что ребята в классе говорят, что ДМ нет, а подарки кладут родители. И письма пишут...
Сообщить модератору   Записан

LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #438 : 26 Ноября , 2012, 22:01:44 »

Девочки, а у вас только ДМ подарки приносит, или еще родители (вы) дарите? У нас как-то повелось, что и ДМ, и мы. При этом ДМ приносит точно по заказу, а мы, по своему усмотрению. Тоже не мало подарков получается.  :играем: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #439 : 26 Ноября , 2012, 22:05:18 »

LeoNa,и мы, и ДМ. Вот вчера сын случайно обнаружил мой подарок, плохо спрятала(((.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #440 : 26 Ноября , 2012, 22:15:23 »

MurrMasha, у вас тоже до сих ДМ подарки носит?

а в каком возрасте он перестает их носить?
Сегодня спросила у сына, он сказал: до 18 лет  :crazy2:
наши родители так нас с братом клево обманывали - лет до восемнадцати - мы погодки.
Мама и в 10 и в 12-15 лет с пеной у рта утверждала, что ДМ существует...и приносит подарки...а я вот чесслово лет до 18-ти верила...ну лет с 13 сомневалась уже, но верила...

Мы с братом каждый НГ договаривались о дежурствах по часу - час он спит, час я возле елки - чтоб ДМ не прокараулить (ДМ клал естесственно тока под елку)..ну каждый раз из нас кто нить предательски засыпал под утро...вобщем дедушке Морозу везло....под утро - тру-ля-ля - подарочки!!!

Я думаю со своими детьми так же буду, ибо сказка - это наше все!)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #441 : 26 Ноября , 2012, 22:18:40 »

Девочки, а у вас только ДМ подарки приносит, или еще родители (вы) дарите? У нас как-то повелось, что и ДМ, и мы. При этом ДМ приносит точно по заказу, а мы, по своему усмотрению. Тоже не мало подарков получается.  :играем: :crazy2:
Я покупаю неприлично много подарков - складирую все на балконе (дома место не многго, да и найти могут)...у нас один балкон утепленный - там как в комнате - там и прячу под большим пледом коробки.

Мы с мужем дарим детям по небольшому подарочку. Остальное приносит ДМ. Причем, чтоб все сразу не вываливать мы так делаем - в НГ ночь приносим по 2-3 игрухи, ну или по одной, но значительной, а потом каждую ночь в течении каникул новогодних они еще что то под елкой находят.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #442 : 26 Ноября , 2012, 22:23:14 »

Мои девчухи лет несколько назад перед НГ заявили, что Деда Мороза нет! Мол, и письмо ему писать нечего. Им тогда было лет 9-11.
- Нет? Ну и замечательно! - не растерялась я, - значит подарков под ёлкой тоже не будет.
- Неее, ну это же вы подарки под ёлку кладёте, - возмутились девы
- У меня других забот хватает, - улыбалась я...............

Они приняли мою игру. Старшей 14, средней скоро будет 13. Они пишут письма, честно запечатывают их и отдают мне. Да! Ещё мелкому помогают писать. Ему 5.5. Они пишут, а он рисует то, что хочет получить под ёлку. Кстати, мы с мужем тоже пишем письма, рассказываем, какие мы были хорошие в прошедшем году и просим подарки)))))) Вот как-то так....
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #443 : 26 Ноября , 2012, 22:24:24 »

Ах, да! По теме совсем забыла  :смеется: Мы с мужем нынче решили попросить у Дедушки роскошное постельное бельё. Я втихую от мужа себе тоже попрошу...не постельное :смеется:  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #444 : 26 Ноября , 2012, 22:30:39 »

Belief, хорошая идея)))
Молодцы!
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #445 : 26 Ноября , 2012, 22:35:13 »

Выше девочки писали от ом, что обилие игрушек в общем не оч хорошо, мы с этим столкнулись год назад, у меня старшему тогда было 4,5 года- он cовсем не бережно относился к игрухам, крушил, ломал...объясняли, что так делать нельзя, его ответ поверг в ужос "Ну и что, дед мороз еще принесет". На вопросы - что хочешь на НГ, на день рожденья недоуменно разводил плечами, хотелки были конечно, но мечты не было...
Я за этот год маленько с игрухами приостановилась, покупаю намного меньше, мне кажется, что это возрастное было - сейчас очень бережно с игрушками мы.
тут он у меня письмо дедушке писал, говорит - мама не смотри...я говорю - что будешь просить на НГ, ответил - книжек побольше, и по учебе что то...это он видно мне решил приятное сделать.
А потом я нагло прочитала его письмо запечатанное...ё-мое...и конструктор такой и сякой и машинку такую и сякую и "как у Паши" и удочку то нам надо...

Я своим пацанам (5,6 и 2,8 заказала все в закупках) - чуть позже напишу что именно...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #446 : 26 Ноября , 2012, 22:40:26 »

офф про Деда Мороза.... Как это не существует Деда Мороза?!!! А кто тогда окна узорами разукрашивает? дворник что-ли?))))
Сообщить модератору   Записан

Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #447 : 26 Ноября , 2012, 22:42:10 »

БлАндинка, вот ведь! Миха тоже удочку хочет. Настоящую!)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #448 : 26 Ноября , 2012, 22:44:43 »

Belief, ))))
У нас он клянчит уже давно - после летних "озерных посиделок"...нарыбачилсяяяяя, только с папиной, да с дедовой удочкой, а там мальчик был со своей маленькой персональной удочкой! вот и нам надо.
Но мы сразу договорились, что удочку купим след летом, сейчас все равно она будет лежать и не пригодится....
но он видно не смирился, просит у ДМ...
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #449 : 26 Ноября , 2012, 22:48:56 »

Мы в ближайшем магазине уже присмотрели за 100руб. Видимо её и купим, пусть играется. Сложнее со вторым подарком - ему нужен человек-паук с пультом управления, чтоб по стенам лазил, а Миша бы им управлял  :shock: и где только такое увидел?
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:31:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv