Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какие подарки готовите детям на НГ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #45 : 29 Ноября , 2008, 17:27:27 »

Елизавета, мы удочку магнитную с пазлами тоже попозже вашего возраста покупали, Тиме до сих пор нра.
Я ошиблась, не пазлы имела в виду, а рамки-вкладыши.)
а вы своего ре не водите по игрушечным магазам? У нас обычно сам все и выбирал (и выбирает) всегда.
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #46 : 29 Ноября , 2008, 17:38:12 »

Ола, я как то сводила свою в умную игрушку. потом не могла ее оттуда увести. и еще пирамидку она разбила. с тех пор решила больше пока не водить. правда с няней ходит в этот магазин без приключений.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #47 : 29 Ноября , 2008, 17:42:52 »

ола нет не водим.как-то для нас проблематично вообще походы по магазинам. рядом ничего такого нет. а наш папа работает почти все время((
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #48 : 29 Ноября , 2008, 17:59:00 »

Проблемы бывают в магазинах с детьми, а как же иначе) Потихоньку ребенок привыкнет и не будет как дикий (не хочу никого обидеть) кидаться на все игрушки подряд. Мы сразу ж договариваемся с сыном, что купим 1 или столько-то игрушек.
К слову, у меня есть знакомая девочка с дочкой. У нее тоже муж вечно на работе (думаю, как и у большинства из нас, деньги же надо зарабатывать). Под этим предлогом дочка ни разу в жизни не видела детских магазинов (мама на транспорте-то или на такси ездить не привыкла). В итоге недавно они пришли в первый раз в садик) Ей было стыдно за свою дочь, которая впервые в жизни увидела детскую игрушечную коляску :uglystupid2:.

А теперь по теме :). Я так хочу купить ре мягкую игруху на НГ! Я вообще их любительница, но у нас их крайне мало, т.к. сын категорически от них отказывается. А у кого-нибудь детки любят мягких зайчиков-мишек-ежиков? Обрадовались бы они такому подарку на НГ :пятачок с шариком:?
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #49 : 29 Ноября , 2008, 18:48:09 »

Ола, я купила бычка - мягкую игрушку, пока не показывала. она вообще то мягким игрушкам любым радуется, и 100% это будет любимая игрушка как минимум недели на 2
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Светл@н@
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1911



Награды
« Ответ #50 : 29 Ноября , 2008, 18:52:13 »

Ола, у нас мягких игрушек столько, что можно начинать продавать. (шутка)
И Наташа ими играет
Сообщить модератору   Записан



Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #51 : 29 Ноября , 2008, 19:10:02 »

В общем имеется ребенок, который верит вобще -то в деда мороза, но в силу возраста уже немного сомневается есть ли он на самом деле, и горит желанием его увидеть. Именно того, кот приходит в новогоднюю ночь (в смысле не садичного, и не того который на детских елках). И вот наступает новогодняя ночь, ре категорически отказывается идти спать с твердым намерением застать все-таки мороза и позырить как тот мешок под елку будет класть. И что делать?

 :оффтопик:
 Ой, расскажу я вам, как мы с подругой караулили ДМ :2funny: Мы были уже довольно взрослыми дэушками - лет по 11 точно. И нам все хотелось получить доказательство, что его нет! Мы легли спать ПОД ЕЛКУ, точнее, не спать, а легли, чтобы не уснуть. Уж не знаю, до скольки мы не спали, до скольки наши мамы нас караулили, но в итоге, мы заснули прямо под елкой, естественно, подарки утром были там!
А еще, лет с 8, я буквально, наверное, по нюху каждый год находила припрятанный глубоко в кладовке сладкий подарок на НГ. И потом торжественно обнаруживала его под елкой! Но и это для меня не было доказательством! Ведь другой, не сладкий подарок, появлялся только в НГ!!! Так что, Дед Мороз есть!
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #52 : 29 Ноября , 2008, 19:21:11 »

Мы обожаем мягкие игрушки: мне их по молодости надарили ухажеры))и тимка теперь с удовольсвтем в них играет. я против сильно больших - это просто пылесборники, а разумных размеров мишки - это просто прелесь. мы регулярно свое "зверье" усаживаем в палатке. катаем на машинке и кормим. но еще одну купить, думаю будет лишку. В магазины мы ходим, правда чаше в продуктовые. Обычно чидит в коляске смирно и все рассматривает. были в почемучке пытался тихонько что-то утащить)))Но понимает что не надо так и кладет на место. А вот в продуктовом по 5 литров молока маме кладем в корзину. Сорри за офф))
Сообщить модератору   Записан

Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #53 : 30 Ноября , 2008, 07:52:49 »

А мы решили подарить игру баскетбол. Ну помните были раньше такие что играют 2 человека, с двух сторон кнопки. Нужно нажимать их. Раньше был и хокей такой и футбол. Мне кажеьтся дочке должно понравиться. Я видела такие в спортмастере.А как выдумаете в Метро такая есть? Еще просит маленькие лыжи, остановились на пластиковых. Пусть пробует кататься. Ну и какие нибудь маленькие сувенирчики будем подкладывать  в чулок с подарками. прошлый год дочка каждое утро бежала к елке. Радости не было предела, даже если там была всего лишь шоколадка :roll:
Сообщить модератору   Записан

Ritochka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


Моё сокровище


Награды
« Ответ #54 : 30 Ноября , 2008, 16:48:17 »

Родскажите что подарить сынульке (9 месяцев) :не знаю:? Что не придумаю, отговаривают от этого подарка. Уже скоро мозги поплывут от раздумий :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #55 : 30 Ноября , 2008, 18:42:22 »

Ritochka, я бы каталку подарила. А вообще недавно смотрела- такой выбор игрушек для малышиков ярких и красочных. Когда Тим родился, у меня особо не было возможности покупать.
Магазин Беби-мама хороший, например.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #56 : 30 Ноября , 2008, 19:53:20 »

А у кого-нибудь детки любят мягких зайчиков-мишек-ежиков? Обрадовались бы они такому подарку на НГ :пятачок с шариком:?
Наши к мягким игрушкам прохладно относятся, используют их как снаряды в обкидывании друг друга, а поющие - как звуковые бомбы (жмут зверюшке на пузо, она начинает петь свою песенку, как правило, противным голосом, т.к. батарейки быстро подсаживаются, и быстренько кидают другому). Есть только одно исключение - хорёк, купленный в Икее. Тёма его сам там прихватил, причем папа, бывший не в восторге от прибавления в немаленьком семействе мягких игрушек, отговаривал его всеми силами, соблазнял железной дорогой и машинками  :смеется: , но Тёма вцепился в хорька мертвой хваткой, пришлось купить. Теперь Тёма с ним спит, оба детя с ним играют, и все приходящие в гости дети тоже к хорьку неравнодушны.

Мы бум дарить конструкторы из совместной закупки  :пятачок с шариком: , ещё Тёма заказывает очередного Мэка (из "Тачек"), Алиске тоже придется какую-нибудь машинку, чтоб не подрались, и книжек, наверно, прикупим разных (последнее время дети подсели на сказки с наклейками - там пропущены слова, вместо них нарисованы силуэты, куда надо наклеить прилагающуюся наклейку, прям балдеют от них :ой ой: )
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #57 : 30 Ноября , 2008, 19:58:17 »

Я тоже долго думала, чего бы такого прикупить доче, что б и мамае и дочке радость была. Остановила свой выбор на палатке с мячиками видела сегодня такой в кавасаки, но хочется размером побольше. Ну, а если не палатка, то однозначно слоник Тини Лавовский
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #58 : 30 Ноября , 2008, 20:49:37 »

...написали Деду Морозу письмо с заказом - я писала, Вася рисовал, отправили через морозилку. Завтра будем проверять - ушло письмо или нет :)

 :2funny:, Yozhik, я в восторге от вашей с Васей фантазии!!  :mrgreen:

Своей красотке не могу придумать что купить!
В куклы мы почти не играем. Никаких бэби борнов нам не надо - зачем, когда есть настоящая ляля! (маленькая двоюродная сестренка). Кастрюльки, детский кухонный гарнитур, коляска, кроватка, утюги, наборы доктора, парикмахера, всякие-всякие конструкторы, синтезаторы - давно куплены и отправлены на склад в кладовку))
Книжек - целая библиотека)) правда от книжки никогда не откажемся!  :) вот придумала только хорошую азбуку купить...

что еще? у нас ведь два праздника (НГ и день рождения), еще бабушки-дедушки-тетки спрашивают, что купить...
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #59 : 30 Ноября , 2008, 20:54:52 »

Катрин, это не мы придумали, где-то прочитала.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:38:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv