Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
кроватки для малышей-отказников
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #15 : 06 Февраля , 2006, 14:31:10 »

я тут вычитала объявление в газетке и позвонила
деткие ортопедические матрасики (пружинный с ватином)
в детскую проватку (размер 120 х 60) = 630р.,
оптом вроде дешевле, только наличие надо узнавать
на складе, а точнее приехав в магазин и договориваться с
руководством
тел. 791-79-63 (Каслинская,46)

у них есть отдел в ДК Глухонемых
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #16 : 03 Марта , 2006, 20:20:44 »

Сегодня привезли первую кроватку на Дружбы, 12. Она очень удачно вписалась во все размеры и думаю очень понравится деткам. На следующей неделе довезем все остальные. На Дружбе сейчас 5 деток (на 3 палаты) Один мальчик ( о нем писала Никта) с отслойкой коры головного созга (его забрали от "любящей мамы"), трехмесячная девочка с городской свалки, мальчик с детским церебральным параличом, привезенный из дома ребенка. Этот малыш поступил в очень плохом состоянии - из -за отсутствия ухода практически отслоившаяся кожа на ножках и спинке (малыш лежачий), кроме того сильное истощение и обезвоживание. Честно говоря состояние шоковое. Эх, видели бы отказывающиеся матери "счастливое детство" своих детей!!!!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #17 : 04 Марта , 2006, 12:31:40 »

:?  :cry:
Записан
Jeki
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #18 : 04 Марта , 2006, 13:29:56 »

Я наверное не по теме,но выслушайте. Знакомство с сайтом у меня началось со статьи в "АиФ"е, вообще-то я газет не читаю, некогда мне , а тут открыла газету как раз на странице со статьей. Проревелась  :cry: . Зашла на сайт (кстати, в первый раз в жизни вышла в интернет). Позвонила Аиде, она сказала, что лучше помочь деткам в первой городской. На следующий день созвонилась с Людмилой Александровной , собрала все что было дома: памнерсы, влажные салфетки, новые соски и погремушки и отвезла деткам. Меня не пропустили в отделение, наверное правильно сделали, зачем лишние слезы :( . Я сама врач и давно привыкла к чужой боли, но тут... На прошлой недели снова съездила и передола старшой сестре почти тот же набор (памперсы, соски, ватные палочки). Как только появится возможность- сделаю то же самое. Если будут проводится какие-нидуть акции- сообщите пожалуйста.
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #19 : 04 Марта , 2006, 14:15:11 »

Я тоже была там, передала собранную в магазине помощь (памперсы, погремушки, вещи - распашонки, ползунки, косметику). Просят памперсы маленькие, наши любимые крема "Деситин", "Бипантен", соски на бутылочки, средства ухода - мыло, ватные палочки и т.д.) Деток сейчас пять, один в грудном отделение (ему 3 месяца), красивый, здоровый мальчик. Разговаривала с зав грудным отделением-она сказала, такой хороший мальчик, хотелось бы найти ему новую маму. все остальные малыши - новорожденные. Прошла в отделение, посмотрела через стекло - условия хорошие, в кроватках чисто, детки ухожены.
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:05:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv