Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой первый ребенок - кошка...ну, или собака! :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« : 19 Мая , 2008, 16:42:50 »

Я взяла гитару и начала потихоньку уже брянькать.
Теперь у меня новая мечта, вы будете смеяться наверно, но я оч. хочу собачку, очень очень. Хочу мопсика, влюбилась в эти глаза с первого взгляда. Теперь уговариваю мужа сделать мне подарок :)
Начала ставить свечи утрожестан, я и не знала, что БТ поднимается при приеме этих свечей. Три дня ходила и думала, что там кто то завелся, а потом подруга рассеяла мои мысли, говорит, что на их фоне так всегда :(
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2008, 22:08:23 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #1 : 19 Мая , 2008, 17:15:43 »

Вита, завести собачку - отличная идея! Домашние животные словно дети: требуют заботы, ухода, ласки и любви. Поэтому, прежде чем родить ребеночка, тебе будет полезно "потренироваться" на собачке, открыть свои самые лучшие качества в уходе за щенком. ;)
Попробуй не сердиться на него, когда ты устала, на работе завал, ноги гудят от беготни, и хочется плюхнуться на диванчик, идешь домой с огромным желанием расслабиться, а тут он - маленький и беззащитный. Пищит. А ты не знаешь, от голода, от жажды или просто от скуки поскуливает твой малыш. Или когда он начнет скрестись лапкой в дверь, утром, когда еще темно и прохладно, а ты нежишься в теплой постельке и никуда идти не хочешь, но понимаешь, что твой любимчик хочет гулять, и что ничего не поделать, а прийдется выбираться из уютного пледа и бежать за ним вприпрыжку по лесенкам, и потом носиться за ним по газонам.
Только сначала продумай всё: с кем будешь его оставлять, если надумаешь уехать в отпуск, будешь ли ты брать его на пикник по выходным, будешь ли варить ему его любимую кашку :)

Я считаю, что люди, которые по-настоящему любят животных, которые относятся к ним, как живым существам со всеми вытекающими отсюда последствиями, а не как к пушистым игрушкам, такие люди заслуживают ответной любви и ласки. Она вернется вам сторицей! Поэтому, Вита, уговаривай мужа, пусть сделает тебе такой подарочек. Мы его от своего имени тоже просим. ;)
Сообщить модератору   Записан
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #2 : 19 Мая , 2008, 17:56:19 »

да, я готова нянькаться с прелестным лупоглазым четвероногим пузатиком. На счет с кем его оставлять не проблема, мы живем со свекровью, она присмотрит. Муж говорит, что это будет целое испытание для меня, вставать раньше, ночью не спать и т.д., думаю что для женщины это не сложно,  тем более я на своих руках вырастила премяшу, и знаю что такое малыш в доме. Собаченка принесет кучу радости в дом, тем более супруг тож любит животных.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #3 : 19 Мая , 2008, 22:14:42 »

у меня 2 маленькие ляльки, доченька Виолетточка, годик и 4 мес. и щеночек-йорк 3 мес. живем весело и дружно, не спала с ним толком только 1 первую ночь, ща спит м.у. мной и мужем, щен это хорошо, только если никто в семье не против...
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #4 : 20 Мая , 2008, 08:56:04 »

А у меня дочь обожает мопсов. Они очень дружелюбные по отношению к детишкам, Аня просто визжит от них.
Так что, Вита, прекрасный выбор ;)
Сообщить модератору   Записан
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #5 : 20 Мая , 2008, 10:03:23 »

хочу поделиться радостью. Вчера вечером готовила вкусный ужин, ждла своего супруга, а его все нет и нет. Пока готовила мечтала, как он принесет мне лапочку домой и скажет "Любимая, все для тебя", хотя знаю, что на такие поступок он не сделает.В 23ч. он приехал с работы, позвонил, я открыла дверь и увидела картину: в одной руке пакет с едой собачей, а в другой моя 2х месячая Мими! Сегодня утром даже на работу чуть позже пошли.
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #6 : 20 Мая , 2008, 10:09:01 »

Поздравляю, Вита!!! Растите здоровенькими и веселыми!
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #7 : 21 Мая , 2008, 18:24:18 »

Вита, поздравлюю с Мими!!!
Это здорово!
Мы взяли кошку в сентябре, а в середине ноября уже началось ЭКО.
Когда коявилась моя Окса в доме, то я ночей не спала, ведь она попискивала, пока я ее не брала в кровать. Она забиралась ко мне на подушку и как к маме-кошке зарывалась ко мне в волосы. А потом спустя неделю подхватила насморк: каждый день после работы бежала домой, чтобы успеть с "ребенком" к ветеринару.
А перед отъездом в Самару еще и прививку обязательную ставили, я потом все звонила домой спрашивала, как она себя чувствует.
Сейчас она уже совсем большая - 9 мес. (почти 10), уже кота ей надо. Только если мы ей кота найдем, то у нее малыши родятся в конце июля, а мне самой - в конце августа. Я на такой детский сад не готова.
В любом случае, животное - это хорошо! Женщина начинает думать, как мама, а не как хозяин животного! Это главное!
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #8 : 24 Мая , 2008, 11:02:19 »

Зверушка-это здорово! Я сама завела котенка, я для него мама, когда ему страшно или холодно или спать хочет-бежит ко мне, спим в обнимку, муркает со мной, кушаем сметану, он у меня такой чудный, шебутной, непоседливый, все от него стонут - сильно кусается и царапается. А я нет - это же ребенок кошачий! ему играться надо! Мне все его проделки в радость.
Сообщить модератору   Записан
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #9 : 10 Июня , 2008, 17:42:28 »

всем привет, посмотрите на мою казявочку
http://www.modnews.ru/upload/image/temp/mimi121.jpg
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #10 : 10 Июня , 2008, 17:47:04 »

АААА!!!!!!!!!! Какая шкодная!!!!!!!!!! а она хрюкает? или храпит? Такие собачки обычно издают смешные звуки!
Сообщить модератору   Записан
Вита
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #11 : 10 Июня , 2008, 17:48:03 »

ага, очень смешные, и не только звуки, но и запахи :))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #12 : 10 Июня , 2008, 17:56:51 »

Вита, зато завела клевую козявочку! :)
Мими - классная
Сообщить модератору   Записан
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #13 : 04 Декабря , 2008, 22:47:55 »

Девочки! Поздравьте меня! Я стала - бабушкой!!!! :рай:

Моя Окса родила шестерых котят и мы с мужем весь день матери (30 ноября) принимали роды и носились с новорожденными! :играем:
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #14 : 04 Декабря , 2008, 22:59:39 »

Наша Лиска - НАСТОЯЩИЙ ребенок! Она периодически живет у родителей. сначала они кричали не надо нам ее, теперь, когда я забрала на ТРИ дня, мама звонит и ТРЕБУЕТ вернуть обратно! :)  И поиграть с ней надо. и покормить надо, и приласкать и умыть-помыть. Это иногда ХУЖЕ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА! Мы еще обижаться умеем и характер свой показывать :))
Мама утром кричит:"Дочень, иди кашку кушать!" сестренка моя гворит, что ей некогда. Мама: "Да я не тебе!"  Вот до этого уже дошло. С папой ругается и не разговаривают потом друг с другом дня по три   :D Потом она идет с ним мирится, а он не хочет. Она ходит, ходит, потом полюет на это все. И начинается обратная ситуация: потом папа к ней ходит пдлизывается.  :-D
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #15 : 04 Декабря , 2008, 23:11:06 »

Это мне в тему"Многодетные родители" надо? :D У меня, получается, четверо... ;)
Сообщить модератору   Записан
yanik_1985
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1026



Награды
« Ответ #16 : 05 Декабря , 2008, 00:08:55 »

мы когда Жизель свою завели (скотч-терьер) жили с маой в одном подъезде. мама моя требовала чтобы мы в гости приходили с Жози постоянно. если я поднималась к маме одна за ерундой типа соли, мама с обидой в голосе спрашивала, где же Жозуня. Если мама с мужем шли гулять, то всегда заходили за собакой. Если мы уезжали, то она ночевала у мамы. Иногда ее просто у себя в гостях оставляли на 5-6 часов, просто играли с ней. С рождением Никитки ничего не изменилось, конечно Никита для мамы на первом месте, но про гостинцы для собаки мама никогда не забывает и с радостью с ней гуляет. 
Сообщить модератору   Записан

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
kimun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #17 : 05 Декабря , 2015, 15:26:50 »

+
Сообщить модератору   Записан
Julia301
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34


Награды
« Ответ #18 : 21 Января , 2016, 20:26:56 »

У меня пока нет детей, но есть кот. Пока я всем довольна, если возникает желание потискать дите, то еду к племяннику)
А так котик мое все пока, пушистый, ласковый и милый
Сообщить модератору   Записан
ЛолиточкаКрасоточка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.


Награды
« Ответ #19 : 13 Февраля , 2016, 16:02:05 »

А меня мальчик.Завут Данил. Кошечка Ася)))И попугайчик КЕША)))Нам короче весело.
Сообщить модератору   Записан

Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:01:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv