Дети74.ruархив форума

ВАШ ВОПРОС ДЛЯ «ПЕРВОЙ СВАХИ»

2 сообщения · 1 525 просмотров
В феврале в Челябинск со своим авторским двухдневным семинаром приедет «первая сваха России», ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Роза Сябитова. Уже 15 лет она занимается сватовством профессионально и за это время среди ее клиентов сыграно 150 свадеб.
Автор книг «Мужчина Мечты: найти и быть с ним счастливой», «Чего стоит женщина, или Как поднять самооценку». Уверена, что знает о предмете своего бизнеса вещи, до которых пока никто еще не додумался.
Несмотря на высокую стоимость услуг известной свахи, с желающими побывать на ее семинаре и получить личную консультацию проблем, видимо, не будет.
А для посетительниц нашего сайта Роза Сябитова согласилась ответить на вопросы посетительниц. Так что у вас есть возможность задать свой вопрос «первой свахе России». Для этого пришлите в течение недели свои вопросы для Розы Сябитовой электронной почте art-group74@mail.ru
Выберем наиболее интересные и часто встречающиеся вопросы и «первая сваха России» постарается на них ответить
вот ответ)))
http://www.chrab.chel.su/archive/26-12-08/27/A343790.DOC.html