Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МК "Работа с проволокой"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #45 : 12 Декабря , 2008, 20:40:00 »

По поводу как добраться - стучите в личку :)
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #46 : 12 Декабря , 2008, 21:04:42 »

А во сколько будет мастер-класс?
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2008, 22:02:29 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #47 : 12 Декабря , 2008, 21:52:24 »

Да, во сколько МК?

Maninka, а что, по дубль-гису не понять, как добраться?
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #48 : 13 Декабря , 2008, 21:26:07 »

Марина Котляр просила передать, что начало выставки в 14:00!!!
Сообщить модератору   Записан

Maninka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 535



Награды
« Ответ #49 : 13 Декабря , 2008, 22:04:38 »

Я тоже поняла, что к 14-00 буду ждать гостей :)
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #50 : 14 Декабря , 2008, 18:31:08 »

Классно! Мне понравился МК! Поняла для себя как это все крутить, а то пробовала уже и было нечто... технологически неправильное :)
Огроменно спасибо обеим Маринам! Очень душевно посидели, поговорили, покрутили, чай попили и Марина-хозяйка квартиры нас угостила ВКУСНЕЙШИМ еврейским пирогом по рецепту 4You.
Буду ждать теперь МК для продвинутых, а пока буду искать нужные инструменты (это оказывается не так просто :)) и пока есть вдохновение, вить красоты! Марина, приезжай к нам еще!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #51 : 14 Декабря , 2008, 19:30:26 »

Молодцы! Всех приглашаю в новый раздел "Бижутерия" хвастаться работами!
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #52 : 14 Декабря , 2008, 19:31:06 »

Даааааа, сколько удовольствия я получила от этого МК! Сижу вдохновенная и радостная. Выходной день прожит не даром. :)

Была рада увидеть Нефертити. Юль, ты - красавица! Глаз не оторвать! Ты восхититетльно выглядишь!

Miss_i, Ирина, была рада знакомству.

Maninka, твоя гостеприимность и улыбчивость меня поразили. :) Оказывается, ты такая солнечная! Спасибо большое за предоставленное помещение, за уют, тепло и хорошее настроение. Твой пирог - это отдельный разговор. Вкуснятина!!!
Спасибо вам, девочки, за душевную компанию.  :smitten:

Еще не могу не сказать о том, что была безумна рада знакомству с Мариной Котляр! Я очень этого ждала! :).
Спасибо, Марин, за то, что ты приехала к нам, за то, что показала свои изумительные работы, за то, что дала нам мастер-класс. Я в восторге! Ты очень открытая, интересная, просто необыкновенная девушка-ремесленница. Очень увлекательно рассказываешь о своем любимом деле, о творчестве, о себе и вообще обо всем, с чем сталкиваешься в жизни. У тебя золотые ручки!  
 :smitten:  
Мастер-класс тоже понравился. :)
Как делать пины я знала, уже пробовала сама крутить. Но соединительные кольца, точнее, техника их изготовления была мне неизвестна. Я думала, их покупают в готовом виде.  :смеется:
В МК нам рассказывалось и показывалось много тонкостей, которые ВАЖНО знать, чтобы работа была безупречной. Об этом не пишут в инете, но это необходимо учитывать и знать. В общем, всё надо видеть своими глазами. Иначе трудно понять. По крайней мере, мне. :)

Очень жаль, что на вторую, сложную часть мастер-класса, был только один желающий - я. Глаза уже горели на готовый кулон (в реале он ГОРАЗДО красивее, чем на фото!), так хотелось сделать эту красоту своими руками! Но нет... В этот раз не срослось.

Но Марина нам для затравки показала, как делается замочек. Вот такой вот он получился у меня. :)


Лично меня очень вдохновляет, что в моих дилетантских руках рождается такая прелесть. Хочется еще творить и творить, пробовать, совершенствоваться, учиться, идти вперед. Моя фантазия уже бежит вперед и я уже представляю, как задарила всех подружек и родственниц женского пола такими удивительными подарки.  :lol:

В общем, я прекращаю свой поток восторгов и показываю результат своих трудов.  :ой засмущали:


А через пару-тройку дней Марина доберется до инета и выложит более подробный фото-отчет по мастер-классу. :)
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #53 : 14 Декабря , 2008, 20:16:31 »

NatElla, спасибо!  Очень была рада тебя увидеть!!! (Наташик, блондинка ты была просто неотразимой! Сейчас тоже хороша девушка, но блондинкаааа. Я тебя часто вспоминала именно такой, какой ты была в прошлом году на детской елке!)

Miss_i, была очень рада знакомству!

Да, я тоже очень хотела с Мариной познакомится. Я просто валяюсь от ее работ!!!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Katalina
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54


А я ручками забавляюсь!


Награды
« Ответ #54 : 14 Декабря , 2008, 21:21:15 »

Да уж Марина преподаватель от бога! )))
И так у неё все заразительно получается!
Я ни-ког-да ничего не делала руками, а после знакомства с Мариной стала рукодельницей и мне теперь все-все интересно )) И теперь это стало делом моей жизни! )))
Спасибо, тебе дорогая Марина ещё раз за все!!!
Сообщить модератору   Записан
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #55 : 15 Декабря , 2008, 16:35:51 »

присоединяюсь к вышесказанному, все прошло просто замечательно! Я тоже рада знакомству со всеми, и я в восторге от мастера и ее работ! Вот уж кому нельзя останавливаться - Марина, пиши книгу! :)
Уже задумок и хотелок миллион, но теперь стало понятно, что и проволока то у меня раньше неправильная была и инстрУмент не тот! С правильным всё в сто крат лучшЕе получается, легче и результат радует!
Так шта рыскать по строительным рынкам я больше не буду, т.к. искать нужное долго, а хочется уже быстрее начать:), буду заказывать в инете ювелирные кусачки, круглогубцы и прочую нужность. (подслушала про "99 бусин", заглянула на их сайт, можно там наверно заказать..)
Очень хочется начать уже ваять, осталось только глазомер развивать, чтобы все завитки одинаковыми были :) Ну и конечно вторую часть МК посетить! Чего всем советую!
ЗЫ: хозяйке, спасибо за обалденный пирог! за чувство комфорта и радушия!
Сообщить модератору   Записан
marina_kotliar
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105



WWW Награды
« Ответ #56 : 21 Декабря , 2008, 00:03:42 »

Ох, девочки! Как же приятно читать такие отзывы о своей работе Спасибо огромное  :smitten:

Maninka, мне твоя квартира прям снится)) Так уютно и красиво в ней :) Спасибо за радушие и вкусности :)

Нефертити, у тебя всё отлично получается :) Не забывай хвастаться на форуме) Приеду к Вам ещё, конечно :)

Наталья Анатольевна, только сейчас сообразила, что за новый раздел  :смеется: два дня до этого искала, и безуспешно Спасибо :) Теперь есть где развернуться :)

NatElla, вах, какой развёрнутый отчёт :) Спасибо, для меня это важно)
Фтки принесла :)
Сейчас пойду в новый раздел смотреть твои новые работы

Katalina, спасибо, Солнц :) Захвалишь)))
Ты большая молодец, что развернула свою жизнь на стовосемьдесят, и занялась делом, которое тебе по душе :) Желаю тебе непременных успехов с магазином и непреходящего вдохновения в творчестве! Помогу чем смогу, обращайся всегда :)

Miss_i, я тоже оч. рада знакомству :) Надеюсь на продолжение и ваши скорые достижения :) Проволока оч. благодарный материал, из неё творить - одно удовольствие :)
Книгу напишу, рано или поздно)))

Вот наши фотки

Хоть про фотоаппарат мы вспомнили только в самом конце, всё ж частичку творческого беспорядка запечатлеть успели))


Вот, что мы за час с небольшим успели накрутить:

Начало браслета из пинов и колечек, замочек с обкруткой и швензу для серёжки.

Групповое фото))

Хозяйка наотрез отказалась появляться в кадре, так что лучистый позитив, которым она так и светится получайте от наших отзывов :)

А это совершенно невозможно вкусные вкуснятины, которыми Марина нас потчевала:


Воть


Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:00:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv