Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 558 559 [560]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Книги, которые мы читаем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #8385 : 17 Июля , 2022, 22:23:52 »

Посоветуйте, пожалуйста, захватывающий детектив 🙏
Читаю А.Павези «Восьмой Детектив», такие отзывы были на Лабиринте, купилась как дурочка. Книга так себе, «захватывает» так, что клонит в сон (сегодня реально уснула).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #8386 : 23 Декабря , 2022, 01:20:12 »

Хочу поделиться. Публичная библиотека - замечательное место, в котором огромный выбор книг. Причём это не только классика, но и масса современных, которые я даже не ожидала увидеть в библиотеке. Я так понимаю, они регулярно обновляют свой фонд. В самой библиотеке чисто, красиво, уютно. Библиотекари душевные. Книги можно продлить по телефону или в личном кабинете.
Из последнего оттуда - Айрис Мердок "Человек случайностей". Книга читается на одном дыхании. Мердок - букеровский лауреат, абсолютно заслуженно. Отличается от многих современных авторов качеством изложения, присутствием смысловой нагрузки, яркими героями и актуальными сюжетами.
Девочки, поделюсь и я про библиотеку, правда детскую)) Тоже открытие этого года и полный восторг! Пришли в детскую библиотеку на Коммуне(за Детским миром на проспекте Ленина), там восхитительный ремонт, отличные зоны организованы тематические, большое количество бесплатных мастер классов, занятий для детей с 1,5 лет.Мы ходим с 2х летним ребенком.Книги представлены просто самые разнообразные, современные переиздания.
 И в зоне для школьников представлены самые разные энциклопедии современные, интерактивные книги и прочее, те, что на Лабиринте по 2-3 тысячи стоят в том числе.
Очень советую посетить,у кого детки есть.
Сообщить модератору   Записан
olichichi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #8387 : 29 Марта , 2023, 23:38:09 »

Посоветуйте, пожалуйста, захватывающий детектив 🙏
Читаю А.Павези «Восьмой Детектив», такие отзывы были на Лабиринте, купилась как дурочка. Книга так себе, «захватывает» так, что клонит в сон (сегодня реально уснула).
А я начало прочитала, уже собиралась начать искать ее.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #8388 : 30 Марта , 2023, 08:15:29 »

Посоветуйте, пожалуйста, захватывающий детектив 🙏
Читаю А.Павези «Восьмой Детектив», такие отзывы были на Лабиринте, купилась как дурочка. Книга так себе, «захватывает» так, что клонит в сон (сегодня реально уснула).
Дарья Дезомбре. Серия про Марию Каравай. Я на ВБ покупала. Вспомнила, что читала когда-то. Интересное)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #8389 : 31 Марта , 2023, 11:51:08 »

Посоветуйте, пожалуйста, захватывающий детектив 🙏
Читаю А.Павези «Восьмой Детектив», такие отзывы были на Лабиринте, купилась как дурочка. Книга так себе, «захватывает» так, что клонит в сон (сегодня реально уснула).
Несколько лет зачитываюсь детективами про специального агента Алоизиуса Пендергаста
Вроде 23 книги
Читаю по мере поступления…бумажный вариант, чтобы совсем в кайф было )))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #8390 : 01 Апреля , 2023, 22:38:36 »

Опять Водолазкин. На этот раз -"Чагин". Все думаю, как растянуть удовольствие
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
МiSStika
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #8391 : 22 Июля , 2023, 23:33:34 »

Добрый вечер. Прочитала отрывок, теперь хочу полностью прочитать, может есть у кого-нибудь "Романовы. История великой династии" М. Бандиленко?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 558 559 [560]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 11:43:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv