Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чем кормить ребенка на ночь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« : 15 Января , 2009, 16:37:58 »

У меня такая проблема: доче скоро годик будет и она уже писиет как большая ляля (т.е., достаточно много за один раз). Заметила, что в последние пару недель памперс, который одеваю ей на ночь, уже очень полный к 1-2 часам ночи (спать ложимся в 9) и штанишки аж сырые на попе (раньше он только к утру становился таким полным), у нее даже сопельки немного появились из-за этого :(. Свекровь говорит, что я ее неправильно кормлю (ну, вы все знаете что такое свекрови  :uglystupid2: ), говорит, что на ночь надо дитю давать творог, кашу или еще что-либо подобное. А я даю ей молоко козье.
Девочки, кто чем кормит детей на ночь?
Мамочки годовалых лялек, вы с такой проблемой сталкивались?
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #1 : 15 Января , 2009, 16:40:14 »

Laska, мы кашей кормимся на ночь. Памперс я 1-2 раза за ночь обязательно меняю.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #2 : 15 Января , 2009, 16:56:49 »

Laska, мы на ночь всегда смесь кушаем, с удовольствием дала бы молочную кашу, но не ест, т.к. смесь у нас на засыпание.
Спать ложимся к 12 ночи, поэтому памперс с 9 вечера будет полный к этому времени. Утром (6-7 утра) еще сухие, но, т.к. в это время у нас утреннее кормление сквозь сон смесью, то к пробуждению - 11 утра памперс полный.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #3 : 15 Января , 2009, 17:12:48 »

Ольчик, а детеныш не просыпается, когда памперс меняешь?.. Моя как-то через раз... :( Вот на днях стала менять около 2 часов ночи, а она возьми да проснись! И не спит! Так до утра (часов до 7) не уснула! :((( Я и на горшок ее успела посадить (мы пописили), и еще раз памперс потом поменять, и покормить, а она все не спит и мне не дает. :(
« Последнее редактирование: 15 Января , 2009, 17:18:21 от Laska » Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #4 : 15 Января , 2009, 17:17:22 »

А еще у нас такая особенность есть: к утру, как я писала, памперс полнючий (и штанишки и попка сыроватые аж), а вот часов около 6-7 утра памперс снова меняю и он остается сухим часов до 10-11 утра (хотя она так же лежит в кроватке, чаще всего досыпает в это время или просто играет). Почему так, не пойму...
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #5 : 15 Января , 2009, 17:21:14 »

мы на ГВ, поэтому ничего кроме тити не даю на ночь.. ночь совсем не писиет))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #6 : 15 Января , 2009, 17:25:40 »

Laska, попробуйте давать на ночь действительно каши, творог...

а на ночь я свою клала в футболочке и в одном памперсе (штаны не одевала) - раз вы пишете что она просыпается у вас - всё меньше снимать один памперс, чем памперс и штанишки.
я во время ночного кормления (мы кушали в три часа ночи) - сначала меняла памперс - и только потом кормила грудью - она во время сосания засыпала опять :)
удачи :)
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #7 : 15 Января , 2009, 19:28:29 »

мы кушаем мясо, или кашу - что есть, то и едим. Потом титю в зубы и спать.
спит голый. На махровой клеенке, застилаю ее фланелевыми простынками. Если писается - меняю их. С тех пор как сняла памперс на ночь (с года и 3-х месяцев), заметила, что ночью писать почти перестал - сухая пауза 8-10 часов почти всегда.
Правда, когда лезут зубы - то всю ночь на титьке висит и соотвественно писает...
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #8 : 15 Января , 2009, 23:20:14 »

ОЙ, дейзи, памятник вам поствить надо!!!со столькими зубами и в кризисные моменты)))Ну ладно это офф! а по теме. мы иногда тоже как напрудим приходится ночью менять, тима сам меня извещает определенным видом хныканья-недовольства! На ночь кормлю иногда творогом, иногда пюре, и ногда фруктовый салат с рисом например, а иноггда он и картофельного пюе или макарон с нами на ужин ( мы едим в 9) нарубается. я этого не одобряю, но что делать он сам достает вилку и орудует в наших тарелках. но в 1,3  я такого не разрешала. в основном творожок кушает. Если на ночь хорошенько накормить и выгулять до этого, то ночью 1-2 раза просит пить или вообще не просит. бывает просыпатся почти сухой!
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #9 : 16 Января , 2009, 16:16:04 »

aquaMarine, я думала складывать спать ее в одном памперсе без штанишек, но проблема в том, что она постоянно вертится и оказывается НА одеяле, а не ПОД ним. А в комнате достаточно прохладно. Под утро ручки бывают холодными... :(
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #10 : 16 Января , 2009, 16:21:11 »

Вчера пробовали на ночь покормить пюре из тыквы. Потом водные процедуры и в люлю. Налила молока (меньше чем обычно на ночь даю) для засыпания, так она выпила всего на 40 грамм меньше чем обычно! И также в 2 ч ночи памперс меняли. :( Но хоть (тьфу-тьфу) не проснулась...
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11 : 16 Января , 2009, 16:26:40 »

Laska, может марку памперсов поменять? Мы до 2,5 лет спали в трусиках либеро. При этом без ограничений была либо титя на ночь и ночью, либо (когда отлучили) вода.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #12 : 16 Января , 2009, 16:37:01 »

Тан4ик, у нас есть памперсы-трусики, но дело в том, что они (когда дите лежит) не достаточно плотно прилегают к ее телу и бывают "аварии", в результате которых не только штанишки сыроватые, но и рубашка мокрая, и пеленка и одеяло... )
Единственное, может по количеству впитываемой жидкости есть какие-то памперсы получше... Пока таких не видела...
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #13 : 16 Января , 2009, 17:48:22 »

у нас тоже когда трусиками либеру текут и весь мокрый, а обычные либеро в самы раз!
Сообщить модератору   Записан

Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #14 : 16 Января , 2009, 18:08:33 »

А у нас японские трусики-подгузники. Нигде не протекает ничего. А на ночь тоже смесь привыкли, я и не отучаю, пусть пьет, в ней все-таки и питание, ни то что вода. А  малыш у меня худорбай :) Ни жириночки. Спит всю ночь, и я с ним, но утром (часов в 9) памперс полный конечно :(



Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #15 : 16 Января , 2009, 18:39:29 »

Яшкина мать, а что это за японские трусики-подгузники? Где продаются? Скока стоят?
Сообщить модератору   Записан

Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #16 : 16 Января , 2009, 18:52:27 »

Да везде, я в Классике покупаю. До-ре-ми что ли они называются. Оранжевая такая упаковка. А скока стоит, я не знаю, мне не очень принципиально....



Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:42:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv