Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нечелябинские прописка и полис.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #15 : 13 Ноября , 2006, 14:37:00 »

Это телефоны из телефонного справочника. Поликлинике попробуйте прогрозить. Хотя не знаю как у Вас, в нашей поликлинике (при скорой помощи) везде расклеены образцы заявлений на обслуживание и указания куда обращаться (к зав.отд. такой-то).
Сообщить модератору   Записан
Настена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #16 : 13 Ноября , 2006, 20:10:51 »

 В нашей Жк при Гкб №8 есть платный прием и врача можно было выбрать. Вообще от наших врачей получить хорошую консультацию, с хорошим отношением к себе, практически невозможно. Буркнут что-то в ответ и все. Я на консультацию в "Лотос " ходила и анализы из Жк прихватывала. Отношение замечательное, все объяснят, подбодрят, улыбнутся. Самое интересное, что за консультацию врач с меня денег не брала, мне даже как-то не удобно было. И в детской №1 есть платный прием если полиса нет.
Сообщить модератору   Записан

Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #17 : 14 Ноября , 2006, 08:34:52 »

Ну вообще-то они платно принимают не граждан, а граждан России обязаны принимать бесплатно. Просто надо, наверное, понаглее быть и знать свои права. Нас же здесь, в глухой провинции, очень часто дурят, в том числе и врачи. А в Лотосе (это на Спартаке, да?), к примеру, одна консультация эндокринолога стоит 400 руб. Вместе со всеми анализами - даже не представляю. Для примера в обычной поликлинике на Горького анализы эндокринолога стоят 3 штуки по 85 руб. (если не срочно) и по 200 руб. (срочные) + УЗИ.
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
Stavr_slv
Гость
« Ответ #18 : 09 Января , 2008, 23:40:07 »

нет полиса и прописки беременна 7 мес, куда идти?
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #19 : 10 Января , 2008, 01:53:58 »

Если платно - куда угодно.

Когда у меня еще не было ни полиса, ни прописки, я сначала ходила по месту жительства. Сходите, узнайте.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #20 : 10 Января , 2008, 12:08:39 »

Идти по месту жительства. НЕ забудьте паспорт, даже без прописки
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #21 : 10 Января , 2008, 18:04:25 »

Да, главное был бы полис. Сразу стоит заготовить штук десять копий этого полиса и так же паспорта. Прописка в данном случае не имеет значения. Она даже может не совпадать между полисом и паспортом. И страховое возьмите.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #22 : 10 Января , 2008, 18:27:49 »

беременных обязаны принимать по месту жительства. при мне девушка с пропиской Сургута встала на учет..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Bagi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #23 : 23 Апреля , 2009, 15:27:12 »

У меня тоже областная прописка. И никаких проблем с постановкой на учет в ЖК (в Ленинском районе на ул. Дзержинского) не было. Просто написала заявление гл.врачу поликлиники, что хочу обслуживаться у них и все.
А полис - главное чтобы был, а кем выдан не важно.
Сообщить модератору   Записан



Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #24 : 14 Мая , 2009, 17:00:51 »

У меня тоже областная прописка, сейчас я планирую пойти на обследование в центр планирования семьи, который на Сталеваров находится. Примут ли меня там бесплатно, если у меня будет челябинская регистрация? Регистрация правда будет совершенно в другом районе, но насколько я понимаю, это неважно?  :не знаю:
Подскажите, пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан

elizaG
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Награды
« Ответ #25 : 23 Мая , 2009, 22:58:26 »

Девочка иногородняя ходит в ЦПС по Сталеваров ,значит принимают
Сообщить модератору   Записан
Aksinia
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 278



Награды
« Ответ #26 : 04 Ноября , 2009, 13:02:20 »

А можно вначале встать на учет по месту прописки, а потом в связи с переездом встать по месту жительства?
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #27 : 17 Февраля , 2011, 19:00:43 »

Я в темке для Б написала и тут напишу, если нельзя так делать то удалю, просто охота услышать мнение ваше и может кто-то посоветует что-то  мне в общем ситуация такая

" я хожу в ПЕРВУЮ Дорожную больницу и мне ОТКАЗАЛИ в постановке на учет по Б, мол прописка иногородняя я в шоке пошла к заведующей она хамка на орала на меня, я пыталась ей объяснить ситуацию, что больше ни куда ходить эта стерва взвела и выгнала из кабинета. Я в шоковом состояние ушла, сейчас думаю нужно было не тормозить а идти сразу жалобу писать на нее.
Короче врач мне еще как то объяснила причину отказал эта же стерва тупо выгнала когда услышала что из Полетаево.
Я пошла в свою страховую компанию, мне предложили встать на учет в Сосновскую ЦБ (ужасная больница) я объясняю, что из-за исхода первой Б в этой больнице мне не смогут предложить надлежащее ведение моей второй Б,  короче мне пытаются доказать что я заблуждаюсь, в итоге предложили попробовать написать заявление на имя глав врача дорожной больнице заявление о прикрепление меня к их ЖК.
Моему бешенству нет предела, я так зла была на них.
Врачу предложила    без постановки на учет меня наблюдать она отказалась, А когда я еще была у заведующей я хотела узнать о платной основе тоже полный ноль.
Я в ужасе.
Я незнаю куда идти вставать на учет т.к. городские жк я туда не пойду да и не возьмут меня.
Опять же если к частникам, то где я тогда возьму родовой сертификат, может думаю временную прописку сделать"
Прописка у меня Челябинская область
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 563


Награды
« Ответ #28 : 16 Марта , 2011, 20:17:32 »

Добрый день!
У меня прописка в республике Башкортостан. Полис есть, челябинский. Встала на учет без проблем по месту жительства. Возьмите с собой паспорт и полис.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2011, 21:24:20 »

МегаСчастливая,наверное Вам всё же не удастся встать на учёт в ж.д.поликлиннику.У них свои правила.Обслуживают железнодорожников.У меня муж прописан в Полетаево ,а в поликлиннику ходит на АМЗ(14 полик.).Правда мы и живём в п.АМЗ.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:13:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv