Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
97 лицей
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #285 : 06 Октября , 2011, 00:35:43 »

Lavazzia, ну вот вы началку заказчиваете в этой школе, какое общее впечатление? если бы завтра пришлось снова выбирать школу,пошли бы туда?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #286 : 06 Октября , 2011, 00:37:03 »

Я бы сказала, что берут всех, кто готов платить :)
я готова платить за то, чтобы в моего сына вложили больше, чем в обычной школе. очень хочется на это надеяться.
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #287 : 06 Октября , 2011, 00:39:37 »

Lavazzia, ну вот вы началку заказчиваете в этой школе, какое общее впечатление? если бы завтра пришлось снова выбирать школу,пошли бы туда?
однозначно только туда
Есть свои минусы, но плюсов больше. Нам возить ребенка не близко, но я не пожалела, что выбрала эту школу. Действительно хорошая подготовка. Дочь уроки вообще самостоятельно делает, что дома, что на продленке. У нее почти вопросов не возникает при подготовке. Делает нормально, ошибок - минимум, в основном из-за невнимательности. А все потому, что педагог у нас сильный, требует с них много, заставляет работать. При этом я не могу сказать, что мой ребенок самый лучший в классе, есть дети более одаренные. При всем при том, я вижу, что она учиться и результаты есть.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #288 : 06 Октября , 2011, 00:40:30 »

Я бы сказала, что берут всех, кто готов платить :)
я готова платить за то, чтобы в моего сына вложили больше, чем в обычной школе. очень хочется на это надеяться.
думаю, Вы пришли по адресу :)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #289 : 06 Октября , 2011, 06:53:39 »

Lavazzia, спасибо за отзыв, прям обнадежили)
Сообщить модератору   Записан
Тая
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #290 : 06 Октября , 2011, 10:53:04 »

Lavazzia, спасибо, прям бальзам на душу. Мы то же пришли за знаниями. Мы с мужем гуманитарии, а у ребенка явно склонности к техническим дисциплинам, поэтому надеемся на школу.
BoNa, наши с вами рефераты оценили, поздравляю с первыми успехами. У меня ребенок очень рад был. А почему не пошли от класса выступать вчера?
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #291 : 06 Октября , 2011, 13:12:33 »

BoNa,Тая, :ой засмущали: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #292 : 06 Октября , 2011, 15:35:31 »

BoNa, наши с вами рефераты оценили, поздравляю с первыми успехами. У меня ребенок очень рад был. А почему не пошли от класса выступать вчера?
кто оценил? я видела краем глаза вашу презентацию, здорово!
ой, у нас с этим рефератом дома грызня. написать написали вместе (с умжем, дите в этом участия в принципе не принимал), а вот с выступлением начались споры. дома тренировали его, ему неинтересно, вечером уставший уже, мнется, мямлит, медленно соображает короче. муж говорит, не дорос он еще до этого, нефиг позориться выступать. мы его могли бы конечно как мартышку натренировать,вызубрить этот текст, но как-то душа не лежит. не может он еще такие большие тексты связно интересно пересказывать, с выступлением и заключением.
я общем, я учительнице заявила, что мы наверное отказываемся участвовать, она сказала зря, нормально он выступает. в общем, мы отпустили эту ситуацию, я ей сказала, если вы считаете, что нормально, пусть тогда идет. дома не репетировали больше.
мне никто и не говорил, я бы может пришла послушать других, интересно.
вообще по-моему, всю информацию вытягивать надо, не спросишь, ничего не скажут.

Сообщить модератору   Записан
Тая
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70



Награды
« Ответ #293 : 07 Октября , 2011, 11:03:39 »

То что всю информацию вытягивать надо , это точно! Я просто контролировала этот процесс сама: когда выступает, перед кем выступает, как успехи, что дальше...и т.д.
выступать действительно было для них сложно. У меня волновался очень, особенно перед другими классами. Просто тема ему была интересна и когда я искала материал для реферата, он тоже участвовал, картинки смотрел, видеофайлы если находили в интернете,  то же вместе смотрели. Хотя выучить все было проблематично.  Вечером уставший, глазенки красные, зевает. Жалко ужас. Но зато он сам результатом доволен остался.



Сообщить модератору   Записан

Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #294 : 05 Декабря , 2011, 23:20:44 »

Девочки,а вступительные экзамены есть?И по стоимости в месяц?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #295 : 06 Декабря , 2011, 00:32:11 »

Арахис, есть типа собеседование. но как показала практика, это не отбор вовсе, детки разного уровня подготовки.
по стоимости вроде писали выше - вступительный 25, в месяц около 5 тыс выходит, если ребенок полный день в школе, из них 2 тыс. платные услуги (допзанятия и присмотр), 500 р. "добровольное" пожертвование, остальное питание. соответственно, сумма за питание зависит от того, сколько ре питается в школе.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #296 : 06 Декабря , 2011, 00:34:54 »

интерсно мнение выпускников начальной школы - каков процент деетй, которые окончив началку в лицее идут дальше, если надумали переходить в другую школу, по каким мотивам, поделитесь?
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #297 : 06 Декабря , 2011, 07:51:42 »

интерсно мнение выпускников начальной школы - каков процент деетй, которые окончив началку в лицее идут дальше, если надумали переходить в другую школу, по каким мотивам, поделитесь?
  мне тоже и это интересно)
я прям вся в раздумьях куда пойти.Живем рядом с 97 на северке.но в началку возить придется.вот и не знаю стоит ли))) :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #298 : 06 Декабря , 2011, 10:23:16 »

Арахис, территориальный вопрос одно одно, мне интересно, устраивает ли родителей школа вообще. просто у меня пока нет ощущения единства со школой, мы с администрацией как бы по разную сторону баррикад, контакта с ней я не чувствую вообще.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #299 : 06 Декабря , 2011, 12:55:49 »

У меня в этом году племяшка заканчивает 4 класс в этой школе (на северке). Она точно останется в этой школе дальше, но им территориально удобно и в принципе нравится. Но есть дети которые точно уйдут, но больше потому что не тянут.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:03:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21. smf-srv