Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
организация помощи: листовки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 05 Февраля , 2006, 12:48:44 »

Сообщение от Женя1:

пока лежали в больнице, мой ребенок постоянно просыпался и плакал, потому что затекало тело, т.к. спать на таких матрасах невозможно. и я думала как бы действительно обеспечить деток нормальными кроватками и матрасиками. может направить сейчас все силы на покупку кроваток, т.е. все поступающие деньги откладывать (или сразу тратить) на их приобретение. я понимаю, что нужны и пюре и памперсы, но голодными детей в больнице не оставят в любом случае и штанишки переоденут, а кроватки больница сама никогда не купит.
еще, я думаю, многие мамы, которые лежат со своими детками с радостью помогли малышам, но не знают как это сделать. может вывесить в коридоре каждого отделения, где лежат детки информацию о том что больше всего необходимо детям и как можно помочь. например, можно написать о проводимой нами акции и пунктах приема помощи, тогда после выписки мамы смогут тоже прийти и чем-то помочь, т.к. когда все видишь своими глазами невозможно остаться равнодушными. принесут какие-то вещи и это уже будет хорошо, т.к. мамы обитающие на форуме, в основном уже отдали все, что могли, а детки все появляются новые

Сообщение от DAMA
Кроватки на ул. Дружбы уже делаем. Закупили все материалы. Из=за холодов были перебои с теплом и э/энергией. Сейчас все наладилось. Занимаемся только кроватками. Очень плохо с обеспечением на Электровозной. Очень плохо... Материалы на кроватки закупили с запасом, но пока нет матрасов. Звонила сегодня в Торговый дом Петр ортопедический матрасик будет стоить 1000 рублей. Дороговато!

Сообщение от Аидик:
Женя, спасибо за идею! Логотип для нашей акции мы уже сделали, теперь и расписки будем делать на наших бланках, чтобы нас знали. И серьезнее относились.
Листовку для больниц подготовлю, постараемся ее в следующий разъезд отдать больницам. На форуме выложить? Может кто отнесет ее в поликлиники еще?
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2006, 01:15:36 от jazz » Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #1 : 05 Февраля , 2006, 12:52:17 »

Цитата: Аидик
Листовку для больниц подготовлю, постараемся ее в следующий разъезд отдать больницам. На форуме выложить? Может кто отнесет ее в поликлиники еще?

Конечно выложить, я думаю их можно во многих местах оставлять
Записан
Светлана
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #2 : 05 Февраля , 2006, 18:26:20 »

Аида, в листовке может стоит "не бывает!" написать раздельно?
Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2006, 13:47:48 »

Начала сегодня раздачу листовок. Вернее вчера, парочку отнесла в наш садик. Обещали повесить. Сегодня сходили (я и Ника) на ЧМЗ-ую Молнию. Не так-то просто это сделать, повесить листовки. Решила пойти официальным путем. Сначала спросила девушку-администратора (ей лет 20 от силы), можно ли повесить. Только взглянув на листок, она категорично замотала головой, что подобные объявления они не размещают. «Девушка, вы хоть начните читать для приличия, и позовите мне того, кто решает по данному вопросу». Она слегка смутилась, позвала по рации какого-то менеджера, и даже прочитала пару строчек. Пришел парень, спросил «кто мы, что мы, что хотим», взял 3 листовки и обещал отнести к директору, и если он разрешит, то они разместят. Потом проверю. Пока гуляли в парке, попались нам «Свидетели Иеговы». Пытались «наставить меня на путь истинный», в результате разговора, «загруженными» ушли они с нашими листовками в руках. Обещали подумать, чем могут помочь.
За короткое общение с посторонними выяснила, что: 1) люди не хотят знать, что кому-то сейчас плохо, когда им хорошо; 2) считают, что если государство не может помочь, то они тем более.
Вот так. Борьба за лучшую жизнь для детей-отказников легкой не будет.
Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #4 : 08 Февраля , 2006, 14:12:09 »

Молодцы девушки!
Не заметили, кстати, листовок от Памперсов о нашей с ними совместной акции, точнее о той помощи, которую они собрались оказывать детским отделениям больниц, где лежат отказнички?
Акция с 13 февраля начинается, может листовки уже выложены...
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #5 : 08 Февраля , 2006, 14:21:12 »

Ostrov, милая ты наша!
Недавно к нам обратилась рекламное агенство от фирмы P&G pampers.  Во всех молниях города Челябинска стартует большая акция:
С 13 февраля 1% всех средств от покупки Pampers будет передан для адресной помощи деткам-отказникам в  грудных отделений детских городских больниц.

И в каждой из Молний будут раздаваться наши листовки о помощи детям!
Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #6 : 09 Февраля , 2006, 01:10:07 »

Идеи нет, но выскажу соображения по поводу листовок.
1. У людей скептическое отношение к раздаваемым на улице листовкам. Ибо научены - если дают на улице - хотя "впарить" что-нить ненужное. И читаются они по пронципу "пробежал глазами - забыл".
2. Считаю ,что раздавать их необходимо! Это один из этапов в формировании общественного мнения. Капля камень точит. Прочем листовку - выкинул не задумываясь, зато последующая статья в газете или репортаж по телевизору упадут на уже более-менее подготовленную почву.
3. Мне кажутся удобными для распространения такие места, где людям приходится подолгу чего-то ждеть, и есть время и прочесть, и даже подумать. Примеры: поликлиника, страховая компания (эт где полис малышу получать, ооочень впечатлило). Еще на уме вертятся сберкассы и общественный транспорт, но не знаю, дозволено ли там что-либо раздавать.
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Лека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #7 : 09 Февраля , 2006, 14:41:12 »

В понедельник 1-ый раз идем в детский сад. Возьму с собой листовки, попрошу развесить. Думаю, против не будут, т.к. работают там мои знакомые. Вечером в понедельник сообщу результат.
Людям, у кого есть свои детки, наверное, не безразлична судьба брошенных малышей.
Девочки, восхищена вами!
Записан

Доча Лизавета родилась 02.10.2004
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #8 : 10 Февраля , 2006, 11:17:03 »

Цитата: Barbarella

3. Мне кажутся удобными для распространения такие места, где людям приходится подолгу чего-то ждеть, и есть время и прочесть, и даже подумать. Примеры: поликлиника, страховая компания (эт где полис малышу получать, ооочень впечатлило). Еще на уме вертятся сберкассы и общественный транспорт, но не знаю, дозволено ли там что-либо раздавать.

Про общественный траспорт - несколько лет назад наша фирма делала рекламу на самоклеящейся бумаге и обращались в троллейбусный парк для расклейки в троллейбусах. тогда это нам стоило 200 руб. причем это была оплата работы человека, который это все расклеивал. сейчас это стоит больших денег
Записан

Ленчик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70



Награды
« Ответ #9 : 24 Марта , 2006, 19:50:40 »

А я вот какой "хитрый" способ познакомить людей с листовкой для себя придумала. Я преподаю курсы пользователей ПК. Изучаем основные приемы работы с WORD. А потом, в качестве закрепления, предлагаю набрать следующий текст, соответствующим способом его оформить и где нужно вставить картинки. И раздаю текст...листовки :lol:
И ненавязчиво и эффективно! Правда люди набирая текст листовки сразу тихими такими становятся и к диалогу не сразу готовы...
Записан

DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #10 : 24 Марта , 2006, 21:43:52 »

Ленчик, вы молодец!
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 23:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv