Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Большой ассортимент детского питания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #45 : 08 Февраля , 2009, 17:50:22 »

alexa, спасибо учту а вы какую марку полюбили )
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #46 : 08 Февраля , 2009, 18:13:12 »

офф конечно, но мы пюреобразную пищу не признаем.. уж какие баночки не покупала, а не ест.. и каши до сих пор не ест... а вот кусочная пища с родительского стола на ура, кусочный прикорм с 7мес начала, сначала бывало давился особенно сыром, с мес 10 уже как взрослый откусывает и жует.. так что не все детки едят баночки, так обидно столько повыкидывала..

по теме покупала в Молнии, в Классике Теоремовской- в Классике подороже...
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
alexa
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #47 : 09 Февраля , 2009, 10:31:25 »

Конечно, от завоза зависит. Бывает совсем голо. А так в завоз выбрать можно. Моей то уже 2,4 года. Сейчас только фруктовые едим-предпочитаем Фрутоняню. Из соков  и творога-Тёму. На сок Фрутоняня до сих пор аллергия. А когда прикорм ели, то подошла Нутриция-это и овощные, и фруктовые пюрешки, каши, соки. Это не реклама-а мой выбор! В Молнии Нутриции много было. Другие фирмы тоже пробовали, но как то не пошли они у нас. То ли из-за аллергии (моя пищевой аллергик), то ли из-за вкусовых пристрастий. Когда до введения мяса дошли-его я в баночках не покупала-показалось уж очень противным-отваривала и измельчала сама. ( ну, и овощные и фруктовые покупные чередовала со своим приготовленным). По самост. проиготовлению можно почитать здесь http://www.kid.ru/rebenok/24-1.php3
http://forum.moy-rebenok.ru/viewtopic.php?f=63&t=27062&p=1068672&hilit=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%B5#p1068672
http://forum.moy-rebenok.ru/search.php?st=0&sk=t&sd=d&keywords=%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%8E%D1%80%D0%B5
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2683
Вообщем, мамочки, не судите строго. Чего то я увлеклась со ссылками.... :lol: продолжать их можно бесконечно, т.к. возможности интернета безграничны :-D Из добрых побуждений :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #48 : 09 Февраля , 2009, 16:36:03 »

alexa, спасибо
по теме скажу следующее задав вопрос в молнии почему нет питания допустим хайнц ответили следующее мы перестали работать с Юнилэнд основной поставшик всего ассортимента детского питания в Челябинскую область, позвонили в Юнилэнд челябинск мы такую инфу мол в какие магазы возим нашу продукцию не даем позвонили в главный офис в Екатеринбурге где епрст детское питание сказали только в 3 сети магазинов возим, в Дикси, в  аптеки Ланкор и в аптеки Исток Фарма, ищите других поставщиков детского питания грят у нас еще мир детства возит много))))щаз наайдем где когда и что продаентся )))
Сообщить модератору   Записан
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #49 : 17 Февраля , 2009, 23:06:32 »

Мы не аллергенные,поэтому едим "Бабушкино лукошко","Тёму"-пюре как пюре.Мясные сама готовлю.Первое-большой ассортимент в аптеке "Рифарм",второе-в "Молнии"."Бабушкино лукошко" есть и кабачок,и цв. капуста,и брокколи-кокраз первый прикорм.
Сообщить модератору   Записан

мама принцессок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


мои детки


Награды
« Ответ #50 : 19 Февраля , 2009, 00:44:40 »

А мы за питанием в Ебург гоняем в Ашан. По сравнению с нашими магазинами, всегда можно найти все и дешевле!
Сообщить модератору   Записан

Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #51 : 19 Февраля , 2009, 21:45:21 »

мама принцессок, огось далековасто и с кем вы деток оставляете
Сообщить модератору   Записан
мама принцессок
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


мои детки


Награды
« Ответ #52 : 20 Февраля , 2009, 11:16:43 »

Сначала мы их с собой брали, но там такая обстоновка: толкотня, шум... Сейчас с ними бабушка сидит, когда я уезжаю. Мне нравится, что я в одном магазине могу все купить, а не мотаться по всему челябинску в поисках заветной баночки пюре!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:31:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 19. smf-srv