Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
95 начальная школа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ekmay
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3975 : 15 Мая , 2023, 17:38:05 »

Подскажите, пожалуйста,обязательно ли в 1 класс форму покупать в пеплосе !?Брюки синие и рубашки белые и кардиган синий есть.Спасибо
Сообщить модератору   Записан
EM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3976 : 16 Мая , 2023, 08:47:24 »

Подскажите, пожалуйста,обязательно ли в 1 класс форму покупать в пеплосе !?Брюки синие и рубашки белые и кардиган синий есть.Спасибо
Нам говорили, что обязательно. У каждой параллели своя коллекция - одна на все 4 года
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #3977 : 16 Мая , 2023, 13:28:30 »

в 1 классе все боятся покупать где-то еще. к 3му покупают кто где, лишь бы цвет совпадал)
Сообщить модератору   Записан
Ekmay
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #3978 : 16 Мая , 2023, 15:35:27 »

Спасибо
Сообщить модератору   Записан
baldusya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #3979 : 13 Марта , 2024, 13:12:10 »

Добрый день.
Может написать кто-то более подробную информацию об учителях:
1. Салихова Флюра Хисамовна
2. Киричевская Елена Юрьевна
3. Никитина Ольга Александровна
4. Захарова Елена Валерьевна

Заранее спасибо большое)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3980 : 13 Марта , 2024, 22:57:10 »

Девушки, кто опытный (5, 6 класс).

Похвалите или поругайте 95-ую. В раздумьях.... Старшая заканчивает 26 гимназию. Я в полном разочаровании. Думаю, может в 95 перевести младшую (в среднее звено), так сказать заранее.....
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #3981 : 14 Марта , 2024, 14:30:39 »

Девушки, кто опытный (5, 6 класс).

Похвалите или поругайте 95-ую. В раздумьях.... Старшая заканчивает 26 гимназию. Я в полном разочаровании. Думаю, может в 95 перевести младшую (в среднее звено), так сказать заранее.....

Моя учится в 6 классе, но для нас это просто удобно и привыкли. Если идти за знаниями, то я думаю это не сюда. Пока я просто не придумала, куда можно пойти в другое место. Знакомые здесь закончили 11 класс и уровень подготовки к ЕГЭ был не на лучшем уровне, конечно я сравниваю с лицеем 97. Но 95 тоже себя позиционирует как лицей. Я надеюсь на изменения в лучшую сторону, но пока слышу отрицательные отзывы. Может у других более положительное мнение)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3982 : 14 Марта , 2024, 16:34:08 »

Liliyatt, большое спасибо за мнение!!!

Про нашу 26 гимназию тоже могу сказать: "сюда не за знаниями"....

Думала только у нас так печально (((...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #3983 : 14 Марта , 2024, 19:17:38 »

Рыжуша,
Liliyatt, большое спасибо за мнение!!!

Про нашу 26 гимназию тоже могу сказать: "сюда не за знаниями"....

Думала только у нас так печально (((...
в 35 й не хотите? в 95 в 5й нужно школу будущего 5 классника посещать. 13 я еще  вроде неплохая.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #3984 : 14 Марта , 2024, 19:19:46 »

Liliyatt,
Девушки, кто опытный (5, 6 класс).

Похвалите или поругайте 95-ую. В раздумьях.... Старшая заканчивает 26 гимназию. Я в полном разочаровании. Думаю, может в 95 перевести младшую (в среднее звено), так сказать заранее.....

Моя учится в 6 классе, но для нас это просто удобно и привыкли. Если идти за знаниями, то я думаю это не сюда. Пока я просто не придумала, куда можно пойти в другое место. Знакомые здесь закончили 11 класс и уровень подготовки к ЕГЭ был не на лучшем уровне, конечно я сравниваю с лицеем 97. Но 95 тоже себя позиционирует как лицей. Я надеюсь на изменения в лучшую сторону, но пока слышу отрицательные отзывы. Может у других более положительное мнение)
е-мое! Рассматривала этот лицей для старшей , ищем хим-био в 10 й класс. куда податься-то)))
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #3985 : 14 Марта , 2024, 19:33:20 »

хим-био  в 35 мне хвалили
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #3986 : 14 Марта , 2024, 20:33:49 »

Альбина Ш,
хим-био  в 35 мне хвалили
мы его,конечно, рассматриваем, но там требования строгие по баллам ОГЭ. Боимся за математику. Держим про запас ОЦ 2
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3987 : 14 Марта , 2024, 21:53:29 »

Oxani_ya, пару лет назад не могла свою дочь пристроить в 10-ый класс после нашей гимназии. И это с учетом того, что ОГЭ мы сдали ну очень хорошо!

Из 9-го в 10-ый в другую школу всегда проблематично было.

Думаете сейчас легче ситуация?

п.с. просто интересуюсь.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3988 : 14 Марта , 2024, 21:56:47 »

Рыжуша,
Liliyatt, большое спасибо за мнение!!!

Про нашу 26 гимназию тоже могу сказать: "сюда не за знаниями"....

Думала только у нас так печально (((...
в 35 й не хотите? в 95 в 5й нужно школу будущего 5 классника посещать. 13 я еще  вроде неплохая.

Честно признаюсь, 35 нам несколько не удобно. Дорога туда только пешком (по диагонали) и далековато. Дочь некому сопровождать.... Для меня она ещё маленькая )))))))))
Для меня это "минус". 95-ая более удачна в плане маршрута (остановка трамвая близко и туда, и обратно).

И да, я наслышана, что там нагрузка приличная, боюсь для нас будет слишком непривычно. Просто думаю, что в 35-ую нужно было сразу с первого класса ходить. Но кто ж знал? (что меня так сильно наша 26-ая разочарует)
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #3989 : 15 Марта , 2024, 11:52:34 »

Рыжуша,
Oxani_ya, пару лет назад не могла свою дочь пристроить в 10-ый класс после нашей гимназии. И это с учетом того, что ОГЭ мы сдали ну очень хорошо!

Из 9-го в 10-ый в другую школу всегда проблематично было.

Думаете сейчас легче ситуация?

п.с. просто интересуюсь.
сейчас все по другому . Я про поступление в 10 й класс. Очень не хотим уходить из 89 . Но выбора сейчас нет. Старшее звено по новому ФГОСу только профильное или универсальное с углубленным изучением 2 предметов. Мы выбираем хим-био, в нашей 89 нет этого профиля, поэтому у нас даже заявление не примут на индивидуальный отбор в 10 й класс . 1 февраля выходит приказ по школам города , где какой профиль будет и сколько человек принимают. То есть сейчас как раз норма принимать детей из других школ.  Нам предлагали поменять один предмет ,чтобы остаться в нашей школе. У нас есть профиль биология/обществознание ( для будущих психологов и педагогов) . Но нам тратить время и деньги на подготовку к ненужному предмету,честно, жалко. У каждой школы свои даты по приему заявлений, а у 35 есть требования по баллам ОГЭ, а не по оценкам. Официально разрешено школам выставлять требования по баллам, на сайте ФИПИ рекомендованные баллы каждый год публикуют. Ну и берут они всего 15 человек в этом году.   95 ая тоже было бы неплохо,но если будет такой же коллапс дорожный как в этом году ... Сама в ту сторону на трамвае на работу езжу,периодически движение останавливают, а топать с Комсомольского далеко.  Так же 15 человек всего берут. Нам проще ОЦ 2, там хоть 2 автобуса , много доп часов по профилю и курс элективный интересный и набирают 27 человек . Шансов больше .  На 35 будем равняться, но не уверена. В 26 тоже есть хим-био, это в соседнем дворе, но ребенок категорически в отказ идет. Короче, головняк у нас сейчас с этим поступлением в 10 класс.
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2024, 12:11:25 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:52:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv