Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
104 школа (ЮНЕСКО)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1320 : 22 Января , 2019, 17:29:53 »

НоваяМама, посмотрите у них на сайте  http://mou104.hb.bizmrg.com/dokumenty/дошколята+2018.pdf   Это ,наверно, за прошлый год)

Спасибо. А то весь сайт перерыла, не нашла. Время еще есть )))
Сообщить модератору   Записан

Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1321 : 26 Января , 2019, 22:37:24 »

Что за чушь, выступают те дети, чьи родители платят. Есть и музыкально-хореографические классы и студии танца. Кому интересно подойдите к Айгуль Закиевне и задайте вопросы. Выступают очень много и победители!!!!! Номера ставит для всех, кто регулярно посещает.
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1322 : 26 Января , 2019, 22:38:39 »

Не могу вспомнить, в каком месяце идет прием на подготовишки?
В марте уже тестирование
Сообщить модератору   Записан
Юляша_74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1323 : 26 Января , 2019, 22:40:58 »

Уважаемые родители!!!! Поймите, в этой школе надо учиться, а не халяву ловить!!!!
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1324 : 28 Января , 2019, 23:46:24 »

Не могу вспомнить, в каком месяце идет прием на подготовишки?
В марте уже тестирование
На подготовишки есть тестирование??? Я не помню, чтобы мы такое проходили.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #1325 : 29 Января , 2019, 11:18:45 »

НоваяМама, имеется в виду на подготовишках для поступления в школу )) На подготовишки всех берут)))) Мы за Вами в следующем году пойдем на них)) Поделитесь потом впечатлениями)))
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1326 : 30 Января , 2019, 19:37:41 »

Oxani_ya,теперь поняла, спасибо ) Хорошо )
Сообщить модератору   Записан

Это я
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1327 : 30 Апреля , 2019, 23:34:10 »

Всем добрый вечер!  А кто-нибудь знает про учителей,  набирающих в 2019 году первые классы?
Должна набирать Пашнина Если не хотите, что бы у вашего ребёнка напрочь пропало желание учиться и было постоянное нервное напряжение, то не отдавайте его к этому учителю. Отношение к детям напрямую зависит от желания раскошелися и платежеспособности родителей. Попадёте к ней в класс, готовьтесь за все и всегда платить. Отношение к детям как к материалу, а не живым людям. Постоянно двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2019, 18:10:47 от Это я » Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1328 : 01 Мая , 2019, 11:51:38 »

Кто будет набирать 1 класс в 2020 и 2021 годах?
Сообщить модератору   Записан

Oksik80
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #1329 : 03 Мая , 2019, 12:55:10 »

Всем добрый вечер!  А кто-нибудь знает про учителей,  набирающих в 2019 году первые классы?
Должна набирать Пашнина Т. С. Если не хотите, что бы у вашего ребёнка напрочь пропало желание учиться и было постоянное нервное напряжение, то не отдавайте его к этому учителю. Отношение к детям напрямую зависит от желания раскошелися и платежеспособности родителей. Попадёте к ней в класс, готовьтесь за все и всегда платить. Отношение к детям как к материалу, а не живым людям. Постоянно двойные стандарты.
а мне рекомендовали этого педагога, там другого мнения о ней. А Белоногова как?
Сообщить модератору   Записан

мечта моя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1330 : 04 Мая , 2019, 16:46:43 »

Это я, рекомендовали именно этого учителя!Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду “платить за все и всегда”. Я, конечно, понимаю, что в школе много платных услуг, но чтобы лично учителю платить, слышу впервые. Может я чего-то не знаю?
Сообщить модератору   Записан
мечта моя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1331 : 04 Мая , 2019, 16:47:19 »

Это я, рекомендовали именно этого учителя!Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду “платить за все и всегда”. Я, конечно, понимаю, что в школе много платных услуг, но чтобы лично учителю платить, слышу впервые. Может я чего-то не знаю?
Сообщить модератору   Записан
мечта моя
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Награды
« Ответ #1332 : 04 Мая , 2019, 18:21:41 »

Yul@_, спасибо за ответ!Платные услуги есть в каждом классе и это не всегда желание учителя или родителя. Так в школе было, как минимум, 15 лет. Меня интересует “попадёте к ней, готовьтесь платить за все и всегда”.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1333 : 04 Мая , 2019, 18:52:21 »

Какая ерунда :)
Кроме взноса ежемесячного и оплаты за питание и логику, нет ничего, что с вас будут собирать. Вы об этом знаете, не хотите платить, значит, вам не понравится ни один учитель в школе.
Сообщить модератору   Записан

Albina_12
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #1334 : 14 Мая , 2019, 00:18:27 »

Всем добрый вечер!  А кто-нибудь знает про учителей,  набирающих в 2019 году первые классы?
Должна набирать Пашнина Т. С. Если не хотите, что бы у вашего ребёнка напрочь пропало желание учиться и было постоянное нервное напряжение, то не отдавайте его к этому учителю. Отношение к детям напрямую зависит от желания раскошелися и платежеспособности родителей. Попадёте к ней в класс, готовьтесь за все и всегда платить. Отношение к детям как к материалу, а не живым людям. Постоянно двойные стандарты.
 
Заканчиваем 4 класс именно у этого учителя. Обидно за такой отзыв о нашем учителе. Хочется сказать, что это педагог, который душой болеет за каждого ребенка. Она прививает детям чувство справедливости, добра, уважения к друг другу и окружающим. Мой ребенок ни разу не сказал, что с ним учитель поступил несправедливо, напротив, на мой вопрос кого в классе Татьяна Сергеевна больше всего любит - он ответил: "Она любит всех!". Мы (родители) не относимся к числу активистов класса и наш ребенок не чувствовал своей ущемленности. Что касается дополнительных взносов (помимо обязательных школьных)-это решается  на собрании всеми родителями и учитель не имеет к этому никакого отношения! Второго ребенка, если бы была такая возможность, я бы отдала именно к этому учителю!
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2019, 00:21:49 от Albina_12 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:42:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 21. smf-srv