Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 128   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
93 гимназия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1395 : 25 Апреля , 2015, 12:44:41 »

липса, у меня в этом году вообще интереса к поступлению нет, сына 7 лет назад взяли вообще без проблем, а дочь еще через 2 или 3 года в школу пойдет, так что я просто опыт знакомой описала. Ну если сама директор не принимает таких без очереди, то я только за. Хотя мне казалось что директору-то не должно быть никакой разницы есть очередь за дверями или нет и кто её отстоял, а кто мимо прошел.
Директору то может  и нет),  а тем,   кто стоит есть. Да и нереально это. Допустим заявления начинают принимать 1 июля. Приходит 150 человек. Они же все равно в очередь встанут. Ну есть вариант начать драться,  ломиться,  можно залезть через окно). Но это все равно очередь. В некоторых странах да и в некоторых наших городах на остановках становятся в аккуратную очередь и никто не лезет. У нас еще диковато,  народ невоспитанный (не все))). Менталитет,  воспитание..........
ПУСТЬ ХОТЬ 200 ЧЕЛ ПРИДЕТ., НАДО УЧЕСТЬ ЧТО МЕСТ ТО ОСТАЛОСЬ 23, и еще по прописке не закончили принимать.
Сообщить модератору   Записан

Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1396 : 27 Апреля , 2015, 08:54:27 »

липса, у меня в этом году вообще интереса к поступлению нет, сына 7 лет назад взяли вообще без проблем, а дочь еще через 2 или 3 года в школу пойдет, так что я просто опыт знакомой описала. Ну если сама директор не принимает таких без очереди, то я только за. Хотя мне казалось что директору-то не должно быть никакой разницы есть очередь за дверями или нет и кто её отстоял, а кто мимо прошел.
Директору то может  и нет),  а тем,   кто стоит есть. Да и нереально это. Допустим заявления начинают принимать 1 июля. Приходит 150 человек. Они же все равно в очередь встанут. Ну есть вариант начать драться,  ломиться,  можно залезть через окно). Но это все равно очередь. В некоторых странах да и в некоторых наших городах на остановках становятся в аккуратную очередь и никто не лезет. У нас еще диковато,  народ невоспитанный (не все))). Менталитет,  воспитание..........
ПУСТЬ ХОТЬ 200 ЧЕЛ ПРИДЕТ., НАДО УЧЕСТЬ ЧТО МЕСТ ТО ОСТАЛОСЬ 23, и еще по прописке не закончили принимать.
Мы не об этом,  а об очереди в принципе. Почитайте для начала).
я то читаю, только удачи вам всем попасть)
Сообщить модератору   Записан

Tatiana-volo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1397 : 27 Апреля , 2015, 14:04:48 »

ЕкатеринаЗося25, почему-то не могу написать вам личное сообщение... как еще можно с вами связаться?
Сообщить модератору   Записан
Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1398 : 28 Апреля , 2015, 09:06:14 »

липса, у меня в этом году вообще интереса к поступлению нет, сына 7 лет назад взяли вообще без проблем, а дочь еще через 2 или 3 года в школу пойдет, так что я просто опыт знакомой описала. Ну если сама директор не принимает таких без очереди, то я только за. Хотя мне казалось что директору-то не должно быть никакой разницы есть очередь за дверями или нет и кто её отстоял, а кто мимо прошел.
Директору то может  и нет),  а тем,   кто стоит есть. Да и нереально это. Допустим заявления начинают принимать 1 июля. Приходит 150 человек. Они же все равно в очередь встанут. Ну есть вариант начать драться,  ломиться,  можно залезть через окно). Но это все равно очередь. В некоторых странах да и в некоторых наших городах на остановках становятся в аккуратную очередь и никто не лезет. У нас еще диковато,  народ невоспитанный (не все))). Менталитет,  воспитание..........
ПУСТЬ ХОТЬ 200 ЧЕЛ ПРИДЕТ., НАДО УЧЕСТЬ ЧТО МЕСТ ТО ОСТАЛОСЬ 23, и еще по прописке не закончили принимать.
Мы не об этом,  а об очереди в принципе. Почитайте для начала).
я то читаю, только удачи вам всем попасть)
Плохо читаете). Не выделяете главную мысль). И откуда столько сарказма?.. Мы, кстати, заканчиваем первый класс.
все понятно, а как вы думаете места свободные вообще останутся? )))))
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2015, 11:27:43 от Евгения,17 » Сообщить модератору   Записан

Анна Б.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1399 : 28 Апреля , 2015, 12:54:43 »

ЕкатеринаЗося25,не могу вам в личку написать, как в ваш список записаться
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1400 : 28 Апреля , 2015, 13:23:56 »

ЕкатеринаЗося25, я написала Вам. Получили моё сообщение?
Сообщить модератору   Записан


Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1401 : 29 Апреля , 2015, 11:33:32 »

Нани, в смысле часть классов же добирают не по прописке?

Мария-Мирабелла, это я понимаю, только никогда не было легкого доступа на эти места. надо либо месяц жить у школы и очередь занимать, либо "договариваться лично" (не знаю, насколько такое возможно). А если не так, то тогда надо всех желающих посадить за парты, дать тесты и выбрать лучших на остав.места, которых мало.
Но тогда выходит все равно не справедливо - между теми , кому повезло по прописке и теми, кому такой шанс не выпал. Вася-прописочник имеет право учиться в гимназии по умолчанию (и даже без помощи школе), а Маша-беспрописочница должна изыскивать пути и методы и не факт, что попадет. И тот и другой, допустим, способные. И Маша тоже живет рядом, просто номер дома не в списке. жалко Машу..

 :не знаю:


родителям Маши надо было суетнуться и ребенок бы попал в лицей, только и всего))))))
Сообщить модератору   Записан

Tatiana-volo
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1402 : 30 Апреля , 2015, 16:56:42 »

ЕкатеринаЗося25, я не вижу, где сообщение Soni Ma, но мое сообщение на 95 ой странице еще. Плюс подробная информация с просьбой включить в список ушла письмом на вашу электронную почту 28 апреля. Вы вписали нас в список?
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2015, 21:06:13 от Tatiana-volo » Сообщить модератору   Записан
Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1403 : 02 Мая , 2015, 17:08:13 »

ЕкатеринаЗося25, Написала вам в личку, внесите нас в список пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #1404 : 05 Мая , 2015, 15:18:47 »

ЕкатеринаЗося25, спасибо!!!  :рай:
Сообщить модератору   Записан


Евгения,17
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #1405 : 12 Мая , 2015, 08:33:14 »

ЕкатеринаЗося25,а сколько чел в вашем списке., есть еще место-надо подруге очень?
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2015, 14:38:23 от Евгения,17 » Сообщить модератору   Записан

чава
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #1406 : 23 Мая , 2015, 11:46:02 »

ЕкатеринаЗося25,я отправила вам данные,запишите,пожалуйста,нас!
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #1407 : 23 Мая , 2015, 11:56:25 »

ЕкатеринаЗося25,нас тоже впишите...
Сообщить модератору   Записан

sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1408 : 23 Мая , 2015, 12:47:40 »

Девушки,объясните мне,пожалуйста,что это за список такой? Нам вот через год в первый класс,по прописке не относимся к гимназии,но ходим в садик при ней. Неужели,если я какую-то очередь не займу,которая в интернете  ведется (не на сайте,форуме гимназии???),то я не смогу пройти записаться?
Сообщить модератору   Записан


coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1409 : 23 Мая , 2015, 13:08:20 »

sepa, насколько я знаю, из садика берут автоматически. при желании родителей, естественно.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 128   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:00:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv