Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 165   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
26 гимназия
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2115 : 23 Мая , 2018, 12:49:38 »

мама ягодки,
Рыжуша,
Myx@, Вы , правда, считаете, что будет такой строгий отбор? Мне, кажется, куда напишите,туда и возьмут..
Баллы всё же влияют. Может не настолько, но всё же )).… у нас знакомую девочку не взяли куда она хотела, предложили другой профиль.
ну понятно, что они будут смотреть успеваемость. Им же нужно поддерживать статус " рейтинговых " классов )))) Нам тоже в след. году предстоит выбирать профиль , если в другую школу не пробьемся. Уже мозг полощут с этим. Портфолио, портфолио!!! За счет платных олимпиад и проектов , написанных родителями. Так смешно... Школа непонятно на каком месте по ЕГЭ, все олимпиады за счет репетиторов, а пафосу... С этими профилями и отбором лучших из лучших детей практически с грязью мешают, а по факту, учителя, которые весь урок в телефоне ковыряются, либо с детьми , которые на уроках в телефоне сидят, справиться не могут или те, кто откровенно говорит, что мне пофиг поняли вы урок или нет, так как Вы не мой профиль..
А у Вас какой профиль. ?  Мы думаем насчет филологии, по русскому  и литературе итоговые все четверки. Посмотрим как в след. году будет)))
Oxani_ya, а можно фамилии таких учителей "в студию"?
Т.к. все учителя, которых знаю в гимназии-крайне неравнодушны к своему делу, и наоборот тащут детей, которые "на уроках в телефонах сидят"!
Могу в личку написать) Сегодня узнаю у родителей, как ответят, напишу Вам.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #2116 : 23 Мая , 2018, 13:01:16 »

у нас две четверки годовых. По русскому и математике. Остальные 5. Я нацелена на гуманитарно-информационный. Проблемы с учителями есть везде. Ну может в очень крутых школах типа 31 лицея все в пордке, но мне не надо настолько крутую школу. По ретйингам ЕГЭ школа вроде не плохая.

Пафос он и  в нашей 13 какой вы не представляете))) Столько слов красивых директор говорит, а по факту "бабка надвое сказала" .
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2117 : 23 Мая , 2018, 13:07:47 »

Myx@, В 31 тоже не все в порядке. Учителя уходят. Там свои заморочки. Про  Вашу 13 тоже наслышана от подруги... Мониторю все школы и лицеи близлежащие, куда определиться в след. году )) Просто из нашей 26 гимназии сбежали все мои знакомые, остались только те, кому" и так нормально." Всю голову сломала куда, действительно, хорошо там, где нас нет)))  Ну и профиль нам нужен естественно-технологический ))) Ну и последней каплей было предложение учителя купить парты. И готовиться к выпускному на след.год. С класса планируется около 54 .000 на официальную часть.. только. А и выпускных 4-х классов 5. Куда им 270.000 ????
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2018, 13:14:35 от Oxani_ya » Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #2118 : 23 Мая , 2018, 13:31:03 »

я не знаю. У нас нет таких поборов.  Парты , шкафы и линолеумы покупают везде, просто потому что все хотят сидеть за хорошими партами, но денег у школы на это нет. Естественно технологическое направление это 35 лицей,но там нет общегородского набора в 5-ые классы. Они берут из 95 ребят. Поступить конечно можно и туда, но это надо идти с директором договариваться и т.д. Но и там тоже заморочки. В общем то верно. Везде хорошо где нас нет.

Мы может и в 13 останемся  в матем классе, но 26 в этом плане мне все же больше нравится,  у 13 один плюс -во дворе )))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2119 : 23 Мая , 2018, 13:31:58 »

Началка хорошая, а вот среднее звено таксебешное (((
Myx@,вроде лингво информационный это самый сильный и рейтинговый класс в параллели .По крайней мере у наших седьмых.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2120 : 23 Мая , 2018, 13:33:07 »

Oxani_ya,ну так школа к выпускному какое отношение имеет ?парты мы покупали и со старшим и с младшим .У нас выпускной был в кафе ,не помню чтобы мы в школе что то делали .
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2121 : 23 Мая , 2018, 15:49:32 »

Myx@, про 35 уже все узнала. Именно на него и нацелилась, будем искать выходы...  В официальных источниках пишут, что на все выделяют деньги.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2122 : 23 Мая , 2018, 17:42:47 »

Oxani_ya,ну так не платите ,силком там никто никого не трясет . Тем более уходите в другую школу.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2123 : 23 Мая , 2018, 18:04:04 »

Ася, мы еще этот вопрос о смене школы не решили )))  Больше чем каждое лето платим, конечно, не буду.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2124 : 23 Мая , 2018, 18:16:33 »

Oxani_ya,все платят по 3500 в год поверьте,это не много, в других школах куда вы присматриваетесь ,платят не меньше ,в 97 точно больше ,в 35 не знаю ,но вряд ли меньше .
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2125 : 23 Мая , 2018, 20:57:00 »

Удивительно, что поборы в виде 600 руб с каждого в библиотечный фонд школы отменили в этом году ))))))) Можно подумать, что гос-во стало бОльше денег на книжки выделять ))))))))))))

Видимо и с партами точно также дела обстоят ))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2126 : 23 Мая , 2018, 20:57:30 »

Oxani_ya,все платят по 3500 в год поверьте,это не много, в других школах куда вы присматриваетесь ,платят не меньше ,в 97 точно больше ,в 35 не знаю ,но вряд ли меньше .
По 3500 точно не все платят. Я вот только недавно узнала, что НЕ платят многие.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2127 : 23 Мая , 2018, 21:30:02 »

Нет ни одной гимназии или лицея где нет добровольных взносов.Я это имела виду ,а платить или не платить тут уже сами решают .
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #2128 : 23 Мая , 2018, 21:31:23 »

У нас в классе все платят ,знаю так как в РК ,спорить не буду дело добровольное.
вот... я тоже платила, щас задумалась ((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #2129 : 23 Мая , 2018, 23:01:58 »

Ася, а я 3500 каждый год плачу  и в фонд класса тоже. Речь-то идет еще сверх этого на парты.  На это не готова. Про остальные школы куда смотрю, в курсе что почем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 165   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:51:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv