Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 39   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
54 школа (теннисная)
Агнесса
местный житель

Ребенок-это любовь, ставшая зримой

Награды
« Ответ #240 : 05 Апреля , 2013, 11:48:24 »

Разбитная, а я разве говорю, что они плохие??? У меня и мыслей таких нет. Но есть некоторый опасения, которыми я делюсь

везде соломки не подложишь...
не подложишь, но пытаться стОит
спасибо, и я так думаю
Сообщить модератору   Записан
katerinka2001
постоялец

Награды
« Ответ #241 : 07 Апреля , 2013, 11:53:10 »

Девочки, все нормально! Я тоже сильно пережила по поводу того кто будет в классе.
Мы идем в бесплатный класс по прописке, от платного нас отговорили. Да и угадать, что их там не будет...Может, там "наши" плохие будут. Этого никак не предвидеть. А в школе, да... там запугивают, чтобы больше народу в платный пошли.
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #242 : 07 Апреля , 2013, 22:39:43 »

Мы тоже документы подали в бесплатный класс по прописке. Смотрю список зачисленных пока там нет таджиков))зато часть нашей детсадовской группы есть, по крайней мере знаешь что за дети. Дети хорошие. Мне кажется родители если будут активно участвовать в жизни школы то смогут влиять на многие процессы в школе. Меня гораздо более таджиков удручает программа школа России. И учителей не назвали кто возьмет первоклашек. Предлагаю нам познакомиться в реале на собрании в июне чтобы коллективно отстаивать интересы наших детей :)
katerinka2001
постоялец

Награды
« Ответ #243 : 12 Апреля , 2013, 06:52:40 »

veronik, моя дочка с вашей в одну группу ходят. Посмотрела по списку, вы встали позже. Как мне объяснили в школе, они просто поделят списочно пополам. :(
Может, конечно, что изменится. Знаю многих деток, которые, скорее всего, в эту школу не пойдут. Подали заявление, как подстраховка, если в другую не возьмут.

Насчет программы Школа России вы сильно ошибаетесь. Это самая нормальная программа. Очень доступная для деток и родителей. :2funny:
Выход знаний по концу начальной школы у всех программ одинаковый, только получен разной "кровью". :смеется:
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #244 : 12 Апреля , 2013, 13:45:06 »

katerinka2001, ммм напишите в личку кто вы))) я тоже видела наших детей в списке. И мы тоже думаем про другие школы...но пока нет ясности. в минобре мне утверждают что 54 хорошая школа. я все справки навожу про 104 - у меня две коллеги - из облсуда и газеты детей отдали в 104 - ну поплевываются, откровенно говоря, не очень им нравится то,как учат и кто учит - основной аргумент - близость к дому и продленка. Я вот надеюсь в июне будет возможность в 54 понять кто возьмет первоклашек - от этого уже и думать. Вы спрашивали кто из учителей будет? мне сказали пока неизвестно( а про программу я больше всего боюсь, что читающих детей запихнут в класс с нечитающими и мы начнем изучать алфавит снова)))
kapromax125
активный участник

Награды
« Ответ #245 : 12 Апреля , 2013, 14:15:23 »

Девчоночки,а про платные классы(мы живем далеко от школы)какие нибудь свежие новости,впечатления,мысли.....мы заявление подавали в марте,сказали в начале апреля позвонят(мы уезжали)теперь вот беспокоюсь,ничего ли не пропустили? А сами еще тож,до конца так и не определились с "ентими" школами голова кругом  :uglystupid2:
kapromax125
активный участник

Награды
« Ответ #246 : 12 Апреля , 2013, 14:18:57 »

А еще,может кто знает про учителей,первоклашек будет вести Сметанина и Горбачева.....интересно кто же лучше.Если кто то учился у них.....ПЛИИИЗ....отзовитесь мамочки с опытом :lol:
katerinka2001
постоялец

Награды
« Ответ #247 : 12 Апреля , 2013, 20:34:30 »

kapromax125, Сметанина будет брать в платный класс в этом году, но это по слухам.
katerinka2001
постоялец

Награды
« Ответ #248 : 12 Апреля , 2013, 20:41:41 »

veronik, написала вам в личку.
kapromax125
активный участник

Награды
« Ответ #249 : 12 Апреля , 2013, 21:30:02 »

katerinka2001,Вот мы и собираемся в платный класс........я так поняла,что Сметанина и Горбачева будут у них вести......а кого из них хвалят,кто лучше,не подскажите?
katerinka2001
постоялец

Награды
« Ответ #250 : 13 Апреля , 2013, 15:26:37 »

kapromax125, не знаю даже, не изучала вопрос.  :-|
kapromax125
активный участник

Награды
« Ответ #251 : 15 Апреля , 2013, 13:25:05 »

Девчоночки......ну пожалуйста отзовитесь :roll: кто нибудь,по этим педагогам......какие то классы ведь они выпускают в мае :не знаю:(я так понимаю они не новенькие) Мамочки будущих первоклашек давайте знакомиться-общаться-делиться мыслями.
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #252 : 15 Апреля , 2013, 14:42:44 »

kapromax125, мне кажется на все эти вопросы получить ответ мы сможем только на собрании в июне. у меня тоже вот три школы висят - и выбирать буду по учителю. все эти статусы в большинстве хороших школ скоро станут пшиком. разговарила тут с директором одной гимназии у которой огромный приписной микрорайон - говорит мы задыхаемся и держим все гимназические устои с большим трудом((( так что учитель в началке - важнее
kapromax125
активный участник

Награды
« Ответ #253 : 15 Апреля , 2013, 21:17:15 »

veronik,Согласна с Вами 100% :mrgreen:......сейчас главнейшая задачка найти хорошего учителя(как "енто"сложно :knuppel2:).....таак хочется быть уверенным в человеке,которому доверяешь свое "сокровище"  :).Вы говорите,в июне собрание....в какой класс планируете? Просто мы(как писалось выше) подали заявление в марте,нам сказали,что позвонят в начале апреля(про собрание пока тишина)я вот и понять не могу,когда они какую нибудь инфу "расскажут"
veronik
завсегдатай

Награды
« Ответ #254 : 15 Апреля , 2013, 22:20:08 »

Мы в обычный записались, нам продлен ка не оч нужна с теннисом ,дочь на фигурное ходит)) извините что без обращения с айпада  пишу не знаю как тут копировать
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 39   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
13 Апреля , 2024, 11:39:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 23:10 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7156 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:20 → Поступок моей золовки 21 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓