Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
10 гимназия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана 17
завсегдатай
*****

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 428


Награды
« Ответ #1170 : 19 Декабря , 2018, 09:50:38 »

Подскажите пожалуйста, кто будет набирать из учителей в 2019-2020 г
Сообщить модератору   Записан

natyr
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 206



Награды
« Ответ #1171 : 10 Января , 2019, 21:47:18 »

Подскажите пожалуйста, кто будет набирать из учителей в 2019-2020 г
тоже интересно и когда можно заявление писать?
Сообщить модератору   Записан
Ylyb
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1172 : 11 Января , 2019, 21:40:36 »

Ужасная гимназия, очень пожалели что поступили сюда, заплатили столько денег для поступления, детей учат пдохо, и не только на подготовительных, отношение к детям и родителям потребительское, родители столько должны, что что дешевле дома репетиторов нанимать, обстановка в школе не здоровая, за полгода два раза карантин, еще и полшколы. траванули столовской едой, сборы не соответствуют статусу гимназии, только суммой в шоке от происходящего,
Сообщить модератору   Записан
Ylyb
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1173 : 12 Января , 2019, 21:57:31 »

Бесплатных кружков нет, абсолютно все платно, каждое движение классного руководителя должно оплачиваться, директор перед ррпраздниками дает список кому надо сделать подарки, вообще такое чувство, что в этой гимназии главная задача вытянуть побольше денег из родителей, все молчат, потому сто сразу заплатив вступительные 50 тысяч рублей, боятся вылетить из гимназии, да и гонения на ребенка обязательно будут, школа маленькая, классы больше 35 человек, ни столовая, ни раздевалка не приспособлены, под такое количество детей, учителя ге справляются, раньше была классная гимназия, воспоминания и слезы наворачиваются, во что ее превратили
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1174 : 12 Января , 2019, 21:59:37 »

Не учились и не будем в 10, но предыдущее два коммента это что за набор слов?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1175 : 12 Января , 2019, 22:57:29 »

Не учились и не будем в 10, но предыдущее два коммента это что за набор слов?
Это не набор слов, это, видимо, очередной недовольный родитель, который почему-то не забирает ребенка из этой "ужасной" гимназии... у нас в 5 класс собирались человек 10 не приходить, ушли двое...Одни в частную, другие переехали в Москву... тут же на их места пришли две девочки....Столовая не всем нравится... Моя в нее не ходит, но тут дело не в столовой, а в том, что ребенок привередлив в еде... Про "платно" -  в 5 классе я плачу ежегодный взнос 6 тыс в фонд школы, в этом  году отремонтировали класс на эти деньги, новые костюмы хору шьём...Платных у моего ребенка занятий нет, итак времени на бассейн едва хватает...Дети у нас в классе замечательные, подарки учителям делаем сами - никто никаких списков не даёт...В этом году поздравили только классную с новым годом...Всегда можно найти минусы, в любой школе... Если настолько вс критично - лучше уйти в другую школу... Не мучить ни себя, ни ребенка.... Моей в школе нравится... И мне нравятся дети и родители...Да и учителя тоже... Бывают строгие, бывают немного непонятные.... Но нет у ребенка конфликтов, все учителя идут на контакт... А то, что мест не хватает - так вон в Парковом школы большие открываются, места много.... правда, родители с теми же претензиями - детей много, столовая и раздевалка переполнена, ужас...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1176 : 12 Января , 2019, 23:11:12 »

Тинчик, спасибо за ответ, в моем окружении есть дети, которые в 10-й  учатся. Общаюсь с мамами.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2019, 23:20:05 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ylyb
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1177 : 15 Января , 2019, 10:29:45 »

Ну да заплатите 50 тысяч и идите в другую школу
Сообщить модератору   Записан
Ylyb
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1178 : 15 Января , 2019, 10:31:13 »

А вашу дочь не затронуло отравление в школе, в столовой?
Сообщить модератору   Записан
Ylyb
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1179 : 15 Января , 2019, 10:32:23 »

Да я недовольная, потому что сумма немаленькая и недумала, что за такие дерьги будет такое отношение к детям первого класса
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1180 : 15 Января , 2019, 13:40:14 »

Какого отношения вы хотите? Это обычная школа в системе нашего образования...индивидуального подхода к ребенку, о котором мечтают все мамы  вы не дождетесь не в одной школе... учителя поставлены в такие условия 30 человеками в классе и неадекватно завышенными требованиями к ребенку нашими составителями программ... На эти 50 тысяч вы могли бы оплатить 5 месяцев учебы в частной школе, где в классе 1-5 человек и был бы совсем другой подход к ребенку. Отношения к детям в 1 м классе - это отношения с учителем, в первую очередь.... Моя училась у Светланы Викторовны, вспоминаем как прекрасного педагога. Машка до сих пор при встрече обнимается, да они всем классом к ней бегают...
Мою дочь не затронуло отравление в столовой, потом что она там не питается... Она и дома-то не питается... Фиг заставишь что-то съесть, вечно танцы с бубнами... Приходится варить то, что эта привереда захочет и давать с собой в термосе  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:  В первом-втором классе ела в столовой с удовольствием, потом отказалась...
Вы поймите - есть проблема - надо решать.... Если меня что-то не устраивает - я иду решать в Опору, к директору, к учителям.... Не скандалить, а находить выход из ситуации... Я понимаю, что обидно уходить из школы, заплатив   добровольный взнос в 50 тысяч... Но когда я платила эти же деньги, Маша была зачислена.... То есть факта вымогательства не было.... было предложение от школы с конкретным объяснением, что они хотят сделать - отремонтировать на эти деньги и отчет в сентябре... Меня устроило использование этого взноса. Образовательные услуги школа оказывает? Оказывает. Комбинат питания кормит вашего ребенка? Кормит... Не школа, у школы забрали эту возможность, нам теперь оказывается услуга по горячему питанию фирмой... Претензии наверно к Комбинату питания должны быть, куда вы деньги перечисляете за питание, а не к гимназии... Определитесь, что вы хотите от школы - качественных знание, так в первом классе это очень сложно оценить.... Комфортного пребывания ребенка в стенах заведения  с 8-17? Что для вас является хорошим отношением к вашему ребенку? Проблемы с педагогом? - так они в каждой школе могут быть, не зависимо гимназия это или сельская школа.... Тогда надо было искать учителя, а не название школы идти.... Мы шли за музыкальным образованиям в рамках школы -  нас вполне устраивает тот объём, что дается ребенку...Я прекрасно понимала, отдавая сюда дочь - что эта старая школа, старое здание, некомфортное в плане помещений - их тут мало... И кружки тут негде проводить, но  рядом Дворец пионеров - велком на бесплатное, если время есть... Пока от вас вижу эмоции... Смотрите по ребенку - если ему правда некомфортно, если он прям ненавидит школу, учителя и вообще не хочет туда идти - уходите, никакие деньги не стоят здоровья ребенка. Больше потом на психотерапевтов потратите...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Savanna
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #1181 : 18 Апреля , 2019, 12:09:52 »

Подскажите, пожалуйста, иностранный язык в гимназии один изучают?с какого класса?
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1182 : 18 Апреля , 2019, 18:33:22 »

Savanna, английский со второго класса, а с пятого музыканты итальянский, а хореографы французский
Сообщить модератору   Записан
Savanna
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #1183 : 18 Апреля , 2019, 20:40:44 »

Кузенька, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
bennieKic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW Награды
« Ответ #1184 : 27 Апреля , 2019, 04:21:59 »

Очень жаль,что многие родители смотрят на нашу "гимназию" через розовые очки.
Я учусь уже в старшей школе этой гимназии и знаю эту школу вдоль и поперек.Гимназия и в правда оставляет желать лучшего.И я полностью согласна с г-жой Отчаянной.Многие родители пишут полный бред
Дисциплина?ХАВ нашей гимназии этого понятия просто не существуетУченики спокойно бегают во время перемены сбивая всё и вся на своем путиУчителя,которые стоят на этаже и следят за "порядком" в упор не видят беготни и хулиганства.Выбор кружков очень мал.Труд?Не смешите меняВ старших классах ПАРНИ строют замки из лего.Уж поверьте,я знаю.
На уроках постоянно стоит шум.Уроки объясняют плохо.Иностранные языки изучаются поверхностно.Немецкий язык отсутствует.Учителям нет никакого дела до жизни класса.Ученики дерутся,курят.Слава Богу на бесплатный интернет поставили пароль.
На счет питания нужно просто молчать2500 Р в месяц за 2 куска черного хлеба,половник супа и маленькую тарелочку второго.Этим никто не наестся.Приходиться брать карманные и идти в буфет,покупать булочку-другую.Главное,что это не гимназияЭто обыкновенная школа.А надпись "гимназия" это фантик.Бывшая школа №15.Фантик,который выпросила свыше бывшая директор Е.И. при всем уважении.
Мечтаю уйти из этой "гимназии"
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:09:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv