Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
обсуждаем коляски
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #135 : 09 Июня , 2014, 21:35:28 »

ekaterina2301, да я видела такую коляску. Мне не понравилось, что дети в люльках в разные стороны и колеса передние маленькие для зимы.
любое кресло и люлька ставвится в любом положении...если докупить автокресла то получится 36 комбинаций...а колёса достаточного размера и при снеге их нужно фиксировать...на фото они выглядят меньше чем в реальности...я не жалею о покупке такой коляски...я её взяла для погодок и с августа одного отправлю в садик и буду продавать...пользовалась 6-7месяцев
а как вы ее спускали? В лифте?
Сообщить модератору   Записан

Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #136 : 09 Июня , 2014, 21:37:16 »

Svetusik,так блоки обычно переставляются в разные стороны. По крайней мере у меня на инглезине переставлялись
мне в магазине почему то сказали, что именно в этой коляске люльки смотрят в разные стороны
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #137 : 09 Июня , 2014, 22:13:37 »

Только учитывайте, что прогулочные части у жетем по типу гамака что ли, не как простые сиденья
Сообщить модератору   Записан

ekaterina2301
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #138 : 10 Июня , 2014, 01:21:46 »

ekaterina2301, да я видела такую коляску. Мне не понравилось, что дети в люльках в разные стороны и колеса передние маленькие для зимы.
любое кресло и люлька ставвится в любом положении...если докупить автокресла то получится 36 комбинаций...а колёса достаточного размера и при снеге их нужно фиксировать...на фото они выглядят меньше чем в реальности...я не жалею о покупке такой коляски...я её взяла для погодок и с августа одного отправлю в садик и буду продавать...пользовалась 6-7месяцев
а как вы ее спускали? В лифте?
Люльки в разные стороны (зимний вариант), можно было через заказать адаптер (переходник), но обошлись без него. В разные стороны совершенно не напрягает, была зима, дите спит себе спокойно, смотреть на него постоянно нет необходимости. по поводу колес - колеса не такие уж и маленькие, вполне средние, зимой проходимость была неплохой, да и далеко вы с двойней все равно от дома не уйдете, хоть с какими колесами. Весной пересели в летние блоки,их можно ставить как захочется, в любую сторону. Да, поверхность не делается ровной, здесь по типу как в автолюльках, дети спят хорошо, значит, им комфортно. На прогулку выносим сначала базу колесную, а потом детей в люльках. Плюс в том, что база легко и компактно складывается, в квартире занимает мало места. За зиму я пару раз выходила одна с тремя гулять (фитнес еще тот), сама я одевалась уже в лифте. А так без помощников, конечно, трудно выйти на улицу. Лифт у нас обычный, самый мизерный из всех имеющихся.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #139 : 10 Июня , 2014, 13:01:34 »

Я сразу коляску выбирала что бы была возможность выходить одной на прогулки.
Для меня это было важно. Так что ходили на улицу каждый день. Лифт у нас тоже обычный.
Первые месяцы выходила за 2 захода, потом за один. Еще и старшая в лифт со мной влазила
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #140 : 10 Июня , 2014, 13:15:37 »

нам колесную базу папа выносил и прикреплял на велосипедный замок в подъезде, а на прогулку выходила сама с люльками.По поводу прогулок... гуляли мы помногу,далеко и долго,потому что дети спали только в двигающейся коляске на улице,вот и наматывала километраж
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #141 : 10 Июня , 2014, 13:22:00 »

И мои спать любили на улице, а не дома. И старшая в садик не ходила и хотела гулять. Да и я сама без прогулок дурела.
Если есть возможность оставлять где-то колесную базу, то уже будет проще.
Сообщить модератору   Записан

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #142 : 10 Июня , 2014, 19:44:01 »

ekaterina2301, да я видела такую коляску. Мне не понравилось, что дети в люльках в разные стороны и колеса передние маленькие для зимы.
любое кресло и люлька ставвится в любом положении...если докупить автокресла то получится 36 комбинаций...а колёса достаточного размера и при снеге их нужно фиксировать...на фото они выглядят меньше чем в реальности...я не жалею о покупке такой коляски...я её взяла для погодок и с августа одного отправлю в садик и буду продавать...пользовалась 6-7месяцев
а как вы ее спускали? В лифте?
нет,у меня 3х этажный дом...сталинка и с 3го этажа спускаю и поднимаю на больших коесах и держусь за ручку ниже переходника по бокам(чтоб не дай Бог не сломать)...средний ребенок спускается сам,а младшего несет старшая дочь...но гуляем мы с одной люлькой и с одним прогулочным блоком...
прогулка наклоняется полностью с капюшоном и он небольшой...но меня это не напрягает...лежачее положение достаточно удобное для ребенка
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #143 : 10 Июня , 2014, 19:45:46 »

Svetusik,так блоки обычно переставляются в разные стороны. По крайней мере у меня на инглезине переставлялись
мне в магазине почему то сказали, что именно в этой коляске люльки смотрят в разные стороны
если ставить лицом к маме две люльки,то одна немного задевает вторую...а с прогуллками проще
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #144 : 10 Июня , 2014, 21:30:31 »

Выставила свою коляску на продажу....все подробности здесь
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,563859.0.html
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #145 : 10 Июня , 2014, 21:30:53 »

Вот. зиму отходим, а следующим летом прогулочную купим, думаю там легче с коляской будет.
Сообщить модератору   Записан

Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #146 : 10 Июня , 2014, 21:33:03 »

Выставила свою коляску на продажу....все подробности здесь
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,563859.0.html
похоже, что эта коляска более удобна для погодок.
Сообщить модератору   Записан

ИренКа
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2460



Награды
« Ответ #147 : 10 Июня , 2014, 21:34:30 »

Выставила свою коляску на продажу....все подробности здесь
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,563859.0.html
похоже, что эта коляска более удобна для погодок.
почему...для двойни тож самое то...
Сообщить модератору   Записан

Катеринке 11лет

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #148 : 10 Июня , 2014, 22:21:21 »

Svetusik, и с двойней многие такой коляской пользуются
Сообщить модератору   Записан

МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #149 : 15 Июня , 2014, 20:39:28 »

Svetusik,ваша сколько весит(как прогулка,без коробов),моя жане 12 кг,так замены я своей не нашла вообще,или широкие или колеса мелкие,ни везде проедешь,да и по весу не особо легкие,мы в своей с рождения!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 19:53:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv