Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
восстановление зрения
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #675 : 27 Марта , 2018, 19:20:01 »

Ресничка), какой тип лазерной коррекции предлагают за подобную цену, что-то нигде на сайте не написано?
А вот в отзывах ВК написано: Но зато видеть мир новыми глазами девушка начала сразу, даже до ношения послекоррекционных линз . Линзы после операции предполагаются только при методе ФРК, иногда его еще называют ЛазЕк.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ресничка)
долгожитель

Награды
« Ответ #676 : 28 Марта , 2018, 09:34:13 »

Ресничка), какой тип лазерной коррекции предлагают за подобную цену, что-то нигде на сайте не написано?
А вот в отзывах ВК написано: Но зато видеть мир новыми глазами девушка начала сразу, даже до ношения послекоррекционных линз . Линзы после операции предполагаются только при методе ФРК, иногда его еще называют ЛазЕк.
Методом Ласик делали. Послекоррекционных линз я не носила. После коррекции надели и на утро следующего дня сняли при осмотре, врач сказала - что это защитная линза от пыли, света и от болевых ощущений.

Платья по 200р и яркий летний Костюм за 800р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Ресничка)
долгожитель

Награды
« Ответ #677 : 28 Марта , 2018, 09:39:39 »

Вот сайт самой клиники в Казани, где я делала glaza1.com

Платья по 200р и яркий летний Костюм за 800р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
OlekaS
завсегдатай

Награды
« Ответ #678 : 13 Апреля , 2018, 17:12:30 »

Сделала в Мединвесте 12 апреля, все супер прошло. Больше боялась. никаких раздражений глаза нет, вообще ничего не болит и не беспокоит. Зрение было -6,25. Так здорово когда все видишь без линз и очков.

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
Миранта
завсегдатай

Награды
« Ответ #679 : 14 Апреля , 2018, 14:48:08 »

Зрение было -6,25. Так здорово когда все видишь без линз и очков.
Как хорошо!
Я не могу решиться.
Ресничка)
долгожитель

Награды
« Ответ #680 : 16 Апреля , 2018, 11:34:13 »

Как хорошо!
Я не могу решиться.
а что смущает или страх?

BlackCat
местный житель

Награды
« Ответ #681 : 16 Апреля , 2018, 12:23:58 »

Как хорошо!
Я не могу решиться.
а что смущает или страх?

меня смущает возраст, мне уже за 40, я боюсь, что после операции возрастная дальнозоркость может появиться раньше

Нет, я конечно найду выход из любой ситуации...Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?!
Ресничка)
долгожитель

Награды
« Ответ #682 : 16 Апреля , 2018, 16:46:20 »

Как хорошо!
Я не могу решиться.
а что смущает или страх?

меня смущает возраст, мне уже за 40, я боюсь, что после операции возрастная дальнозоркость может появиться раньше
а на консультацию вы куда-либо обращались, узнавали вероятность?

BlackCat
местный житель

Награды
« Ответ #683 : 16 Апреля , 2018, 20:45:02 »

Ресничка), читала когда-то, что не рекомендуют после 40. Типа придёт дальнозоркость, а после операции "как очки для дали будут надеты", что еще усугубит эффект, только эти "очки" уже будет не снять.

Нет, я конечно найду выход из любой ситуации...Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?!
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #684 : 16 Апреля , 2018, 21:17:13 »

Ресничка), читала когда-то, что не рекомендуют после 40. Типа придёт дальнозоркость, а после операции "как очки для дали будут надеты", что еще усугубит эффект, только эти "очки" уже будет не снять.

После 40 придёт не дальнозоркость, а возрастная пресбиопия - это потеря эластичности хрусталиком глаза, в следствие чего теряется аккомадационная способность - настраиваться на зрение вблизи.
При близорукости вы как видели в даль плохо, так и будете видеть, при этом станете хуже видеть вблизи. Таким образом потребуется двое очков - для дали (или линзы) и с меньшими диоптриями для близи. Но если близорукость не очень сильная, то вблизи вы будете видеть без очков.
После коррекции в даль вы будете видеть хорошо, а для близи когда-нибудь понадобятся очки, как для людей с нормальным зрением.
Когда у вас начнётся развиваться пресбиопия, зависит от вашей генетической программы.
Если бы мне врачи не отказали в коррекции лазик, я бы и после 40 сделала. Лучше одни очки для близи, чем двое или со сложными дорогущими линзами.

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
BlackCat
местный житель

Награды
« Ответ #685 : 16 Апреля , 2018, 21:55:20 »

Если бы мне врачи не отказали в коррекции лазик, я бы и после 40 сделала. Лучше одни очки для близи, чем двое или со сложными дорогущими линзами.

вот хорошо описано, как лазерная коррекция усугубляет пресбиопию
https://www.youtube.com/watch?v=xUb3a7269MU

кстати у моей мамы как-то с возрастом компенсировалась миопия -3,5 и пресбиопия, теперь она вблизи так же видит хорошо, а в даль -1,5 где-то

Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #686 : 16 Апреля , 2018, 22:41:32 »

BlackCat, в потоке информации каждый находит то, что ему ближе, и каждый сам принимает решение, взвешивая за и против и учитывая степень риска, на которую готов пойти. Ну и величина близорукости тоже имеет значение: -3,5 и -5,5 это совершенно разный уровень дискомфорта в жизни, разный уровень материальных затрат. Не говоря уже о более высоких диоптриях.

OlekaS
завсегдатай

Награды
« Ответ #687 : 17 Апреля , 2018, 17:09:40 »

Точно сказано, и плюс к этому сколько лет в линзах и в очках. Я в линзах 13 лет была, и сейчас безумно рада что сделала операцию, хотя у меня даже неделя не прошла после операции, но так счастлива

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
Афродитка
новичок
*

Награды
« Ответ #688 : 17 Апреля , 2018, 23:57:48 »

Я знаю, что есть специальные упражнения.
BlackCat
местный житель

Награды
« Ответ #689 : 18 Апреля , 2018, 08:55:49 »

BlackCat, в потоке информации каждый находит то, что ему ближе, и каждый сам принимает решение, взвешивая за и против и учитывая степень риска, на которую готов пойти. Ну и величина близорукости тоже имеет значение: -3,5 и -5,5 это совершенно разный уровень дискомфорта в жизни, разный уровень материальных затрат. Не говоря уже о более высоких диоптриях.

Tata_R, согласна, поэтому с моими -3,5 даже и не думаю об этом. Хотела дочери сделать, у неё -2, теперь точно не буду. А когда -5 и выше, тут вообще без вопросов всё ясно, что очень повысится качество жизни после операции.

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
26 Апреля , 2018, 07:05:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля fishchel 06:25 → Астма, Аллергия, Иммуните... 1651 /Ребенок аллергик
Просмотр профиля Крошка 06:01 → Потеряла последнюю тысячу... 32240 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ladyocean 03:09 → Про ОРВИ и не проходящий ... 229 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля МаЛи 01:01 → Что в мире делается? 9703 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Обезбашенная 00:17 → Отчет об отпуске с ребенк... 4362 /Отпуска
Просмотр профиля Strekoza 00:10 → Садовая болталка 4262 /Садоводы
Просмотр профиля solo 00:05 → Отчет об отпуске с ребенк... 569 /Отпуска
Просмотр профиля Павел111 00:03 → Ребенку в школе что-то сл... 36 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля sovenok 23:58 → Группа здоровья - Туберку... 3 /Детский сад
Просмотр профиля Неугомонная © 23:53 → девочки за 40 ;) 12429 /Мама - тоже человек!

Доска Объявлений ↓