Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Конкуренция роддомов где она?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #15 : 17 Апреля , 2006, 14:22:10 »

Давно хотела к вам присоединиться, да как-то руки не доходили зарегистрироваться, да и поделиться особо было нечем.
А по поводу ужасного. Как прогрессивная и начитанная будующая мама, я следила за здоровьем, посещала врача и школу для беременных при ЖК. Там меня и предупредили, что бывает подлитие околоплодных вод. В этом случае необходимо обратиться к врачу. Это я и сделала, когда мне показалось на 40 неделе, что вытекло немного жидкости. Врач сказала, что осмотр она сделать не может, т.к. на кресле беременных смотрят в роддоме, куда и направила (при ГКБ № 3). Поскольку был уже вечер, предупрелила чтоб шла туда на следующий день к 10 утра. Ну я вещички собрала и пришла... В общем в очереди я просидела около 1,5 часов. Когда наконец то дошла очередь до меня, и медсестра выяснив причину моего прибытия разоралась, что я ненормальная и должна была прийти еще вчера. А на мои обяснения что так сказала врач, заявила что так быть не могло. Я объясняю,что роддом стоит в 10 метрах от ЖК и если бы я знала что это опасно, то обязательно зашла бы после врача. В общем мне объявлили, что я инфицировала своего ребенка, чтоб раздевалась и шла в родзал. Я сообщила что рожать не собираюсь, и чувствую себя хорошо, а мне ответили "тебя никто не спрашивают. Надо - и родишь!". В общем в состоянии ближе к обморочному, переодеваюсь в их одежду (придерживая прокладку страшнее половой тряпки между ног (свою мне не разрешили, хоть она и специальная стерильная)) и выясняется что у них нет гардероба и моя одежда будет валяться в приемном покое пока кто-нибудь из родственников ее не заберет. Делать нечего, иду в род зал, точнее в предродовую. Там девочка (лет 18) лежит под капельницей и стонет. Не страшно, но неприятно. Просидев полчаса (никто ко мне не подходил) обратила на себя внимание врача. Он удостоил меня вниманием и потребовав перчатки (благо они у меня были с собой) направил на кресло. Там выяснил что никакого излития не было, у меня все хорошо. Отправил на КТГ. После него я опять просидела в предродовой с этой девочкой примерно минут 20. Опять подошла к врачу. Заполнив карту он направил меня в инфекционное отделение. Там медсестра определила в палату, выдала постельное белье. Я сообщая, что у меня все хорошо и я хочу домой. Лежать до родов я не собираюсь. Мне сообщили, что отпустить меня может только врач, а он будет завтра. Кроме, того предъявили список лекарств, которые надо купить и что мне будут делать капельницы и кучу анализов. Я сообщаю, что пролечена, абсолютно здорова и ничего делать не позволю. В общем кое как доживаю до утра. Заходит врач, послушала живот, и пошла дальше. Я требую объяснить зачем меня здесь оставляют и собираются лечить. А она заявляет "А зачем вы пришли? Вы что себя не знаете?" Как я могу себя знать, если это первая беременность, и врачи сами говорили не рисковать зря. В общем со скандалом я оттуда все-таки ушла. Благо родственникам вещи не отдала. Вот так. Ревела от дверей роддома еще часа 2. Вся родня в шоке, я чуть не в истерике. Вот и рожай в роддоме. Поэтому роддом на Российской для меня показался раем.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #16 : 17 Апреля , 2006, 15:35:24 »

:shock:  :shock:  :shock:
Я рожала там же, но все было с точностью до наоборот.
Пришла со схватками, легла в предродовую в своей :!:  сорочке, со своими прокладками :!: . Врач был спокойный как танк - Быстрицкий Ю.В., если не ошибаюсь, регулярно заходил и спрашивал как дела, давал советы как лучше втать, сесть, что помассажировать и т.д. Пару раз осматривал на кресле, но по моему состоянию, лучше б меня вообще не трогали, и так неприятных ощущений достаточно.
Акушерка о-о-очень доброжелательная, молоденькая, Света, заглядывала ко мне каждые 15 мин. И такое отношение - БЕСПЛАТНО. Это меня удивило. Еще больше удивляют истории, типа описанных NataS
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:45:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. smf-srv