Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Витамин Д
TuLips
постоялец

Я всегда такая разная

Награды
« Ответ #30 : 04 Декабря , 2016, 23:14:48 »

Сыну даю вигантол, он не такой аллергенный как аквадетрим, во второй половине дня, нам так врач назначила.
Витамин Д бодрит,его лучше с утра давать.Давала одно время после обеда, вечером уложить не могу, гулит и сна не в одном глазу у ребенка.Потом уже подсказали, поэтому по будильнику одно время давала,чтобы не забыть.Вигантол на масленой основе, усваивается хуже,чем водный, мы не стали его покупать.Аквадетрим нам выдали бесплатно по рецепту.Аллергии не было никакой
Сообщить модератору   Записан

Мама Даши и Арины
Миранта
завсегдатай

Награды
« Ответ #31 : 19 Апреля , 2018, 12:16:18 »

Тарри, как врач скажет. Я на лето уменьшаю дозу.
Мать честная
участник
**

Награды
« Ответ #32 : 19 Апреля , 2018, 13:17:16 »

Я даю, капельки аквадетрим, нам они хорошо пошли, уже длительно даю. Нам не давали бесплатно, сами покупали((( Вот я только не знаю, а как долго давать эти капли, до какого возраста и делать ли на лето перерыв?
Что врач говорит по этому поводу, задайте ей этот вопрос. Я вот сама хочу попить этот витамин, именно водный, именно аквадетрим. Причина - на улице бываю редко, ем очень избирательно, почитала в чем содержится этот витамин д и поняла, что недоедаю я его. А он нужен, даже более, важен организму.
Мать честная
участник
**

Награды
« Ответ #33 : 22 Апреля , 2018, 00:30:13 »

Вот и я была удивлена этому)))) И прониклась уважением к этому почтенному господину-витамину)
FloraLora
участник
**

Награды
« Ответ #34 : 29 Мая , 2018, 21:19:40 »

Нам тоже прописывали витамин Д, но правда только на осень, зиму и весну. Врач говорил давать, пока солнце не начнет светить активно, постепенно снижать дозу и к лету вообще прекращать прием
KseniyaSonya
завсегдатай

Награды
« Ответ #35 : 22 Июля , 2018, 23:00:13 »

Причина - на улице бываю редко, ем очень избирательно, почитала в чем содержится этот витамин д и поняла, что недоедаю я его. А он нужен, даже более, важен организму.
очень важен, а его нехватка опасна и для взрослых и детей. Наш эндокринолог настаивает на обязательном дополнительном приеме курсами витамина Д и йода.  Я детям в целях профилактики даю пробифид малыш, дополнительно он обогащен лактобактериями, что очень полезно для растущего организма.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Октября , 2018, 09:05:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Весенняя Апрелька 08:59 → Чтоб я так жил.... и вам ... 5472 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fishchel 08:56 → Текущие акции на авиабиле... 3789 /Отпуска
Просмотр профиля Альбина Ш 08:47 → Я на вас жалобу подам! Ко... 43478 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Шелена 08:44 → Потеряла последнюю тысячу... 32901 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ndoctor 06:45 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 22761 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля ndoctor 06:44 → Словесная цепочка :) 29051 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля бабка Ёжка 00:48 → Темка для бухгалтеров. 12352 /Образование и карьера
Просмотр профиля бабка Ёжка 00:46 → Архивариус, срочно! 0 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля tanya24 23:57 → ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП... 312 /Помощь по СНГ
Просмотр профиля ulya1313 23:00 → Невролог (невропатолог) 1925 /Здоровье наших детей

Доска Объявлений ↓