Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Меню в ДС,, малышу нравится? А вам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #45 : 19 Марта , 2009, 18:39:36 »

у нас нет доплаты, а я бы и рада доплачивать!!!!!
пробую дальше этот вопрос мягко решать
только деть то растет...., эээх :(((, пичкать какой ну никак не желается :(((
Оль в твоем случае блин окакой мягкости может идти речь??? Скажи что роспотреб надзор и СЭС будут их пост. гостями и спорить с тобой заведущей будет самой дороже)) и все это с милой улыбкой, говори что ты не работаешь и времени у тебя ща много чтоб соответствующие органы вплотную занялись проверками (а уж нарушения всегда найти можно, если ни РсПотреб, то пожарники, если не пожарника, то СЭС, если ни СЭС то прокуратура), в общем я думаю твоей заведущей такой гемор не нужен))
я уже поняла, чем ты жестче-наглее-и свободее общаешся с заведущей, оперируешь терминами и надзорными инстанциями, тем более идут тебе на встречу, т.к. понимают что если с твоим ре что то случиться (ттт), ну съест не то, ни дай Б. сильно удариться и проч. им же проблемм не обобраться... поэтому и напрягаются что б ты волну не поднимала,
А кто такой мягонький и добрый у того ре в заляпаний футболке зачастую ходит и не причесаный, вот если бы я пришла и у меня доча была не причесана после сна, то у меня бы возникли не нужные для нянь и воспитателей вопросы, поэтому мой ре всегда чистый-свежий и причесаный))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #46 : 19 Марта , 2009, 18:42:38 »

конечно во всех ДС все по разному, но... люди везде , как это ни прискорбно... одинаковые в своей массе)) просто так напрягаться никто не хочет
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #47 : 19 Марта , 2009, 19:58:11 »

узнавала, меня заверили, что меню во всех садиках одинаковое!
что продукты закупаются централизовано и одинаковые и у одного поставщика!!!!!
и что по сути питание если и отличается, то только за счет доплаты родителями в каждом конкретном садике

Ты меня озадачила... :( Хотя могу сказать, что закупаются они не "централизованно". Каждый садик выставляет заявку и расчитывается самостоятельно.
 А вот насчет ГОСТОВ и одинакового меню... Надо повнимательнее присмотреться к меню и поспрашивать заведующую...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #48 : 19 Марта , 2009, 21:20:33 »

Немного добавлю, что еще многое зависит от повара. У нас не так давно сменился повар, утром все подгорало, но зато по запаху чувствовалось, что каша все-таки на молоке (не на воде, и не на сгущенке). Сейчас повара поменяли и снова стало пахнуть вкусно утром  :smitten:
Алла утром заходит в садик, и говорит запеканку кушать не буду (не любим). Если пахнет кашкой - то буду  :mrgreen:

Еще, дома кушаем только гречневую кашку. В садике любую.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Elena Str.
долгожитель
*******

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2072


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769358.0.h


Награды
« Ответ #49 : 19 Марта , 2009, 21:22:03 »

у меня доча пошла в садик. так вот, приходим за неё как то с мужем, на вопрос, как кушала Даша, воспитатель отвечает, хорошо так поела картошку с СЕЛЁДКОЙ!!!!!!!,(муж еще потом по дороге спросил вполголоса, не наливали ли им по 50гр под селедку), мы с мужем были в шоке, если честно. на второй день, доча говорит, что ела сосиску (чего дома мы ей не даем), и еще, приходя домой, очень много пьет просто воды. короче, ужас меня одолел! сейчас мы болеем, но после болезни пойду говорить с заведующей по поводу еды. Была последний раз в садике, когда Дашу забирала, обратила внимание на меню - оно было за 13 февраля, а день был 6 марта!!!!! ну нормально?!
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #50 : 19 Марта , 2009, 21:24:26 »

Camry, детки порой придумывают. Они могли играть просто в "еду". Мне как-то слабо верится, что им давали селедку.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #51 : 19 Марта , 2009, 21:46:09 »

Camry, у  нас тоже так было. Это косяк воспитателей - 100%. Как-то медика спросила, а почему так, она как в тык им вставила! Мне аж неудобно было, что из-за меня... Можно было бы и помягче...

А селедка вареная вполне могла быть. Ее дают. Хотя обычно это минтай. Но ребенок же мог и ошибиться...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #52 : 19 Марта , 2009, 21:46:56 »

Helga, нашим 2хлеткам дают СЕЛЕДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям которую мы вот покупаем самую что нинаесть селедочную селедку!!!!!  с лучком!
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #53 : 19 Марта , 2009, 21:51:54 »

Beretta, неее, Анютка у меня всеееегда причесана - причем заплетают ей две косички французким пелением аж! :) красотаааааа. Укормлена, прибрана, юбочка подправлена, ничего нигде не торчит не вылазит :))))...... Так что тоже особо палку перегибать не стоит... Да и по зарактеру я такой человек, волну гнать не буду...

Хотя конечно несомненно соглашусь с твоим постом

я уже поняла, чем ты жестче-наглее-и свободее общаешся с заведущей, оперируешь терминами и надзорными инстанциями, тем более идут тебе на встречу, т.к. понимают что если с твоим ре что то случиться (ттт), ну съест не то, ни дай Б. сильно удариться и проч. им же проблемм не обобраться... поэтому и напрягаются что б ты волну не поднимала
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #54 : 19 Марта , 2009, 21:52:29 »

узнавала, меня заверили, что меню во всех садиках одинаковое!
что продукты закупаются централизовано и одинаковые и у одного поставщика!!!!!
и что по сути питание если и отличается, то только за счет доплаты родителями в каждом конкретном садике

Ты меня озадачила... :( Хотя могу сказать, что закупаются они не "централизованно". Каждый садик выставляет заявку и расчитывается самостоятельно.
 А вот насчет ГОСТОВ и одинакового меню... Надо повнимательнее присмотреться к меню и поспрашивать заведующую...

честно, я сама в это слабо верю.... но меня так заверили в райно...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #55 : 19 Марта , 2009, 21:55:19 »

хорошо так поела картошку с СЕЛЁДКОЙ!!!!!!!
короче, ужас меня одолел! сейчас мы болеем, но после болезни пойду говорить с заведующей по поводу еды

тебе заведующая ответит что все полностью согласно нормам, в том числе и селедка!
что деткам по-младше (ясельная группа) просто порция идет по-меньше, но эот допустимо нормами всеми, и бла-бла-бла....

прежде чем пойдешь, проштудируй этот вопрос, бумаги документы какие поискать бы...., нормы эти же.... Но сдается мне ничего не доказать в этом вопросе...
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #56 : 19 Марта , 2009, 21:56:35 »

Lucky Lady, селедкой ты меня убила...  Буду ждать утра что бы спросить воспитку...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #57 : 19 Марта , 2009, 22:02:26 »

Karamell, девочки, я реально могу выложить менюшки наши за два месяца!!!!!!!!! В них все красиво и прилично! А стоит немного присмотреться - и просто ах!

Я это к чему..., неужели только для нашего сада это норма? И правда ли бывают сады где питание достойное ре 2годовалого! где нет селедок, супа на тушенке, консерв, сосисок и прочего явно не детского питания............
Сообщить модератору   Записан
Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #58 : 19 Марта , 2009, 22:38:32 »

Я это к чему..., неужели только для нашего сада это норма? И правда ли бывают сады где питание достойное ре 2годовалого! где нет селедок, супа на тушенке, консерв, сосисок и прочего явно не детского питания............
Lucky Lady, ну вот точно говорю, пока я приходила к завтраку и обеду довольно долго, не меньше месяца, так у нас не к чему было придраться. Единственное один раз было, что сгущенкой запеканку поливали, да и макароны длинные были разок, они тож меня смутили, киндер у меня еще не умеет с ними управляться. А так все прилично: кашки хорошие, запеканки, супчики, мяско кусочками куриное, котлетки, тефтельки действительно вкусно, я у ре пробовала.  ;)
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #59 : 19 Марта , 2009, 22:47:24 »

Lucky Lady, Оль, ну у нас нет СЕЛЕДОК, СОСИСОК, КОЛБАСЫ И ТУШЕНКИ, это уж 100% т.к. оч. долго с дочей ходила на адаптации, да и потом сразу после обеда её забирала, т.е. до сна и видела что они едят, и меню у нас подробно расписано на каком бульене суп, с каким мясом-рыбой и проч.
я знаю что все у акцепта (будь он не ладен) закупаются, но..!!!!! заказы на закупки у всех разные
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:14:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv