Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр детского творчества на Чичерина 8а
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #15 : 22 Августа , 2014, 09:33:54 »

Подниму темку, записались в "Дошколенок" в бюджетную группу 4-х леток. Кто-нибудь с нами есть еще?
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #16 : 22 Августа , 2014, 09:41:35 »

Zeta,а в бюджетную группу как попасть?
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #17 : 22 Августа , 2014, 09:44:59 »

Арахис, запись была в конце мая по-моему, мы немного опоздали, пришли в начале июня, но для 4-леток места еще были. Группы для деток постарше уже были все заняты. В коммерческую группу думаю что еще попасть можно. Лучше позвонить им и спросить
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #18 : 18 Сентября , 2014, 21:32:26 »

Мы тоже ходим в Дошколенок в бюджетную группу 4 леток)))
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #19 : 19 Сентября , 2014, 08:38:00 »

Penochka, и мы тоже. Вы в какой группе? Мы в "искорке". Как вам преподаватель по развитию речи? Что-то у нас бабушка (она водит ребенка) не очень ей довольна
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #20 : 19 Сентября , 2014, 08:46:42 »

Zeta, мы тоже в искорке))) а у вас не Костя мальчик?
преподаватель, не знаю даже пока....
на вид она, конечно, не очень дружелюбная, прям даже какая-то злая я бы сказала, но ребенок вроде не жалуется и ходит с удовольствием, посмотрим дальше
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #21 : 19 Сентября , 2014, 09:31:31 »

Penochka, Светлана Александровна - отличный преподаватель с большим опытом работы. Представьте сколько у нее детей и сколько родителей этих детей. Если она не будет относиться ко всем строго и с требованиями, то не будет никакой дисциплины. Я даже довольна, что она в меру строгая, т.к. занимались ранее у добреньких преподавателей, у которых на занятиях был хаос. Да, мам она тоже отчитывает по полной, но благодаря этому мамы и относятся ответственно к занятиям и дисциплинирует это их.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #22 : 19 Сентября , 2014, 09:33:03 »

Ольга ))), вы занимались у неё??
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #23 : 19 Сентября , 2014, 09:33:30 »

Penochka, да второго год занимаемся. Мы сейчас в группе 5 лет.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #24 : 19 Сентября , 2014, 09:35:19 »

Ольга ))), ну тогда я рада, что так)) на первый взгляд она прям очень строгая!
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #25 : 19 Сентября , 2014, 14:41:18 »

Penochka, да, Костя, а как вы узнали? Давайте знакомиться!)Ольга ))), просто вчера мы обнаружили в тетради у ребенка запись, что он не сделал домашнее задание. Причем я так поняла что такая запись не у нас одних. При этом мы об этой д.р. не знали, нигде написано об этом не было, преподаватель родителям о д.р. не говорила. Наверное сказано было детям, но им по 4 года, конечно они могли забыть, вот как на это реагировать? Пока еще ни один педагог не вышел и не рассказал нам как наши дети занимаются, это тоже не очень нравится.
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2014, 14:47:55 от Zeta » Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #26 : 19 Сентября , 2014, 16:04:36 »

Zeta, да просто я там только одну пока бабушку с мальчиком заприметила))) вчера вот ваш Костя плакал прям, что бейджик забыл, вернее бабушка забыла)))
Про д.з.
Она ведь говорила на собрании, что она будет в тетради класть закладку там, где нужно делать домашку
Там домашка-то раскрасить картинку)))
Мой вон "молодец" принес))) такооой довольный был  :-D
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #27 : 19 Сентября , 2014, 16:06:06 »

То есть, если тетрадь принес, то точно домашка есть, если нет тетради, то и домашки нет
Так она об'ясняла
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #28 : 19 Сентября , 2014, 16:35:10 »

Penochka, да, Костя, а как вы узнали? Давайте знакомиться!)Ольга ))), просто вчера мы обнаружили в тетради у ребенка запись, что он не сделал домашнее задание. Причем я так поняла что такая запись не у нас одних. При этом мы об этой д.р. не знали, нигде написано об этом не было, преподаватель родителям о д.р. не говорила. Наверное сказано было детям, но им по 4 года, конечно они могли забыть, вот как на это реагировать? Пока еще ни один педагог не вышел и не рассказал нам как наши дети занимаются, это тоже не очень нравится.
Да на собрании говорили, что обязательно проверяйте тетради. И делайте домашнее задание с детьми. Здесь делают упор на совместную работу: как со стороны родителей, так и со стороны преподавателей. Только тогда будет хороший результат. Не только преподаватели должны участвовать в процессе обучения.  Честно мы в том году тоже не всегда делали дом задание. Надпись такая у нас часто была в тетради. Но у меня реб не любит раскрашивать.
насчет того, что педагоги не рассказывают как занимаются дети. А никто и не выйдет и не скажет и не ждите даже. Светлана Александровна сразу предупреждает, что если хотите поговорить об успеваемости вашего ребенка, звонить ей или подходить и она назначит время, когда сможете индивидуально подойти и она все расскажет про вашего ребенка, прямо проконсультирует, на что обратить внимание и прочее. За 5 мин переменки между группами она просто физически не  успеет каждому объяснить, как занимается ребенок. Там такой хаос, разговаривать невозможно. Поэтому если есть желание, она пригласит индивидуально и в спокойной обстановке обсудите.
просто как я понимаю вы сами не водите ребенка. Там такой хаос, столько народа, просто поставьте себя на место преподавателя. Невозможно каждому уделить внимание.
К деткам она хорошо относится, не кричит на них, но дисциплину держит. Разговаривает строго, но все в меру. Зато в школе думаю ребенку будет проще. Он уже будет знать, как нужно себя вести на уроках. Ну и ответственность воспитывает. Мой к концу года сам уже делал дом задание.
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #29 : 19 Сентября , 2014, 18:40:32 »

Penochka,Ольга ))), девочки спасибо большое что рассказали, надо было мне самой на собрание сходить, с работы отпроситься. Про бейджик даже не знала, бабушка ничего не рассказала. Плохо конечно что сама ребенка не вожу, но теперь если что у вас буду спрашивать, если вы не против
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:57:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv