Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 333   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
аденоиды
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4200 : 10 Января , 2017, 09:55:01 »

shaimova, если есть насморк, то я бы протаргол рецептурный капать начала.
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #4201 : 10 Января , 2017, 09:57:33 »

Кто-нибудь был у лора Михаила Александровича в областной больнице на консультации? Фамилию не помню к сожалению.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #4202 : 10 Января , 2017, 10:03:32 »

Беска, он молодой?
Если этот молодой, то его хвалят. Он тщательно и долго смотрит, с мамочками разговаривает, на все вопросы ответит.
Мы наблюдаемся в областной, но у другого врача. Вообще они же все работают в стационаре, оперируют. По-этому сразу видят реально ли перерасти или операция не избежна.
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #4203 : 10 Января , 2017, 11:18:41 »

K@ti, дело в том, что наружу сопли не выходят, сухо. А когда спать ложится как будто стекают по горлу и кашляет. Хочу попробовать рецепт, описанный на предыдущих страницах.
Сообщить модератору   Записан

КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #4204 : 10 Января , 2017, 16:50:11 »

КаринаС, можно нескромный вопрос, во сколько вам обошлось лечение каждого ребенка? У меня у обеих аденоиды, плюс у старшей еще весенний ринит на березу тоже(((
Ну считайте, первый прием 1000р, потом по 300р , иголки по 400 детские (это до 10 лет). Всякие травки 600-700р баночка. но она не на один раз. Мы ходили в месяц 1-2 раза, тратили когда 1500, когда меньше, когда и 2000 было. Это с младшим. Со старшим сейчас раз в неделю ходим на иглы по 400р. За прием не платим, если есть иглы. Осталось раза два. Курс 12 иглоукалываний по-моему вышел у нас. Плюс иногда берем пилюли. Отдаем когда только за иглы, когда и 1000р. Всякое бывает. Не скажу, что дешево. Таблетки зато давно не покупаем. И всякие капли бесконечные в нос. Иногда придем, а например горло прибаливает, основное лечение отходит на второй план, иголочка от ОРВИ идет. Зато как рукой снимает. Ну вот как-то так. Первое время с младшим раз в неделю, вспомнила, ездили. Постоянно что-то покупали, состояние было очень острое. 10-ку наверно отдали за 2 месяца-3 месяца. Но тут уже каждый сам выбирает, как лечить и лечить причину или следствие. Что мне нравится в китайской медицине-лечат там причину.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2017, 16:53:44 от КаринаС » Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #4205 : 10 Января , 2017, 17:55:03 »

КаринаС, спасибо большое. Конечно хочется вылечить причину, чтобы забыть о проблеме.
Сообщить модератору   Записан

Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #4206 : 10 Января , 2017, 18:32:49 »

КаринаС, а как детки иголки выдерживают?
По цене мне рассказывали гораздо что дороже выходит. У вас значит по-божески еще.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #4207 : 10 Января , 2017, 19:08:22 »

КаринаС, а как детки иголки выдерживают?
По цене мне рассказывали гораздо что дороже выходит. У вас значит по-божески еще.
Дорого, если постоянно ходить. Например, раза два в неделю. Бывает и такое. У взрослых в основном. мама моя там лечилась. Много денег оставляла, потому что взрослые иголки 700р сеанс. Да еще если горошины какие пропишет, то их за неделю-две съедаешь. У детей дозировка меньше.  Еще дорого, если ОРВИ у него лечить. Там же показываться надо постоянно, что-то новое пропишет еще, да иголочку если поставит. Иголки старший переносит более ли менее хорошо. Первые раза два сильно кричал. Больно, не скрою. Но привыкаешь к этому через несколько минут. Минут 20 сидит. С телефоном моим, играет. Дома сладкое поощрение. На третий раз мы договорились, что он потерпит. Потому что еще раз аденоиды нам не нужны. И никакие другие проблемы с дыханием и т.д. Операцию свою прекрасно помнит. Повтора не хочет. А маленькому весной делали раз в месяц, он успевал забыть. первые два раза терпел, мультиками отвлекала, третий покричал уже. Сейчас прекрасно знает эти иголки. Недавно ставили одну иголочку в ногу, ревел, дрыгался (такое впервые, обычно дается)с папой держали его. Потом врач поставил и он успокоился. Больше страшно ему было, чем больно. Есть точки очень болючие, а есть неболючие. Мне кажется потерпеть такую боль можно. Ради отличного результата. Когда я их пичкала гормонами, было гораздо хуже, страдала печень, которая у аллергиков итак чаще всего в плохом состоянии. И еще, эти горошины, иногда сладко-горькие, иногда нейтральные на вкус, а бывают горькие. Но дети мои едят. Не жалуются. Только совсем горькие даю с вареньем. иначе сама даже не могу их есть.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #4208 : 10 Января , 2017, 19:17:04 »

КаринаС, спасибо большое. Конечно хочется вылечить причину, чтобы забыть о проблеме.
Да хотя бы знать, в какую сторону двигаться. Мы вот с младшим даже не подозревали, что нам молочку нельзя, курицу, яйцо, корнеплоды. На них не сыпало особо то. Но организм не мог их переварить. Да еще плюсом аллергены явные. Печень вообще не справлялась. А когда разгрузили организм правильными диетами, укрепили все нужные органы, тогда он и пошел на поправку. И сейчас если сыпанет маленько, я хоть знаю, почему, и что делать, чтобы дальше хуже не стало. У ребенка и гастрит был, и нехватка ферментов, и застой в почках...Короче, сбиты все системы. Только их наладили, все само собой стало проходить. Аллергия на березу никуда не делась, думаю. Но ослабла. Что тоже результат. Нам бы до 5-ти лет дотянуть. Без гормонов, аденоидов и астмы. Там сталораль будем пить от аллергии, если "китаец" нам не поможет на 100%. Потому что он не дает гарантии, но сказал попробует. И попробовал. И нам пошло.Кстати, со старшим мы на сталорале сейчас. Это аллерген. Подъязычный. Результат отличный. Только вот с заложенностью носа по утрам проблему пришлось решать.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #4209 : 10 Января , 2017, 19:26:06 »

КаринаС, сталораль - это препарат асит? Мы даже пробы ещё не сделали, хотели этой зимой уже начать асит, но моя "ляля" большая напугалась и отказалась делать пробы (((
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #4210 : 11 Января , 2017, 12:08:43 »

Девочки подскажите. У сотрудницы у дочери 18 л проблемы с горлом ( аденойды, гланды не уточняла), отиты. Хочет показать хорошему лору, с возможной операцией. К кому направить, чтоб грамотно проконсультировали?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #4211 : 11 Января , 2017, 13:03:07 »

ланчик, к Ростовцеву
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #4212 : 11 Января , 2017, 13:57:26 »

Маленькая Герда,а можно контакты, где он принимает?
Сообщить модератору   Записан
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #4213 : 11 Января , 2017, 14:21:23 »

Маленькая Герда,а можно контакты, где он принимает?
Лора***Вита на ЧМЗ
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #4214 : 11 Января , 2017, 16:14:23 »

Беска,спсб, передам инфу
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 333   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 15:40:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv