Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Увлажнители воздуха
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #150 : 11 Ноября , 2016, 19:36:36 »

Leonora, можно еще кислоту. Лимонную или уксусную.
Сообщить модератору   Записан

prillia
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #151 : 13 Ноября , 2016, 16:51:28 »

от ультразвукового белый налёт на любой технике, особенно тв и компах. У меня был Бонеко ультразвук, пользовалась только в спальне, убирая оттуда всю технику.
Сейчас купила мойку воздуха Бонеко на 60м2, работает в гостинной 40м2, налёта нет, воздух как на море
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #152 : 05 Января , 2017, 13:44:37 »

всем привет и с Новым Годом. Решили обзавестись увлажнителем. Выбрали вот такой http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/U650/. Может кто-то пользуется уже или просто разбирается. В инете отзывы хорошие. Но нашему форуму больше доверяю) Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #153 : 14 Января , 2017, 18:54:42 »

Мы переехали и купили увлажнитель, который со всей трехкомнатной квартирой справляется. У нас акваком сейчас мх2 850, площадь подходит до 100 кв. м. справляется.
Увлажняются все комнаты, еще и лечебные свойства есть у него (положительно-заряженные частицы серебра выходят вместе с паром). Простыми словами, происходит уничтожение вирусов и бактерий в воздухе.
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #154 : 18 Января , 2017, 00:56:12 »

лечебные свойства есть у него (положительно-заряженные частицы серебра выходят вместе с паром).
Здорово. А в Дайсоне ультрафиолетовая лампочка стоит. Воду тоже обеззораживает. На выходе вода без микробов. Еще и кишечную палочку уничтожает. У кого дети- вообще супер!
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #155 : 03 Февраля , 2017, 13:57:31 »

лечебные свойства есть у него (положительно-заряженные частицы серебра выходят вместе с паром).
Здорово. А в Дайсоне ультрафиолетовая лампочка стоит. Воду тоже обеззораживает. На выходе вода без микробов. Еще и кишечную палочку уничтожает. У кого дети- вообще супер!
Но дайсон дорогие, насколько я помню. 44 тысячи, если не ошибаюсь. Акваком стоят 13 тысяч, 15 тыс.  и 17000
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #156 : 03 Февраля , 2017, 15:05:49 »

актуально
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #157 : 06 Февраля , 2017, 23:50:35 »

Но дайсон дорогие, насколько я помню. 44 тысячи, если не ошибаюсь. Акваком стоят 13 тысяч, 15 тыс.  и 17000
Что есть, то есть. Только обидно, что за 13-15 тыс. не увлажняют как следует. А этот хоть и дорогой, но в комнате легче живется с ним.
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #158 : 11 Февраля , 2017, 14:37:53 »

Но дайсон дорогие, насколько я помню. 44 тысячи, если не ошибаюсь. Акваком стоят 13 тысяч, 15 тыс.  и 17000
Что есть, то есть. Только обидно, что за 13-15 тыс. не увлажняют как следует. А этот хоть и дорогой, но в комнате легче живется с ним.
Почему не увлажняет как следует? Мы первый раз включили свой увлажнитель и уже через 5 часов гигрометр показывал влажность 55%, для нормы 45-65% это отличный результат. Я ставила на 65%, но мне на 55% комфортнее. Ночной и детский режимы тоже эту же влажность поддерживают. А так в характеристиках стоит и до 95% увлажнения, но это уже болото будет,я считаю.
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #159 : 13 Февраля , 2017, 18:09:38 »

Почему не увлажняет как следует? Мы первый раз включили свой увлажнитель и уже через 5 часов гигрометр показывал влажность 55%, для нормы 45-65% это отличный результат. Я ставила на 65%, но мне на 55% комфортнее. Ночной и детский режимы тоже эту же влажность поддерживают. А так в характеристиках стоит и до 95% увлажнения, но это уже болото будет,я считаю.
Верится с трудом, так как увлажнитель после первого включения не может за 5 часов набрать оптимальную влажность. Впитывает влагу в себя по началу мебель, стены, вещи и пр. из воздуха, а затем уже сам воздух становится оптимально увлажненным. Но это спустя пару суток работы увлажнителя. Либо у Вас и без увлажнителя была такая влажность...  ;)
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #160 : 16 Февраля , 2017, 13:18:54 »

 
Почему не увлажняет как следует? Мы первый раз включили свой увлажнитель и уже через 5 часов гигрометр показывал влажность 55%, для нормы 45-65% это отличный результат. Я ставила на 65%, но мне на 55% комфортнее. Ночной и детский режимы тоже эту же влажность поддерживают. А так в характеристиках стоит и до 95% увлажнения, но это уже болото будет,я считаю.
Верится с трудом, так как увлажнитель после первого включения не может за 5 часов набрать оптимальную влажность. Впитывает влагу в себя по началу мебель, стены, вещи и пр. из воздуха, а затем уже сам воздух становится оптимально увлажненным. Но это спустя пару суток работы увлажнителя. Либо у Вас и без увлажнителя была такая влажность...  ;)
Если бы у нас была такая влажность до покупки увлажнителя воздуха, я бы мощный не покупала. Обошлась бы моделькой а-ля за 2 тыс. Посмотрите в характеристиках акваком - 850 и убедитесь, что за 5 часов он способен увлажнить до 55% комнату в 20 кв.м, а у нас комната первая увлажненная - 18 кв.м. Так что легко. И ковры, и шторы впитали влажность за это время. Так что необязательно 44 тысячи тратить на дорогущий девайс))
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #161 : 20 Февраля , 2017, 00:18:42 »

  Посмотрите в характеристиках акваком - 850 и убедитесь, что за 5 часов он способен увлажнить до 55% комнату в 20 кв.м
Ну то ж характеристики... на деле я видела как происходит не зависимо от марки увлажнителя
Сообщить модератору   Записан
awaty
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #162 : 26 Февраля , 2017, 15:44:41 »

 Посмотрите в характеристиках акваком - 850 и убедитесь, что за 5 часов он способен увлажнить до 55% комнату в 20 кв.м
Ну то ж характеристики... на деле я видела как происходит не зависимо от марки увлажнителя
Так я о том и говорю, что совпадает написанное с реальностью. Я же его на деле сама лично проверила. Сама удивилась результату, когда включила. За другие модели не говорю, не знаю, только за свою.
Сообщить модератору   Записан
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #163 : 14 Апреля , 2017, 21:19:00 »

Девушки кто нибудь пользуется климатической установкой HON*EYW*ELL?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:01:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv