Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого есть попугай?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #150 : 01 Ноября , 2009, 03:49:08 »

Кошка на облаках, у вас тааакой красавец живёт, просто обалденный!   :coolsmiley:

Расскажите про него что-нибудь, очень интересно, наверное такие большие попугаи весьма харАктерные птицы. Что он любит, общается ли? Взгляд у него такой умнейший, орлиный, и хитрюга, наверное подрядочный? )))

Мне нравятся большие попугаи, только останавливает, конечно, их цена и как представлю размер шлепочков кхм, как-то маленькие сразу больше нравятся  :2funny:
« Последнее редактирование: 01 Ноября , 2009, 03:58:18 от swetok » Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #151 : 01 Ноября , 2009, 03:56:43 »

Ольгуня, ничего себе, какой у вашего клюв уже синий, почти как у взрослого попса  :mrgreen:

Очаровашка он у вас, вид у него прям как у нашего Кешуньки, счастливый, активный и очень общительный :smitten: Только у вашего ещё и головной убор желтого цвета - красотунчик-очарованьчик, да и только. :smitten:

У нашей девицы, кстати, тоже две бусинки пока, прехорошенькая девица получилась, и линька у нас почти закончилась, по-моему. По цвету она, похоже, будет посветлее Кешки, он синий, а она голубая.
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #152 : 01 Ноября , 2009, 15:09:02 »

swetok, да, птичка у нас с характером - считает себя самым главным в доме, пытается построить всех, включая кошек. На дух не переносит мужчин, с моим мужем у них отношения типа "дай поесть и отвали"  :2funny: Про размер шлепочков верно подмечено, но он у нас тусуется исключительно в одном месте, поэтому я там просто пару газет на пол стелю. Ну и отдельная история про наши голосовые возможности. Мы то уже привыкшие, а вот гости иногда взрагивают, когда наш "Витас" разминает свои голосовые связки  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #153 : 02 Ноября , 2009, 11:48:50 »

Ну и отдельная история про наши голосовые возможности. Мы то уже привыкшие, а вот гости иногда взрагивают, когда наш "Витас" разминает свои голосовые связки  :смеется:
А что, громко поёт? :)
Сообщить модератору   Записан

Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #154 : 02 Ноября , 2009, 21:47:41 »

 swetok, вы в магазине Почемучка на ул.Советской ни разу не были? Там сидит такой же попик, можете сходить послушать  :)
Сообщить модератору   Записан

Мадам Пчелкина
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #155 : 14 Ноября , 2009, 22:23:56 »

Кошка на облаках, да-да там прикольный попугайчик..... как то раз решил поговорить со мной,
-давай поцелуемся, говорит- вот нахал :))
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #156 : 14 Ноября , 2009, 23:20:14 »

Пчелка, ага, я иногда специально туда захожу чтоб с птичкой пообщаться :)
Сообщить модератору   Записан

Rugiada
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #157 : 10 Января , 2010, 23:09:26 »

Здравствуйте! Помогите-спасите!!!
В ноябре 2009 года мы купили доче попугайчика на день рождения... Клетку купили, как положено, зеркало, корм, камешек... Холили и лелеяли Кешу, мы его все очень полюбили. Перерыли весь интернет, на форуме общались, всё старались ему угодить. Первое время он нас ооочень боялся, молчал и сильно дрожал. Со временем Кеша стал к нам привыкать - чирикал, ел хорошо, чувствовал себя вроде нормально, единственное  - он переодически дрожал... Вот наступили праздники и мы уехали к родне в деревню на несколко дней, за Кешулей и остальной живностью присматривала бабушка... В день нашего приезда... вернее в ночь - Кеша умер. Мы приехали - бабушка в слезах, чирикал вчера, кушал, а днём пришла - лежит лапочками кверху... Ну я понятно тоже в слёзы... Дочке (ей 3 года) сказали, что Кешуля уехал к бабушке в гости :( Она спрашивает - когда же Кеша приедет... Да и нам не хватает его уже... приду с работы - а он воркует, чирикает... у зеркала модничает... Вобщем, переживаю и я и дочура скучает :(
В зоомагазине птичку покупать больше не хочу, хочется купить попугайчика у тех, кто их разводит... Такие люди, я думаю, за птичками следят и создают им хорошие условия, значит птички все будут здоровы, да и можно будет точно знать пол и возраст питомца, да и совет добрый дадут. Подскажите, пожалуйста, может кто разводит попиков??? Может сможете помочь нам??? Мы же обещаем любить новую птичкуи сделаем всё возможное, чтобы трагедия не повторилась. olya_solnyshko@list.ru
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #158 : 13 Января , 2010, 00:16:17 »

Кошка на облаках,грустная история.... но вам все же лучше на "доску объявлений с этим
вот сюда http://objava.deti74.ru/index.php/board,263.0.html
там ,думаю, помогут.
Сообщить модератору   Записан
Ольгуня
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Лиза:))


Награды
« Ответ #159 : 11 Марта , 2010, 10:22:23 »

Девочки, не могла устоять от показа фотки :) вот наш подросший Кеша. ООООчень умный нахал :) Это он со своим перышком играет :смеется:


* IMG_0006.JPG (146.81 Кб, 800x600 - просмотрено 300 раз.)

* IMG_0004.JPG (151.16 Кб, 800x600 - просмотрено 272 раз.)
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #160 : 11 Марта , 2010, 11:25:34 »

Ольгуня, симпотяга!
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #161 : 11 Марта , 2010, 12:51:57 »

Ольгуня, красафффчег!
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #162 : 11 Марта , 2010, 18:51:19 »

ооо, мой тоже очень любит вытащить перо и развлекаться с ним )))))
Сообщить модератору   Записан

Ольгуня
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


Лиза:))


Награды
« Ответ #163 : 11 Марта , 2010, 21:58:32 »

Lucky Lady,малёк, спасибо девочки!  :пятачок с шариком:
Кошка на облаках, прикольно в этот момент за ними наблюдать :) еще он любит так счетные палочки таскать. И его постоянно напрягают карандаши и ручки на столе, все время их на пол сбрасывает :смеется:
Сообщить модератору   Записан

marinik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139



Награды
« Ответ #164 : 25 Марта , 2010, 13:13:49 »

вот наш Сенька
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:08:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv